ПампушОК• 04 января 2025

Ситуация в метро с толстой тетей и её ребенком

Сидели с сыном на боковом сидении в метро, там где место на троих человек. Сын посередине, я сбоку. Он нормальной комплекции, стройный, ему 8 лет. Заходит тетя 100 кг с таким же сыном подростком и садится на свободное место. Через минуту её осеняет, говорит Имя ребенка, садись и ты. Тот садится тупо сверху моего ребенка, мой прижимается ко мне в шоке, ну они реально оба широкие и с лишним весом. Я не выдерживаю, встаю и говорю громко Сын, садись нормально, а то мальчик сейчас тебе на голову сядет. Та тетка начинает Ой, подумаешь, разве мы не могли все поместиться, что вы начинаете, да посмотрим на вашего ребенка в нашем возрасте и всё такое. Я не сдалась, корректно ответила что это место для троих людей и т.д. Она не ожидала отпора и что другие люди все стали на них смотреть, встала и демонстративно стояла до своей остановки. Мальчик её явно обиделся, хотя я ни слова не сказала что он толстый, но очевидно же почему он не мог там поместиться.
А вы бы как поступили на моём месте?
Секретница• 04 января 2025
И почему в писанине явно видно , пишет жирненький троль?
автор ПампушОК • 04 января 2025
Уверена, если бы посередине сидела я, или мужчина какой-то, а не мой ребенок она бы и не подумала туда тулиться, а так видит ребенок маленький, подумаешь
Аnnеt• 04 января 2025
я бы дралась с толстой тётей, патлы и зубы летели бы в разные стороны. такие ответы вы хотите?
Любимка-анонимка• 04 января 2025
Я думаю що ви просто не дуже талановитий троль з 5-7 аккаунтами.
автор ПампушОК • 04 января 2025
Ответ дляСекретница
Мы только пришли домой, что вам не так?
Скажите где платят за темы, я с радостью пойду подработаю
Краля-Галя• 04 января 2025
Я бы сказала сдвиньте свои жирные зады
Верочка 100%• 04 января 2025
Там же явно видно, что для троих, не представляю, куда они всунулись. Вот физически - как? Естественно я бы не разрешила сидеть на себе или ребенке.
Сама купляю квіти• 04 января 2025
Господи, да выдохните. Зачем это мусолить в памяти ?
Ушла и Пришла• 04 января 2025
Ответ дляПампушОК
Ви оптимістка, на мене якось в метро чоловік сів. Мені років 30 було, йому теж десь так. От просто він вирішив, що нічого, я посунуся, я тоді ххс була. Є такі люди
Любимка-анонимка• 04 января 2025
Ответ дляПампушОК
Мы только пришли домой, что вам не так?
Та хто вам ще за таке гроші дасть?
Флюорография гуся• 04 января 2025
Все правильно вы сказали
Секретница• 04 января 2025
Ответ дляПампушОК
Мы только пришли домой, что вам не так?
За такую хрень ещё и платить вам?
Флюорография гуся• 04 января 2025
Сколько здесь злобных дам, автор поделилась своей историей....неужели мужья не удовлетворяют достаточно
Флюорография гуся• 04 января 2025
Ответ дляСекретница
За такую хрень ещё и платить вам?
Можно подумать вы со своего кармана платить будете
забиякина• 04 января 2025
Ответ дляПампушОК
Мы только пришли домой, что вам не так?
Я бы взяла своего на руки и позвонила бы кому-то,чтоб громко и радостно рассказать,какая толстуха рядом и насколько эти жиробасины наглые.
Соображалочка• 04 января 2025
Я бы на вашем месте не уделила ничего не значащему событию аж столько внимания. Вышла из метро и забыла через минуту.
Секретница• 04 января 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Перелогинтесь авторица. Палитесь конкретно.
Відірву та викину• 04 января 2025
Вы бы занялись чем то более полезным , чем писать выдуманные истории на советчице
СкиниУскачи!• 04 января 2025
Ответ дляАnnеt
Что тут вообще можно обсуждать? Вес толстой тети? Тема скучная.
Флюорография гуся• 04 января 2025
Ответ дляСоображалочка
Зачем тогда темы про ужин и тарелки с хрючевом, съели бы и забыли, так нет надо на форум нести
Раздражевская• 04 января 2025
Вчера вам что-то не то и не так старушка сказала, сегодня напала толстая тетка. Может, вообще на улицу не выходите? А то там так опасно...
Фляшунька• 04 января 2025
Правильно сделали, таких дебилок хватает, придурковатых мамаш.
Флюорография гуся• 04 января 2025
Ответ дляФляшунька
Потому, что выродила сыночка и считает весь мир ей должен.
Терпеть не могу наглых как эта хрюша в метро
Фляшунька• 04 января 2025
Ответ дляРаздражевская
На голову вашему ребенку тупо сел другой ребенок, вы наверное будете тихонько сидеть, подумаешь...ерунда такая.
автор ПампушОК • 04 января 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Та хто вам ще за таке гроші дасть?
Удалено администрацией...
Дама_из_рекламы• 04 января 2025
Ответ дляСекретница
Я раз наблюдала подібний скандал, не памєятаю чи був там хтось жирним, але скандал почався, коли на 6місне сидіння влазив хтось сьомий. Хоча місця поділені не були.
Принцепесочка• 04 января 2025
Ответ дляПампушОК
Вы из лесу вышли?
СкиниУскачи!• 04 января 2025
Ответ дляПампушОК
Удалено администрацией...
От скуки.
Флюорография гуся• 04 января 2025
Ответ дляФляшунька
Берите выше, здесь мужей содержат, чтоб просто был в доме, чтоб подруги знали, что мужняя жена.
автор ПампушОК • 04 января 2025
Ответ дляРаздражевская
Какая старушка? Вы меня с кем-то путаете
У вас видно куча времени шерстить все темы и сравнивать