Розвідка Маші• 06 декабря 2024
Хелп! Огромный лишний вес
Очень нужна помощь
Тяжело дышать, передвигаться
Вес стал уже 107 кг. Нужно срочно начать делать первые шаги
Не есть совсем не вариант, головные боли, если не поем.
Есть инсулинорезистентность, давление высокое и проблемы с сердцем.
Пожалуйста кто может подсказать с чего начать? Помогите советом
Вот что прям первое нужно делать? Чтоб маленькими шагами, но к успеху?
Шаги? Дома есть орбитрек, поможет?
Хожу на растяжки, танцы два раза в неделю
Пью алкоголь, нерегулярно, но каждую неделю есть повод
Катастрофически нет времени, после работы часто просто падаю.
Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!
Тяжело дышать, передвигаться
Шаги? Дома есть орбитрек, поможет?
Пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!
Місячне Сяйво• 06 декабря 2024
Ответ дляПросто красавица
Орехи можно и нужно есть.
Бжу нужно соблюдать
Малинка• 06 декабря 2024
Ответ дляПоумничка
Белковый коктейль - это те, что в спортивных магазинах продают?
Да, да их, по-моему, уже везде, вон в крупных супермаркетах тоже продают. Ну, может не Whey разве, этот в спортивных, но мне кажется, нужно по карману выбирать
Ответ дляРозвідка Маші
Тому що просто вона не продається готова
Узнала когда то себя в вашем распорядке, я тоже утром толком не завтракала, чаще всего первый прием был около 12 часа дня кофеек с конфеткой
Потом бутер на обед 2-3 шт
И ужин более менее, вес был 117 кг. Не знаю передала ди я калориями, но рацион был отвратительный. С большим усилием заставила себя приучила завтракать, нормальными порциями, и пошло снижение. И работа тогда была ночная( поэтом снижался медленно вес.
Поэтому рекомендую начать заботиться о себе
Утром пока умываетесь, поставили кашу на медленный огонь вариться, и рыбку/мясо в духовку, что 1 что второе в теч 20 минут будет готово.
В качестве клетчатки продается уже мытая зелень, на любой вкус. Помидоры и любые овощи можно даже без нарезки из в салат. И все. Разбавлять можно это все чтобы не было пресным вкусным сыром, оливками, капустой кимчи, или квашеной, и т.д
Что любите
Яйца можно наварить на неделю и наморозить
Завтрак это вообще быстренько,
И вот пока умылись переоделись уже и каша доготавоивается и мясо или рыба тоже
Потом бутер на обед 2-3 шт
Что любите
Завтрак это вообще быстренько,
Фея_3уровень• 06 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Чем помочь если любой повод вы бухаете и жрете. Конечно вы никогда не слышали ни про диеты, подсчет калорий, кардио нагрузки?
Только повод выпить и пожрать..
Выше доктор имела ввиду психиатр
Только повод выпить и пожрать..
Выше доктор имела ввиду психиатр
Які ще можуть бути кардіо навантаження при нинішній вазі автора? Це небезпечно для життя.
А психіатра час від часу навідувати корисно всім, і Вам в тому числі.
Міряно-переміряно• 06 декабря 2024
Если хотите, напишите мне. Могу помочь с маленькими шагами к цели. Одной девушке тут помогла, она довольна результатами. Денег не возьму, ничего не продаю
Фантазерша• 06 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
А что Вы делали, когда Ваш вес превысил 60-70кг на весах? Почему тогда не спохватились??
60? А що катастрофічного в 60ти кг? Тим більше, ми не знаємо, який зріст у автора, можливо, 175. Тоді 60 прекрасна вага )
АгатаХристя• 06 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
Сначала похудеть до 100-, чтобы можно было безопасно активничать.
Трёхразовое питание, половина тарелки овощи, много листовой зелени.
Не голодать, но последний прием пищи в 18.00.
я вот не понимаю какие овощи в таком количестве, где их брать вот зимой? помидоры и огурцы стеклянные уже, листовая зелень непонятно как выращена.
Фантазерша• 06 декабря 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Автор, мне казалось, что тоже нет времени на завтрак, а вот если захотеть, то можно найти. Утром стала вставать на 15 минут раньше, чтобы сложить здоровую тарелку. В выходные покупаю обязательно 3 десятка яиц, рыбу и филе курицы/индюшки. Яйца варю десяток, курица/индюшка запекаю по методу буженины в рукаве и в духовке ( сделали дырки, поставляли чеснок, натерли горчицей, специей для курицы, можно травы добавить), рыба или на гриле или в рукаве в духовке. Обязательно покупаю оливки, авокада, листовые салаты (свежие), орехи.
От тільки з горіхами треба дуже обережно. Вони смачні, корисні, але жесть які калорійні.
АгатаХристя• 06 декабря 2024
Ответ дляГорлаю зрання
В этом и проблема.
Завтрак должен быть полноценным.
У меня завтрак калорий так на 700, а всего ем 1800+-.
Это для меня основа основ, с жирами, белками, большой порцией салата, орехами и т.д.
Потом до 15.00 есть просто не хочется.
Попутно ушли проблемы с желчным и вообще всем жкт.
Завтрак должен быть полноценным.
Потом до 15.00 есть просто не хочется.
а во сколько вы потом обедаете и ужинаете?
Метелики на душі• 06 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Поэтому и написала 60-70. Потому что автор свой рост не уточняла. Для меня 60 при моем росте 172 это уже много и я бы начинала активничать. Мой максимум 58
Фантазерша• 06 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
Ну взагалі я згодна. У мене 175, для мене 58 оптимально, до 65 прийнятно. Зараз наїла вже 69 і зрозуміла, що мені заважає, пора займатися цим. А вся проблема в перекусах, бо працюю з дому і по 10 раз на день чайочок з чимось. Так і жую цілий день, як ота корова ))
Фантазерша• 06 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Ох, автор, не знаю як себе, але мене ви вмотивували, пішла я гречку варити
І мене. Почитала тему, подивилася на себе і вирішила, хоч мені і далеко до 100кг, але діяти пора зараз )
Да, я блондинка!• 06 декабря 2024
Какой тут уже хелп... тут ахтунг.
Я вчера осознала, что у меня +6 за последние 2 месяца. Осталась без ужина, как и теперь все будние дни.
В вашем случае надо аккуратно и с врачом.
Но ничего кроме подсчёта калорий и физической активности не придумали.
Про оземпик молчим
Да, я блондинка!• 06 декабря 2024
Ответ дляРозвідка Маші
На завтрак чаще всего может быть кофе и может бутерброд. Иногда яйца, если успеваю. В принципе ем не особо много, но нерегулярно( оправдываю себя отсутствием времени на готовку(
Купите весы кухонные и считайте чего и сколько съели. Все эти ’я почти ничего не ем’ зачастую просто самообман.
Да, я блондинка!• 06 декабря 2024
Ответ дляОскорбляю всячески
Только повод выпить и пожрать..
Выше доктор имела ввиду психиатр
Только повод выпить и пожрать..
Выше доктор имела ввиду психиатр
Кстати да. Алкоголь очень усугубляет проблему - калории растут. И чаще всего вечером
Перша на селі• 06 декабря 2024
Ответ дляМиссис Буркул
+++ жрать 40 лет все подряд, а потом считать травинки в салате.
Не будьте так категоричны. Я всю жизнь была худая,после операции назначили гормоны-и все,от них аппетит зверский . Причем,ты не столько поправляешься-а, как бы,отекаешь,оплываешь. Попробовала интервальное питание-мне не подходит,посадила желчный ею. Для желчного вредны большие перерывы в приеме пищи.
Да, я блондинка!• 06 декабря 2024
Ответ дляАгатаХристя
Свёкла, заморозка.
Я питаюсь 80% овощей по рекомендации гастроентерога. Чего только не ем...
Да, я блондинка!• 06 декабря 2024
Ответ дляМетелики на душі
У меня 171 и 64 мой идеальный вес. Каждому свое
Просто красавица• 06 декабря 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Бжу нужно соблюдать
Ну я же не маленькая,понимаю прекрасно.И автор понимает это.
Метелики на душі• 06 декабря 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Согласна)
Фантазерша• 06 декабря 2024
Ответ дляАгатаХристя
капуста свіжа і квашена, гарбуз, заморожені суміші.
Миссис Буркул• 06 декабря 2024
Ответ дляШаманю второпях
Мой вариант (из личного опыта) - питание пересмотреть. считать калории, норму сильно не занижать, есть все, но в рамках нормы. Четко три приема пищи без перекусов. Много ходить ( от 15000 в день и больше). По поводу алкоголя - смотря какой алкоголь и сколько. Выпить пива 0,3 или вина 0,2 с ужином - критично не будет. Если ужин -это мясо/рыба и салат, а не дополнительно орешки, чипсы, копченые уши и т.д...
Я калории не считаю, но питаюсь примерно как вы описали. До 45 лет был стабильный вес. Потом немного набрала, но там ещё и война, стресс и все вместе.
Скіфська пектораль• 06 декабря 2024
Я теж страждаю від зайвої ваги. Поправляюсь дуже, але я не можу сказати, що я не їм. Я готую і не можу не їсти. Типу зготувала і пішла...Не про мене. Але часто худишки думають, що повненькі їдять відро. Ні.
Але автор, щоб бути здоровішою я вже потрошки починаю оюиежувати себе. Що зрозуміла - найголовніше замінити каорійну їжу, менш калорійною. Пакую гречку з капустою квашеною, коли мої макарони з сосисками. Кароче, важко все те. Сидіти і дивитись коли всі до чаю шоколадку, тістечко...ну я максимум 1 цукерку, хоча було б в ідеалі взагалі без неї. Я хочу мати здоровий і гарний вигляд, тому стримую себе і хвалю сама ж себе за це, що молодець, що не їла . Вчора взагалі в обід гречку в годині 13 поїла і вже вранці снідала. Спробувала інтервал зробити. Відчуття класне, легкість така. Але їсти хочеться...
Скіфська пектораль• 06 декабря 2024
Ответ дляФантазерша
Я ще у школі була 60, напевно. 70 кг це моя вага, тримала її тренуваннями, постійними дієтами і обмеженнями , під час вагітності набрала 30 кг і не скинула вже їх. 10-12 вдалось, решта залишилось. При чому набір ваги за 7 місяць +8 кг, 8 місяць і 9 місяць стільки ж....ппц
Друга вагітність і знову + катастрофічний. При чому і токсикоз був...ну так, мало рухалась...І тепер теж велика...Що порадите? Відро не їм. Не набираю, але і не худну. Буду робити собі дефіцит калорій, знижати до мінімуму..жерти саме малокалорійне...класне життя
Кондуктор автобуса• 06 декабря 2024
У меня около 100
Дач неудобно бывает и для здоровья не ок, но не так трагично в этом весе всё, как Вы описали
Сейчас худею
Уже два дня как
Потому что качество тела ужас, не чувствую себя красивой
Сейчас худею
Уже два дня как
Фантазерша• 06 декабря 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Тут багато порад давали. І найперша - днів 3-4 запишіть АБСОЛЮТНО кожну крихітку і крапельку, яка в рот потрапляє. Чесно для самої себе. Далі вже від того танцюйте. Прибрати перекуси, їсти пів кілограма овочів кожного дня.
Шалена красуня• 07 декабря 2024
Ответ дляАгатаХристя
С теперешними ценами тем более.
Никто не спросил для начала - какой бюджет у автора? 3 раза в день мясо и овощи получится у неё съедать ?