Шаманю второпях• 20 ноября 2024
Можно ли грудничку шашлык?
Мясо куриное, понятно что не кусками но если перемолоть можно есть? Он не острый, пожарили на мангале на шампурах, не пережареный. Только куриное
Простецкая• 20 ноября 2024
Ответ дляКнопус
Тогда он еще тот грудничок, я бы сказала сисько-писькознавець
Писькодознаватель
Доставучая• 20 ноября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Не, мужу 25 уже 😑
Покормите шашлыком мужа
А прикорм с шашлыка не начинают
Мафиозная• 20 ноября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Ну есть же детское питание в баночках с мясом, это получается то же самое?
если написано на баночке пюре из шашлыка, то конечно то же самое
Тракторні війська• 20 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
Та відразу борщу насипати і часником з салом закусити.
Люди зовсім не розуміють чому придумали дитяче харчування?
Чи це прикол такий?
А чим відрізняється мʼясо з шашлику від мʼяса вареного?
Якщо дитина вже в два мʼясо
Чому ні?
Якщо дитина вже в два мʼясо
Чому ні?
Пугачиха• 20 ноября 2024
Ответ дляСизоока бестія
А что такого, мой с 10 месяцев монтулил борщ с домашней курицей с часником
ЖКТ вашої дитини нормально?
Скажіть скільки років вашій дитині зараз?
Якось не уявляю що люди реально годують дітей до року як дорослих.
Ну всі люди дорослі і їх вплив(годування) на дітей то їх вибір
Простецкая• 20 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Якщо дитина вже в два мʼясо
Чому ні?
Якщо дитина вже в два мʼясо
Чому ні?
Так а жувати чим?
Мафиозная• 20 ноября 2024
Ответ дляТракторні війська
Якщо дитина вже в два мʼясо
Чому ні?
Якщо дитина вже в два мʼясо
Чому ні?
ну как правило мясо на шашлык маринуют в специях и тд
Простецкая• 20 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
ЖКТ вашої дитини нормально?
Не хвилюйтеся, це трілль
Фляшунька• 20 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
ЖКТ вашої дитини нормально?
у меня дети сразу ели с общего стола. Никаких пюрешечек баночек я не делала. Сразу давала кусочками когда появился пищевой интерес.
Тундиринда• 20 ноября 2024
Ответ дляШаманю второпях
о, вже давно пора, у мене сусідка у 8 вже пельмешки давала...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 ноября 2024
я видела ребенка в реанимации давно, которому дали какой-то фрукт. а тут шашлык...
Тракторні війська• 20 ноября 2024
Ответ дляМафиозная
Я не мариную
ВільнаНазавжди• 20 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
ЖКТ вашої дитини нормально?
Не преувеличивайте.
Тракторні війська• 20 ноября 2024
Ответ дляПростецкая
Так а жувати чим?
А ви тему читали?
Автор хоче перемолоти
Тракторні війська• 20 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
ЖКТ вашої дитини нормально?
Ви не даєте мʼяса дитині до року, чи в чому саме справа?
Сизоока бестія• 20 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
ЖКТ вашої дитини нормально?
Да, кормила обычной взрослой едой. Не вижу в этом ничего такого. Детям 19 и 16 лет, вообще с жкт проблем не было и нет. И кстати когда кормила грудью тоже ела и пила абсолютно все что хотела
Тракторні війська• 20 ноября 2024
Ответ дляФляшунька
В мене теж
В нас гарне , збалансоване харчування, ми не їмо жирного, смажимо рідко
angel4ever13• 20 ноября 2024
21 й век. неужели еще остались настолько недалекие люди чтобы задавать такие вопросы.....
Леди_на_драндулете• 20 ноября 2024
Ответ дляФляшунька
Якщо загальний стол це не шашлик з чебуреками, то нормально. Я теж давала суп звичайний, але і готую його для дорослих без засмажок.
ВільнаНазавжди• 20 ноября 2024
Ответ дляПугачиха
ЖКТ вашої дитини нормально?
В таблице прикормов в 70-80-х годах сок рекомендовали давать с 2 недель, мясо с 4-х месяцев.
И мы все выросли
Леди_на_драндулете• 20 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
И мы все выросли
Погано виросли. У мене півкласу було гастритчиків.
Бутерброд з ікрою• 20 ноября 2024
Конечно! Грудничку в руку шампур с шашлыком, в бутылку водочки (спать будет лучше), а мужу - сиську в зубы - и все счастливы!