Булькаю• 23 ноября 2024

Сын подросток будет отцом

Я сегодня после этой новости не засну. Я в ужасе, шоке, непонимании и все что только можно. В январе ему будет 16 лет. Он встречается с девочкой, она старше, ей скоро 19. Она беременна, 3 месяц.
Узнала от мамы этой же девочки. Они это еще и скрывали. Какие из них родители будут, я боюсь представить. Один школу не закончил, вторая в колледже. Мать девочки винит во всем меня, говорит, что второго ребенка ей не нужно и она не будет с ним помогать. Девочка живет не с ней, у них конфликты, живет где-то у двоюродной сестры. Я не понимаю, что делать мне!!!?? У меня помто истеоика
Одяг та сумки• 23 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
Как я должна была учить. Я рассказывала о контрацепции. И он сказал, что они предохранялись.
так вы знали про секс - рады были что парень пристроил свой... нужно было рассказывать что сес рано в этом возрасте. С девочкой поговорить - снабдить ее таблетками если знали что там семья неблагополучная. Его презиками. что тут говорить няньчить вам- зарекаться в такой ситуации глупо- каждому может тк повезти. Но в 15 знать что мальчик девочкку того--- вы должны были понимать что ума у нее и у него неособо много для предохранения
НеКонец-Света• 23 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
’Я обожаю своих бабушек,и они меня,и это огромная радость и счастье.’
Вы такая вся волшебная, потому что вы Внучка! и вам от любящих бабушек перепала не только любовь и беззаботность фееричная, но и майно в скорой перспективе. А как бы вам быть бабушкой, лет так в 35?! без финансово бабушкинской базы, когда ещё своё чудо чадо осеменителя не подняла на ноги?!
Я не волшебная ,а нормальная,и свое мнение написала.Причем тут имущество,неясно,оно все родителям отойдет,а не мне,и сейчас стоит пару тысяч уе изза войны.Да,и в 35 бы помогала и радовалась,и если честно,вывезла бы сына из этой страны,и невестку с малышом.С удовольствием бы поехали в Германию,и на базовое бы пособие закрывали.Было бы желание и здоровье,выход найдется.
Банан-барабан• 23 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Тогда нечего покупать презервативы своим несовершеннолетним детям, подталкивая их к сексу. Возраст сути не меняет. И почему вас не возмущает, что автор допустила, чтобы РЕБЕНОК занимался сексом?
А что касается дебильных законов то пока тр..хаются девочка и мальчик до 16 лет - все норм. Как только одному из них исполняется 18, он резко становится подсуден.
А как мама девушки допустила, что б она растлевала 15летнего? Возраст очень меняет суть. В 18 мозгов больше , чем в 15.
Шопингмонстр• 23 ноября 2024
Я родила в 16.Мать одиночка.Сирота.90 тые.Голод и нищета.Одноклассник стал папой тоже в 16.Сейчас я счастливая молодая мама и бабушка уже дважды.Всем обеспечены.Все и я с высшим образованием.Свой семейный бизнес.Пережила Ад ,но поднялась.Не жалею ни о чем.Подружки после абортов бесплодны.Искалеченные жизни,на аборт волокли мамы’позор и в подоле принесешь’Меня тогда все обзывали проституткой,нагуляла.Училась на отлично.
Акукарача• 23 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
А при чем мама к совершеннолетней девушке? Девушка уже сама за себя отвечает. А вот за ДЕТЕЙ, как тут называют парня почти 16 лет, отвечают их родители до совершеннолетия.
Банан-барабан• 23 ноября 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Няньчить девушке и её маме. С пацана максимум три копейки алиментов
Акукарача• 23 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Тогда ’с паршивой овцы хоть шерсти клок’ (С)
Банан-барабан• 23 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
За растление несовершеннолетнего отвечают родители несовершеннолетнего? Огорчу. В ККУ совсем другое и девушке светит 5 лет
Вероятненько• 23 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Ничего личного к вам, а только к вашему не зрелому мнению! Вот опять вы рассуждаете как махровая потребительница! ’ в 35 бы помогала и радовалась,и если честно,вывезла бы сына из этой страны,и невестку с малышом. С удовольствием бы поехали в Германию,и на базовое бы пособие закрывали ’ Ну опять мАлодец! В Украине вас бабушки лелеют, вы я так понимаю ещё не мама, сама ещё внучатко любЫмое)) Но уже готовы от одних спонсоров, прыгнуть на шею к другим- в Германии, тем более семье дадут жилье, а вам одной- светит лагерь! Вы не самостоятельная от слова совсем, за вас или уже сделали или должны сделать, но готовы раздавать ’жизненные’ советы. А если сама, малышка?! без любящих вас бабушек, денег и пособий из Брюсселя, варианты ещё есть?!
НеКонец-Света• 23 ноября 2024
Ответ дляВероятненько
Мне 42,и это я всех лелею,и у меня две дочки,одна из них подросток.По теме:при желании варианты всегда есть
Коко Шанель• 23 ноября 2024
у меня школьный друг так, как то заполучил очень красивую девушку, и в 17 она забеременела, родили, чето 2 года пожили и он свалил в закат в другой город )
Акукарача• 23 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка• 23 ноября 2024
Ну, девушка не стоит у вас на пороге, может она вообще желает быть матерью-одиночкой.
А так… особой радости, что сын в 16 лет папой стане не испытала бы, но никто не умер, прям рвать на себе волосы нет причин.
У меня 2 сына. 14 и 19. Ничего, на памперсы и смесь я б наскребла, не обеднела бы. И сыну б не позволила прервать образование.
Плюс 1 внук/внучка это не у гроба стоять и понимать, что ни внука, ни внучки уже не будет.
Война очень меняет взгляд на жизнь.
Банан-барабан• 23 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Удалено администрацией...
Маму устраивали встречался, спать она не благословляла, на это ваших умственных не хватает?
Акукарача• 23 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Т.е. мама не предполагала, что будет секс? Не смешите!
И да, советую почитать научно-практический комментарий к статье 155 УКУ, которой вы тут активно размахиваете. Там не все так однозначно после 14 лет.
Будет проведена обязательная экспертиза для установления степени половой зрелости. С большей долей вероятности парень будет признан достигшим половой зрелости, поскольку он способен к зачатию. В комментарии подробно расписаны критерии достижения половой зрелости для девушек и парней 14-18 лет.
Банан-барабан• 23 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
А должна была? У меня б фантазии не хватило предположить ,что 19летняя девушка раздвинет ноги перед 15летним пацаном
Гитта Ягг• 23 ноября 2024
Чето вспомнилось. Давно дело было, лет 20 назад. Была знакомая тетенька состоятельная, бизнес у нее, муж понятно и четверо детей 18, 16, 10 и 2 годика. И была у нее няня, няня появилась еще на третьем ребенке. С проживанием, женщина 34 лет, у нее мужа, семьи не было, только сын 19 лет, жил с бабушкой. Дама внешне, как говорила тетенька «чтоб не дай бог у мужа никакого соблазна не возникло».
И вот как гром среди ясного неба, приходит старший сын к маме и говорит-моя девушка беременна я ее люблю я на ней женюсь. Мама сначала норм отреагировала, пока не узнала, что эта «девушка» их няня. Которая как оказалось в последствии ахалась с этим мальчиком уже год, собсно она его первая и единственная женщина. Мама попала в больницу с сердечным приступом, папа рвал и метал. Что-то пытались говорить про аборт и прочее, но няня, прекрасно зная за что воюет, не согласилась. В результате , купила мама большую квартиру сыну с невесткой, внука нянчили. Продолжалось это безумие лет 10, пока няня совсем не охренела и не была застукана с мужиком. Но она и от развода получила свои бенефиты в виде двушки, больших алиментов и хорошей помощи.
Вакцениро Вона• 23 ноября 2024
Ви дуже хороша мама і хороша людина. Я впевнена, все у вас буде добре. Бог любить вас і вашу родину.
Куда_бежать• 23 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
Сегодня утром говорили. В том и проблема, что эта молодая семья ничего не знает. Жить у себя она не будет, у неё конфликты с мамой. Остается один вариант, что она переедет к нам, тогда ребенок конечно ложиться на мои плечи.
вы всему верите, что вам рассказывают? берите свою сваху,едьте разбирайтесь к невехе, узнавайте у ее подружек, он один у нее был?
Вбигудях• 23 ноября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Класс!
Я б раділа.
Малеча - це дуже круто.
Вітаю вас і молодят!
Моєму синові 15. Зріст 185. Звісно йому дають не 15, а 18-19. Поставила себе на місце автора. 16-річний тато -це не круто. Але я проти абортів. Тому б няньчила.
Останній рік зустрічаю два типи: або молоді такі батьки років по 18-19 гуляють з колясками, або вагітні, які виглядають на 45+.
Мама Никитки-2• 23 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
Я не собиралась. И теперь не знаю, что делать. Буду еще говорить с бывшим мужем, может он будет как-топ помогать.
Я б на втому місці по перше передзвонила б мамі дівчини і розказали би про ст 156 і її наслідки для її доня. Це щоб корону трохи поправила і рота прикрила. По друге, поспілкувалась би з дівчиною, щоб також свій норов сховала і чимчикували жити до мами, бо в вас вона жити не буде. Втретє, ніякі «борщу школу» чи «навчання заочно» для сина не розглядалось.
Ну і вчетверте. Всі розповіді про онука будуть виключно після тесту ДНК.
Навіть, якщо ваш син «там» був, то 15 і 19 занадто велика різниця в цьому віці. Наявність інших «татусів» відкидати не можна.
Дівчину можна підтримувати фінансово, якщо хочете. Но жити до себе не беріть. Хай з мамою домовляється, а не вішає проблеми вам на шию.
Мама Никитки-2• 23 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
А родители не пробовали учить, что человека от жтвотных отличает умение думать прежле, чем что-то делать. А не тупо следовать, как животное, зову гормонов?
А ви не думали, що вік згоди не просто так встановлено. Що до 16 діти ще ні фізично, ні розумово не доросли до дорослого розуміння життя?
Кондуктор трамвая• 23 ноября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Друг мого сина став батьком в 16 років.його наречена 34 років, заради нього кинула чоловіка і з дитиною від першого шлюбу живе з ним )))
Автор, у Вас ще не так усе і погано.
Кондуктор трамвая• 23 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
А потім: ’Чому мені не дозволяють бачити онука? Я ж така зороша.’
Кондуктор трамвая• 23 ноября 2024
Ответ дляМама Никитки-2
зараз такі діти...
що там іще не ясно хто кого ’розбещував’
Куда_бежать• 23 ноября 2024
Ответ дляВбигудях
може то не батьки, а старші брати-сестри
Кондуктор трамвая• 23 ноября 2024
ще 12 тижнів немає?
Куда_бежать• 23 ноября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
та звезда учится в колледже, прибежит за помощью сама
Кондуктор трамвая• 23 ноября 2024
Ответ дляКуда_бежать
не факт.
Куда_бежать• 23 ноября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
не факт.
ага, кто ее кормить будет? со слов автора, мать от нее уже отказалась