Крим мій• 04 октября в 10:17
Во что вложить 30-40 тыс. долларов?
Чтобы иметь доход каждый месяц ? Присматривала квартиру на курорте . Но это же сезонные деньги . А так круглогодично иметь прибыль ?
Крим мій
• 04 октября в 11:47
Ответ длягодовасик
Однушку в Киеве, на аренде долларов 300 в месяц иметь будете.
Хороший вариант
Крим мій
• 04 октября в 11:51
Ответ дляСирОжино пирОжино
Депозит, ніяких вкладень і одразу нехай невеликий, але прибуток
И какой там прибуток в год , в банках же смешные проценты
Крим мій
• 04 октября в 11:51
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Без ремонту?
Хочу с ремонтом и мебелью , чтобы вообще не заморачиваться и сразу сдавать
ЛеньГуглить_правда• 04 октября в 11:52
Ответ дляКрим мій
Попробуй потом забери ещё те деньги
Шукаю трусики• 04 октября в 11:53
Можно купить и не в курортном, с круглогодичным доходом, но цена будет выше
Крим мій
• 04 октября в 11:53
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Якщо є зайва земельна ділянка то сонячні батареї поставити,біткоїни купити тощо
И что мне дадут солнечные батареи на земельном участке ? Кстати их ещё и украдут . Есть земельный участок с домиком , там за зиму все обворовывают
Крим мій
• 04 октября в 11:54
Ответ дляСирОжино пирОжино
За кордоном модна покласти під 3-4%. А термін окупності квартири біля 10 років і лише потім, можливо буде якийсь прибуток
Квартиру всегда можно продать , это как лег ни лежат на под матрасом , а в кирпичах плюс доход
СирОжино пирОжино• 04 октября в 11:55
Ответ дляКрим мій
Ні, ціни завжди можуть кардинально змінитися
Крим мій
• 04 октября в 11:55
Ответ дляПесиКот
30-40 тис.$
Я кстати нашла квартиру на курорте за 30000 в отделе даже с видом на море . Но это же сезонный доход это и останавливает
Крим мій
• 04 октября в 11:55
Ответ дляОченьценная
Квартира, паркоместо, коммерческая недвижимость
Паркоместо это копейки
СирОжино пирОжино• 04 октября в 11:55
Ответ дляКрим мій
В євро за кордоном 3-4%, це краще ніж нічого, як у випадку з орендою
Не цілуюсь з бодуна• 04 октября в 11:57
Ответ дляКрим мій
Мда
Ёшки_Матрёшки• 04 октября в 11:57
Ответ дляКрим мій
В мене в $ під 2,1% лежить, краще ніж під матрасом)))
Крим мій
• 04 октября в 11:58
Ответ дляМстящий за Зайца
Номер в отеле в яремче, например. Они же и будут заниматься поселением. Актуально круглый год.
Хорошая идея мне кажется . Номер в отеле на курорте который круглогодичный . В Трускавце ещё можно посмотреть
Крим мій
• 04 октября в 11:58
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Тоді де тут про заробіток?
Квартиру без ремонту не здаси
Так я хочу сразу купить с ремонтом и с мебелью
Крим мій
• 04 октября в 12:02
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну и она стоит пустая потом, в Болгарии тем более короткий сезон
Вот и я думала сначала про Болгарию даже квартиру нашла в отеле , ремонтом и мебелью , даже с видом на море , а потом думаю так это же только на 3 месяца сдавать
Ваша-карма• 04 октября в 12:03
Ответ дляКрим мій
Продать то можно , вопрос в цене .
Кто-то купил за -80-100 тыс бабушатник в 2005 ( цены были бешенные ) , а в 2015 уже мог его только за 30-40 продать .
В теории можно всё, на практике совсем другое .
Сейчас так же , никто не знает , что будет дальше .
Если война закончится , то важен исход ее окончания , если будет заморозка и усилении армии и обороны с помощью запада , то цены взлетят , а если просто заморозка и как итог раша полезет через пару лет снова , то люди будут уезжать и цены упадут .
Зависит очень от многих факторов , поэтому надо все риски просчитывать .
Ваша-карма• 04 октября в 12:03
Ответ дляКрим мій
В каком городе ?
Ваша-карма• 04 октября в 12:05
Ответ дляКрим мій
Почему на 3 ?
Сейчас там очень много наших снимают круглый год . Главное , чтоб инфраструктура рядом была , магазины , кафе и тд . А не все закрыто вокруг когда сезон окончен .
Губи з філером• 04 октября в 12:06
Ответ дляЁшки_Матрёшки
За пай платять 27 тисяч грн в рік, пай коштує 6 тис.$, краще купити 6-7 паїв на 40 тисяч. Вигідніше ніж квартира, продати назад можна за день, черга вишикується.
Паї різні, є і по 10-20т дол.
За с/г землю платять в середньому тис 10-15 на рік.
З усім іншим згодна.
КартаБезКомиссий• 04 октября в 12:12
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Зараз ні, 43 тисячі ми вклали, попрощалися з ними вже.
А мою здали вчасно, влітку 2022 року. Як пощастить.
Оченьценная• 04 октября в 12:14
Ответ дляКрим мій
Паркоместо это копейки
А 10К с однушки - это миллионы?
Крим мій
• 04 октября в 12:15
Ответ дляjohn.snow
А американський фондовий ринок - чим не варіант?
Я в этом вообще на разбираюсь . Это мне все равно что фондовый рынок на Марсе . Но может разобраться и стоит
Мстящий за Зайца• 04 октября в 12:17
Ответ дляВесотехник
питання ще як воно там здається, а то купиш, а буде стояти пусте
Ты можешь либо сам заниматься этим, то есть, размещать объявления на всяких букингах, олх и тд, или этим занимается сам отель
Дева Мария• 04 октября в 12:18
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вона спочатку окупається, довго, а потім дохід уже.
Років 20 окупається .
Ответ дляКрим мій
А в квартирах розбираєтесь з усіма їхніми ремонтами, пошуком людей, прибираннями і вирішенням проблем з затопленням, шумом, неоплатами і податковою?
А в земельний паях розбираєтесь?
А в депозитах? Який банк надійний і чому не куди не треба нести гроші?
Чи біткоїн?
Всюди потрібно розбиратись. По співвідношенню прибуток/поріг входу фондовий ринок (якщо вкладатись в S&P500) - це найкращий варіант
А в земельний паях розбираєтесь?
Чи біткоїн?
Ёшки_Матрёшки• 04 октября в 12:22
Ответ дляГуби з філером
Паї різні, є і по 10-20т дол.
З усім іншим згодна.
Я про с/г землю на Батькіащині в себе.