Анонимус Я• 01 декабря 2024
Беременность в 40+
Коллеге 42 года, она в положении. Детей нет. С мужем они встретились 2 года назад, решили, что есть смысл в ребёнке, с первого цикла получилось. Это первый ребёнок у них. Обсуждается уже второй день, что куда она решила рожать. Я честно не совсем понимаю, в чем проблема. Моя родственница родила в 45, у них все отлично. Реально не пойму, обязательно гнобить?
Червона калина• 01 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Отлично.
Я думала там человек хочет отрываться, серфить, летать, покорять) уж лучше родить тогда😀
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
Если есть нормальный доход, то хоть в 50. А если съем и зарплата 30 тыс на 2 , то и в 30 не стоит
Да нет, все течет и меняется если бы я ждала зп или еще чего то, то и детей бы не было.
Руда ліса• 01 декабря 2024
Ответ дляКотомафия
Потому что у нас до сих пор совок в головах. В странах ЕС это нормальный возраст для рождения ребенка.
Посмотрите на их продолжительность жизни и нашу.
Закусенец• 01 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
В полтинник в 1 класс поведет....
И что? Ну, в 50, и...? Что произойдёт?
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря 2024
Ответ дляКотомафия
Ну не очегь при чем тут совок ?
Вы молодая наверное, так как не знаете что и в совке в 40 лет рожали и больше
Фима Собак• 01 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Ага, и на этих бабушек и дедушек в 75+ утром в ресторане с бокалом вина и вечно путешествующих и беззаботных
Котомафия• 01 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Наша продолжительность в наших руках. Если каждый год проверяться у врачей - есть шанс иметь такую же как и у них.
Анонимус Я
• 01 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Думаю, что да.
У вас уже есть ребёнок, поэтому вы не поймёте, как это, когда хочется детей
ДолькиКабана• 01 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Это, наверное, единственный вариант поздней беременности, который я могу понять. Я не понимаю поздних беременностей тех, у кого уже есть дети.
А если не получалось ?
Тану на сонці• 01 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Почему? Если решили и хотят, чем отличается беременность в 40+ лет, когда запланированная, от беременности в 18+, когда ребёнок никому не нужен?
Вы не поняли. Для мне беременность в 40+ не выглядит опрометчивым поступком только если у женщины ещё нет детей. Поздние беременности ’детных’ женщин мне непонятны.
Бавовнятий Пупс• 01 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Настоящая проблема в том, что сотрудники общаются и обсуждают.
Не переймайиеся, люди такі, чере два тижні це буде в же не новина, переключаться на щось інше.
ДолькиКабана• 01 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Так же , они ко всему проще относятся , если получилось значит так нужно, значит вовремя .
ДолькиКабана• 01 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Это ваши проблемы
Анонимус Я
• 01 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Почему? Потому что вы рожали ’вовремя’?
Где тут 0?• 01 декабря 2024
Ответ дляничевока
А кто обсуждает? Они так взяли и всем рассказали?
Особенно про зачатие в первом цикле
Патика-мотика• 01 декабря 2024
В её ситуации это нормально и правильно. Вообще очень удивительно что она так быстро забеременела обычным способом.
Где тут 0?• 01 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Автор, троль из вас никудышний
Глас_Народа• 01 декабря 2024
Мля, про перший цикл навіть знають... Печалька в колективі. У жінки все ок.
Где тут 0?• 01 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
А они нуждаются в вашем понимании, правда?
Руда ліса• 01 декабря 2024
Ответ дляТану на сонці
Та какой там секс в 40+. Если ей 40+, а ему тогда сколько и что у него там полшестого!??? Ну честное слово. Я уже и не знаю что думать... От кого тот ребенок? Вообще сложно представить секс с мужиком которому уже 45+, ближе к 50ти годам, это уже явно не 25. Будем оба газету читать друг другу.🤣
КликОЛЬКА• 01 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
В полтинник в 1 класс поведет....
Лучше в полтос вести в первый класс, чем никогда не вести никого.
КликОЛЬКА• 01 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Та пох
Тану на сонці• 01 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Почему? Потому что вы рожали ’вовремя’?
Нет. Я как раз родила в 39. Первого и единственного ребёнка. Простите, но вы все равно не понимаете. Поздняя беременность - это часто непросто и довольно рискованно. И риск этот оправдан только если нет детей и эта беременность - последний шанс иметь ребёнка в принципе. Если же уже есть дети, то поздняя беременность - это как игра в рулетку. Я бы не играла.
Тану на сонці• 01 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Это ваши проблемы
Это проблемы поздно родившей женщины, как правило.
Руда ліса• 01 декабря 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
И то правда. Всякое бывает. Есть очень желанные и жданные.
Анонимус Я
• 01 декабря 2024
Ответ дляГде тут 0?
Автор, троль из вас никудышний
Я не троль. Но стало даже обидно, такие тупые темы бывают, а мою сразу трольнлй обозвали, хотя нет
Люблю кетчуп• 01 декабря 2024
Це її особиста справа, є бажання, здоров´я, сили і фінансова база, нехай хоч в 70 народжує
ХвилювАллочка• 01 декабря 2024
Ответ дляУжеВотДа
В полтинник в 1 класс поведет....
Я в 47 повела дитину в перший клас. Це не саме головне. Головне в тому, що після 40 хочеться вже іншого темпу життя. Навіть не хочеться, а організм вже наполягає. В мене, наприклад , немає наснаги так гратися з нею, як було зі старшим сином, немає зайвих сил повести її до басейну, зайвий раз погуляти. А критика? до чого вона взагалі? Кожен приймає рішення за себе та несе за нього відповідальність. Треба не критикувати, а запитати, може їй треба чимось допомогти.
Мішечок щастя• 01 декабря 2024
Реально не пойму, кто может поверить в то, что взрослая женщина обсуждает с коллегами, на каком цикле она забеременела...
Автор, вы совершенно перестали стараться...
Мстящий за Зайца• 01 декабря 2024
Ответ дляКотомафия
Да причём здесь совок и Европа? Тоже мне эталон. Старение никто не отменял. Но я же нахожусь в параллельной реальности анонимного форума, где время над советчицами не властно.