6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Барабасиха• 18 марта 2014
девочки, я в темку захожу часто, пишу- топ, больше ничего не писала, ни с кем в дискуссии не в ступала, когда пишу топ анонима не включаю, и вот что мне пришло в личку от Пампушка 12345
не могу писать в общак т.к. меня забанила 611 аноним....Андрей действительно не знает кто такие катя и ирина...и просил действительно он на форуме убрать их номера с листовок только что сама у него спрашивала чтоб достоверные листовки распечатать!
что это значит, что от меня хотят, может кто-то объяснит
Аноним_646• 18 марта 2014
Ответ дляБарабасиха
отпишитесь автору,
пампушка єта очень странная особа
ТАЗератти• 18 марта 2014
Ответ дляБарабасиха
Не знаю что это значит, напишите автору в личку.
Секретница• 18 марта 2014
Главное, и инструмента ее не нашли....Часто от вещей избавляются, а тут вообще ничего.
Кима_кепка• 18 марта 2014
Ответ дляEastgirl
Ехала в Приднепровск. Встретить ее должны были вроде на Малиновского. На этот же район указал и один из первых экстрасенсов. Но там уже все проверили-перепроверили.
Последний раз местоположение телефона Аллы зафиксировали в Приднепровске.
Поэтому ищем везде.
последний раз телефон зафиксировали в самом Приднепровске? Не на Малиновского?
Ответ дляБарабасиха
какя-то странная, ей Богу
Сеточка• 18 марта 2014
Ответ дляБарабасиха
на городе: Я,Андрей! И мне очень интересно, кто такие Катя и Ирина?Зачем указывать их № тел. в листовках?!Можно без этих двух телефонов сделать листовки?! Буду очень благодарен!
Фрекен бок• 18 марта 2014
Ответ дляСеточка
а кто такой андрей?
Нуждаюсь в общении• 18 марта 2014
Девочки,страниц 10 назад уже обсудили ситуацию с этим Андреем.Или у Пампушки устаревшая инфа,или опять этот одиозный Андрей баламутит воду.
Ирина и Катя это подруги Беллы(тетя Аллы),они оказывают помощь в поисках и сборе информации.Ирину я знаю лично,очен-очень хороший и честный человек
Нуждаюсь в общении• 18 марта 2014
Ответ дляФрекен бок
а кто такой андрей?
Да первый муж,в разводе 10 лет
Голубая устрица• 18 марта 2014
Ответ дляtatяna
’Торік у серпні вона посварилася з однією сусідкою, бо та заїхала у двір і не зачинила ворота. За місяць у під´їзді на Аллочку напали двоє в масках. Побили її по спині. На крики вийшли сусіди, і ті потікали. Алла писала заяву в міліцію, але ті тільки похіхікали.’
Я в шоке, какие люди злые, из-за пустякового недоразумения нападать на человека
может это и не связаные ситуации...кто его знает
Сеточка• 18 марта 2014
Ответ дляОльгаХ
может не спроста