Почемучка• 30 октября 2024
Верблюжа лапка
Вчора іду собі, а назустріч дівчина, років 28. Так заверблюжена, що майже все можна роздивитись.
Ті хто так ходять, ви ж бачите це в дзеркалі, чому так вдягаєтесь?
Підмітайло• 30 октября 2024
А де звасти, фоточки, зараз зацінимо в кого самий вгодований лобок і жирненьки губи
как мужчина скажу это замечательно ,,,
создает настроение средь мрачной унылой действительности ,,,
очень женственно ,,,
гораздо лучше нежели бесформенно мешковатые клеши особенно на невысоких ,,,
что впереди , мужчина, женщина, молодая, взрослая ,,,
безразмерный пуховик,куртка , такие же безразмерные, бесформенные штаны ,,,
очень женственно ,,,
Підмітайло• 30 октября 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Це буде після яєчок
А цвіркуна чого образили, яйця то таке, ролі не грають, головне цвіркун
Ответ дляdf364tye3
как мужчина скажу это замечательно ,,,
очень женственно ,,,
для вас же всякие порнохабы придумали. зачем вам это ещё и на улицах?
Підмітайло• 30 октября 2024
Ответ дляdf364tye3
как мужчина скажу это замечательно ,,,
очень женственно ,,,
А на мужчинчиках штанішки в обліпочку і зразу бачих його хазяйство, чи має два яєчка, чи твердий цвіркун, чоловікам потрібні теж лосінчики, а то в тих треніках мошонки по коліна
Почемучка
• 30 октября 2024
Ответ дляАnnеt
при чём тут бугор? мы про такое говорим. а вы про что?
Саме так і виглядало
Підмітайло• 30 октября 2024
Ответ дляПочемучка
Саме так і виглядало
Так це хутряні губьошки, швом від лосін їх ще розділило
Почемучка
• 30 октября 2024
Ответ дляПідмітайло
В неї там хутро, як у вівці?
Почемучка
• 30 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
Я не разглядываю письки людей.
Зоофілка?
Підмітайло• 30 октября 2024
Ответ дляПочемучка
В неї там хутро, як у вівці?
Кучеряве, густе, а яке ж там росте
Мама Карло• 30 октября 2024
Ответ дляdf364tye3
как мужчина скажу это замечательно ,,,
очень женственно ,,,
Вам бы витаминчики попить, чтоб действительность не была такой унылой. А то женских писек на улицах вас радовать не напасешься. Так и до депрессии недалеко.
Почемучка
• 30 октября 2024
Ответ дляАnnеt
наверное, любая будет иметь такой результат, если колготки или лосины с центральным швом натянет до упора.
а для чого їх так тягнути?
Ответ дляdf364tye3
всполошились то как , все ,,,
с пляжами, то что , тогда делать ,,,
там такое , по вашему , твориться ,,,
пулеметами всех, кто не в простыни завернувшись ,,,
с пляжами, то что , тогда делать ,,,
там такое , по вашему , твориться ,,,
я про улицу писала. вы про улицу писали. и тут на тебе - пляж нарисовался с пулемётами. с чего вдруг?
Ответ дляАnnеt
само собой где украина , где города, где пляжи , где лето ,,,
ближайший пляж харькове 250км, открыт пару недель году, вход строго по паспортам для совершеннолетних ,,,
с бассейнами так же ,,,
спортзалами ,,,
и только на улицах женщина, женщина , мужчина, мужчина ,,,
срамота ,,,
с бассейнами так же ,,,
спортзалами ,,,
срамота ,,,