Марафетчица• 27 сентября 2024
Зачем вы родили ребенка?
Напишите зачем вам это?
Что вы хотели бы этим решить в своей жизни?
Соображалочка• 27 сентября 2024
Ответ дляМороженная курица
Ага, еле дождались 18-ти лет, чтобы и за бухлишком посылать
можна раніше відправляти з запискою від мами 🤗
Ростки жимолости• 27 сентября 2024
Ничего не решила рождением детей. Ребенком вообще нельзя ничего решить, только добавить))).
Просто почувствовала, что готова стать мамой, что готова к ребёнку.
Баба Йога• 27 сентября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
А муж не идеализирован?
Нормального днем с огнем не сыщешь. И ничего. Мало кого это это останавливает.
Муж у меня отличный. Мне повезло. С детьми некоторым тоже везет
Зрадорозганячка• 27 сентября 2024
Ответ дляМарафетчица
Много кто пишет в шутку. Но мне реально интересно
прочитать мотивацию вашу к такому серьезному шагу
Мої діти подарували мені 2 та 3 дитинство))) Я, мабуть, досі не подорослішала. Цікаво було зі своєю малечею возитися. Дурити їх до 12 років точно, що Дід Мороз існує. Казки їи читати, мульти дивитися, на вєліку кататися. Потім цікаво з ними в поїздки їздити і радіти з їхнього захоплення. Блін, ну це круто, навчити людину читати, плавати, на вєліку їздити тощо. З дітьми набагато цікавіше жити. Так, витрат багато, хворіють, вікові кризи і всяке таке. Але ж то цікаво
Ні за холодну воду• 27 сентября 2024
Коли одружилися в нас був собака. Ми його дуже любили і піклувалися про нього. Потім собаки не стало і вдома стало якось сумно. Хотілося заповнити цю пустоту і вирішили, що настав час народити дитину, а не завести собаку.
Мамзелькіна• 27 сентября 2024
Ответ дляСоображалочка
і посуд мила, і вино мамі приносила)
Именно так и есть. Мои уже 18+ и это так офигенно родить и вырастить себе тех, с кем всегда можно прибухнуть и посплетничать ))
ЗаведУющая• 27 сентября 2024
Муж хотел. Сын, все как ему нравится.
Младший - уже моё желание.
Хотелось растить своего человечка. Нюансы стали понятны позднее )
Младший - уже моё желание.