6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Сеточка• 18 марта 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
нет, ничего я не перепутала) у них не только на ян фамилии заканчиваются ;)
на ян и янц погуглите
Солнечный зайчик• 18 марта 2014
Ответ дляСеточка
на ян и янц погуглите
это в большинстве. А я жила в Ереване, у них очень разнообразные фамилии. Мои друзья например, армяне, имеюют фамилию Перуняк.
Манька Галченок• 18 марта 2014
Ответ дляiren26041987
Алла Черняк (Гусева)
07.02.1982 г.р.
Живет в г. Днепропетровске в районе ж/д вокзала.
06.03.2014 около 18.00 выехала на встречу с предполагаемым клиентом, предположительно в 70 маршрутке, в приднепровск с островского.
Средний рост, средняя длина волос, цвет черный. те фотографии, которые предоставлены в поиске, соответствуют
ее настоящей внешности. яркие выразительные черты. одета в черную куртку и черные брюки, при себе могла иметь
внушительную кладь с инструментами и своим оборудованием (Алла работает мастером маникюра и педикюра) в район Приднепровска,
и уже в 19.00 мобильный телефон был отключен, в последствие на связь не выходила до настоящего времени.
Соответственно, ночевать домой не вернулась, на работу не вышла.
Алла воспитывает двух детей одна. Девочке 13 лет, мальчику 2 года. Очень ответственна и адекватна!!!
Есть версия, что клиент вышел на нее по группе, созданной ею в контакте.
Также последние ее звонки были с предполагаемым клиентом.
Кто что-либо знает или видел Аллу (фото прилагаются) просьба позвонить по ниже приведенным телефонам:
либо удобным для Вас способом.
Будем признательны любой информации. Дома ее ждут двое деток!
Заранее благодарны.
07.02.1982 г.р.
либо удобным для Вас способом.
Заранее благодарны.
Покорительная• 18 марта 2014
Девочки, которые просто читают темку, пожалуйста, найдите несколько минут, чтобы написать всего 6 сообщений в сутки.Потому что удержать темку могут только большее количество людей, а не сообщений. Пожалуйста, не будьте равнодушными! Помогите найти мамочку деткам.Заранее всем спасибо.
Покорительная• 18 марта 2014