Блакитне небо• 04 января 2025

Чому українці більше обирають Німеччину ніж Польщу?

Дані кінця 2024
АнтиТроль• 05 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Чего не верю? Серьезно написала. Вы не дорабатываете. Ленитесь.
Идите
...
Первоклашка Я• 05 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Идите
...
Да ладно. Это же реальная реальность, а не реальность ленивых. Правда?)
Куколка-мяуколка• 05 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Вы ничего абсолютно не знаете
Да..ок..это наверное вы сменили уже две работы в Германии, отправили более 300 резюме, а не я. Вы точно все знаете😂
Куколка-мяуколка• 05 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Какие тёти. Это мне говорил бератор, плюс на курсах тоже, и еще люди которые здесь по 10 20 лет живут
А вы сами попробуйте и узнайте. На халяву сидеть и искать отговорки оно, конечно проще
АнтиТроль• 05 января 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Во первых откуда вам знать, что и как я делаю
А во вторых какая вам разница до выплат, халявы. Вы их платите? Что так беситесь. ? Работайте больше, может не будет времени обсуждать других и их пособия
АнтиТроль• 05 января 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Работать вы не хотите нормально, вот и скачите с места на место. Резюме всем отправляете подряд, только бы сделать видимость ,что что-то делаете, ясно все с вами. Разговор окончен.
АнтиТроль• 05 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка• 05 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка• 05 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
Куколка-мяуколка• 05 января 2025
Ответ дляАнтиТроль
Удалено администрацией...
АнтиТроль• 05 января 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
Удалено администрацией...
))