Блакитне небо• 04 января 2025
Чому українці більше обирають Німеччину ніж Польщу?
Дані кінця 2024
Блакитне небо
• 04 января 2025
Ответ дляПультОт_БМВ
Сложный вопрос, так сразу и не ответить
Ну розкажіть
На привозе• 04 января 2025
В Польщі працювати потрібно, а в Німеччині можна роками сидіти на шиях німців
Первоклашка Я• 04 января 2025
Ответ дляБлакитне небо
Дівчат розкажіть нормально
Не знущайтесь
В Германии платят пособие, оплачивают аренду квартиры. В Польше нет
Невидимка Майя• 04 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
А автор така наївна на третьому році повномаштабної
Блакитне небо
• 04 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Цікаво як в німеччині до українців відносяться
MacOS-ница• 04 января 2025
Ответ дляБлакитне небо
Добре, квартири дарують
Тюрюнь_Тюнь• 04 января 2025
Ответ дляБлакитне небо
На руках носят, пылинки сдувают
Блакитне небо
• 04 января 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Я не цікавилась взагалі шо там
Просто дивлюсь статистику і запитання задала
культУра• 04 января 2025
Ответ дляБлакитне небо
Як до паразитуючих ледарів.
Невидимка Майя• 04 января 2025
Ответ дляБлакитне небо
Я не цікавилась взагалі шо там
Удалено администрацией...
Чумачечая_• 04 января 2025
Вижу следующие названия заголовков.
«Германия не может выгнать со своей шеи ранее выгнанных Россией»😂
Молчунья• 04 января 2025
Уверена,что если бы не социальная поддержка,никто бы сюда особо не рыпался
Первоклашка Я• 04 января 2025
Ответ длякультУра
Як до паразитуючих ледарів.
Ну там даже если ты очень сильно хочешь работать, устроиться за гранью фантастики.
Моя сестра за 3 года изучения языка, сдачи тестов и рассылки резюме на кучи вакансий, так ничего не нашла. Поработала полгода уборщицей по 3 часа в день, заработала дерматит и на этом все. А подавалась на продавца, на склад, на должности в той сфере, в которой она работала в Украине. Ноль, никуда не берут. У немцев там своя тема с устройством на работу.
Ухахайкина• 04 января 2025
Ответ дляБлакитне небо
Дівчат розкажіть нормально
Не знущайтесь
Автор , даже умственно отсталые идиоты в курсе немецких пособий. Ваш iq еще ниже?
Живчик-счастливчик• 04 января 2025
Ответ дляБлакитне небо
Я не цікавилась взагалі шо там
Я вам завидую,вы блаженная,спали в бункере или вас украли инопланетяне на три года,а сейчас вернули?
Живчик-счастливчик• 04 января 2025
Ответ дляУхахайкина
Ну, по карте ж понимает,где какая страна.
Живчик-счастливчик• 04 января 2025
Ответ дляМаруська Му
Зеленський обіцяв всіх ледарів відправити назад
Та не, он же ж в интервью наоборот говорил, что это ему шепчут, что всех злыдней выгонят, а работающие нужны европейцам самим
Молчунья• 04 января 2025
Ответ дляМаруська Му
Та шо Вы говорите
Он мне может квартиру компенсирует разбитую в Херсоне ?Мне где и на что жить ?Или на западной за миллион снимать ?
Надеюсь,это был сарказм ибо такие заявления злят