6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Ответ дляHelgaD
Автор, а скажите, пожалуйста, где пропала Алла(Малиновского или Приднепровск). Информация об этом очень противоречивая...
Даже если и были свидетели, то по неправильной инфе в листовках они могут не позвонить(подумают, что ошиблись)
Ехала в Приднепровск. Встретить ее должны были вроде на Малиновского. На этот же район указал и один из первых экстрасенсов. Но там уже все проверили-перепроверили.
Последний раз местоположение телефона Аллы зафиксировали в Приднепровске.
Поэтому ищем везде.
Девочки, еще раз хочу повторить, вся информация передана в милицию, более того, работают серьезные люди и помимо милиции.
По поводу финансовой помощи - к вечеру будет готова карта. Карта будет открыта на Беллу - так они решили в семье. Белла общается с милицией, она же обратилась и к другим специалистам, ей нужно будет им платить, все будет идти через нее. Кроме того, я лично знакома только с Беллой и могу за нее поручиться.
Ответ дляEastgirl
Поэтому ищем везде.
Просто если искать по регистраторам машин это важно где именно ее ждала машина ’заказчика’. А Малиновского от Приднепровска это большой размах.
Аноним_797• 18 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Спасибо за информационную поддержку !
Очень надеемся ,верим , молим Бога ,поднимаем тему !