Боевая• 10 марта 2014

Интернет у половины не работает

Я из Донецка, у нас в городе у кого провайдеры кабельные у тех нет инета,у ког три Джи те в сети.... что за ...?
Рогнеда Карповна• 10 марта 2014
Это тайное ЧП от местной власти, чтобы люди информацию не получали, чтобы слышали только то, что нужно власти.

Папобус• 10 марта 2014
Да, у родственников в Донецке с 8-го интернет с перебоями(
Поумничка• 10 марта 2014
у нормальным провайдерам подключаться нужно) никаких проблемы нет)
автор Боевая • 10 марта 2014
Ответ дляПоумничка
\
знаю по провайдрам Воля, онлайн и на К.. называется не помню..
автор Боевая • 10 марта 2014
у меня дома онлайн и интертелеком, онлайн-сдох, интертелеком 3джи работает
Поумничка• 10 марта 2014
у меня матрикс и интертелеком. И то, и то работает.
Головная• 10 марта 2014
Крым, Симферополь все работает

Неместная Я• 10 марта 2014
Донецк,ИСТ НЕТ летает))
Бегущаяпо• 10 марта 2014
Донецк, тринити работает, перебоев не было
Аноним_629• 10 марта 2014
крым ялта есть интернет. Это наверное какие-то проблемы с провайдером.
Сегодня я не я• 10 марта 2014
промтелеком- плохо!!! уже неделю
Барамбулечка• 10 марта 2014
Донецкая область--всё работает..тьфу-тьфу..
Masha Marmeladova• 10 марта 2014
Ответ дляСегодня я не я
промтелеком- плохо!!! уже неделю
Промтелеком по жизни плохо, это для них обычное состояние. Пишу с Донапекс, также знаю точно что с Матриксом все ОК.
Обращеница• 10 марта 2014
Гостомель, Киевская обл. У меня 3 джи и работает просто ужасно.