sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_86
тяжкаялюдина• 02 января 2025

Слышу как соседи включат свет ( выключатель)

Просто лежу на кровати и слышу вот эти все звуки, как ходят, клацают выключателем, слышу как лифт дергается, сам звук ( мы не рядом с лифтом, а комната через длинный коридор.
В шоке от слышимости и очень расстроена, потому что квартира купленная не дешево и в новострое. О каком личном пространстве может быть речь?
показать весь текст
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 6
36 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_86
автор тяжкаялюдина • 02 января 2025
31
Ответ дляДобродійка
Ми так жили 5 років в орендованій квартирі. З однієї сторони маленька дитина, з другої собака. І ніколи ні звуку не було чути. А потім купили свою, ще й в кредит. І там чути, як сусіди зверху дивляться телевізор. Навіть чути, про що говорять. Я спочатку дуже розчарувалася, але потім якось звикла. Що вже робити було
от і я так само, спочатку так зраділа квартирі, а тепер така сумна, якийсь стан розчарування
сподіваюсь пройде
anonim_86
автор тяжкаялюдина • 02 января 2025
32
Ответ дляtereska
Люди, а ви не подумали, що і вас добре чути, і ваші балачки, і вимикачі, і пралки, і мікрохвильовки, і тєлєк, і музику, і пердіння, і все те про що ви пишете, але вони толерантні в цьому і добре розуміють, що нічого зробити не зможуть бо стіни тонкі занадто, це життя і людина без звуків існувати не може?..
так я не людей виню, а в целом качество постройки
мне самой не нравится создавать шум и жить на полную как говорится, стараюсь уважать соседей, хотя есть порыв и попрыгать и танцевать вечером и музыку погромче включить
в разных квартирах жила, такого прям не было, было гупанье слышно, но не включатели, да и потолок 2,5 метра всего
anonim_137
ПультОт_БМВ• 03 января 2025
33
И я живу в новострое, слышу как у соседей телефон вибрирует
anonim_103
Аноним_1857• 23 января 2025
34
Делать звукоизоляцию.Тем и грешат новострои что сосед пукнул в туалете на 10м этаже а слышно на первом
crying_face 1
anonim_119
В танке• 19 февраля 2025
35
Слышу как за стенкой хропят, ну и что?
woman_facepalming 2
anonim_206
Бяки-козяки• 08 марта 2025
36
Іноді мені здається , що я живу в квартирі не сама -я чую як вони миються , брязчать ложками , совають кріслом по підлозі і тд … новобудова 🤦🏻‍♀️
crying_face 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff