Перекус беру завжди• 17 ноября 2024

Вот что сне делать? Мужчина

Сделал предложение, хочет жить со мной и завести семью, но качественно время со мной не проводит. Общих интересов нет. Наедине каждый в своём телефоне. Когда ездим к друзьям, то каждый со своими друзьями общается. Мужчина хороший, но вот этой близости нет. Как правильно поступить?
Борщик• 17 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Скорее таким, он работает, а я сижу с детьми. У него и в окружении так.
Автор, ваша соседняя тема про брутальный секс?
Червона рута• 17 ноября 2024
Ответ дляНі за холодну воду
И постепенно, непонимание и негатив будет накапливаться.
Ну а как растить детей в семье, где мама и папа не любят друг друга. Дети ж все считывают.
💯
Раздражение будет копиться. И опять каждый будет бежать в свой угол за утешением. Она в быт зароется, а он на работу с утра и до ночи.
автор Перекус беру завжди • 17 ноября 2024
Ответ дляБорщик
Нет
Козяка-маляка• 17 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Не знаю. Я никогда не была душой компании. Посмеяться от души и «врываться, оторваться» это не про меня.
А есть в Вас что то хорошее? Я пока что в шоке, от такой тоски.
Но что то, что нравится себе и людям? Фигура, может хобби какое то, или спорт? Почему то же он выбрал Вас.
Свідок Перемоги• 17 ноября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Иногда, именно с таким подходом складываются самые крепкие отношения, самые любящие семьи.
Вместе потусить, это еще не семья. А вот вместе помолчать, это говорит о многом. Что может быть лучше, когда в доме уютно, и каждый занят своим делом.
А вот профессию осваивайте, он же Вам не мешает. И зубы лечите. Избавьтесь от такой паршивой самооценки. Это возможно.
не знаю, якби мені не було про що з чоловіком поговорити, я б втікла давно, щоправда, помовчати разом ми теж дуже добре можемо, але в нас все є, секс, розмови, мовчання, поїздок купа, до війни більше було, звісно, взагалі бізнес сімейний. працюємо разом, мені іноді здається, я б без нього дихати не могла, хоча періодично їду на відпочинок без нього

ми 26 років разом, двох дітей виростили, а все ще кохання, так просто жити поруч наче ти собака якийсь.. не розумію
Свідок Перемоги• 17 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Как раз он будет хорошим отцом. Он племянника обожает.
от це не показник! мій перший чоловік коли познайомилися теж все племінника бавив, я дивилася й гадала, що гарний буде батько. угу! виявився лайном повним як чоловік та й як батько
Ответ дляСвідок Перемоги

Я до встречи с ним вообще думала, что не судьба мне в принципе с кем-то сойтись.

Как собака? Не знаю.
пьЯНА• 17 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
У меня куча недостатков. Зубы плохие, профессии нет, но я тихая и спокойная. Может ли сложиться с другим мужчиной или радоваться тому, что есть и не выделываться? Но я как сама с собой все время.
Зубы можно сделать. Это решит проблему самооценки?
Чарівна патика• 17 ноября 2024
Никак.Зачем он вам?
Залізний занавіс• 17 ноября 2024
Порвать с ним?
Ну если нет общности, то нафиг с ним жизнь связывать?
Залізний занавіс• 17 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну так вам виднее....
Если по принципу ’хоть бы с кем’ - то брать, что есть.
Если ’лучше самой, чем вместе с кем-попало’ - то рвать с этим.
Ответ дляЗалізний занавіс
Порвать с ним?
Может лучше хоть так, хотя все равно не то. И разве неужели так хорошо быть одной?

Я как белка между этими тремя углами.
Ответ дляпьЯНА
Вообще я вижу людей с зубами и похуже чем у меня, но у них какой-то драйв по жизни есть. Какая-то энергия.
Залізний занавіс• 17 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди

Я как белка между этими тремя углами.
Мы все разные.
Кому-то лучше одной, кому-то лучше хоть с кем-то, кто-то из сотни ухажеров выбирает с кем выгоднее, лучше и приятнее. Решите для себя.
Я вот наверное сама, чем с чуваком, который мне не мил.
Соня-сонятко• 17 ноября 2024
Завести семью 😁
Мочалкин блюз• 17 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Да, это может быть надёжно, но скучно.
Я так понимаю, что Вы весело и не жили? С чего теперь захотели? В итоге одна останетесь. Чувства могут и со временем придти, а вот страсти проходят точно со временем.
Трільчиха• 17 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Так а чого вы к 35 не удосужились заняться зубами если так комплексуете? Вы в курсе что дети это дорого, какие вам дети если вы не можете зубы полечить?
Неробименінерви• 17 ноября 2024
Так у вас не було навіть періоду закоханості? Коли одне з одним не намилуєшся. Жесть...
Пригощаю кашею• 17 ноября 2024
Даже зарегилась чтоб ответить. Не вздумайте. Не подбирайте этого мужика после всех его девок, зачем вам дети от него?
Ищите более молодого, менее потасканного, более приятного и лампового, и того рядом с кем у вас не будет проблем, в том числе со здоровьем (нормальный любящий давно бы дал вам денег на те же зубы).
Больше любите себя и думайте о том как лучше для вас.
Пригощаю кашею• 17 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
То уходили, то он сам бросал, то изменяли. Съезжался с девушками и через 2-3 года отношения разваливались то по его инициативе, то по ее.
То есть он жил, трахалася со всеми этими бабами, а вы должны подбирать его когда он нагулялся и всю молодость, потенцию и любовь отдал другим?
вам это зачем?
Пригощаю кашею• 17 ноября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Я пока не увидела ни одного плюса в мужике автора.
А у нее минус один точно - низкая самооценка.
Пригощаю кашею• 17 ноября 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Он ’выбрал’ автора потому что после кучи девок у него букет зппп, вялый на полшестого и старость дышит в спину. Мужик вдруг решил, что ему нужны дети
Пригощаю кашею• 17 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди

Я как белка между этими тремя углами.
Лучше быть одной, чем с куском какахи.
Это 100%
Пригощаю кашею• 17 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
У этих людей есть любовь к себе и/или менее потяганный, любящий и щедрый, заботливый партнер (чем у вас)
НуКаНаКа• 17 ноября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди

Как собака? Не знаю.
С чьими детьми вы сидите? Это ваши дети? И вы еще хотите?
Зайканалужайке• 17 ноября 2024
Автор, пока займитесь зубами и своей карьерой. У вас есть дети у кого-то? Не жила бы с таким мужиком, тем более без брака. Зачем вы вообще с ним начали жить, если все так хреново? Дальше может быть и хуже...вначале обычно самое лучшее время как в сексе, так и психологически
Замурмишка• 17 ноября 2024
А как вы проводили время до встречи с ним? Кроме лепестков из Буряка, от чего вы еще получаете удовольствие? Как бы вы хотели проводить с ним время вместе?