Ще з цiкавого Післяпологовий стан +9 Нашо в Іраку офіційно дозволили шлюби з 9-ти річними? +287 Накрывает после обстрелов +46 Не могу уснуть +14 Чего вы боялись всю жизнь а когда столкнулись оказалось совсем не страшно? +15 Никогда не думала, что невротическая любовь к человеку настолько убийственная +17 Аффирмации действенные. Расскажите свой опыт +24 Вот наша разница менталитета... +32 Почему она говорит всегда с улыбкой про то что у нас происходит? Защитная реакци +44 Девочки 35+ вы выкладываете фото в купальнике в соцсетях? +117
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Переезд во Львов. Только прошу без срача11+28911 Чи існують дитячі/підліткові табори, де контролюють режим і порядок?7+1557 У вас в семье были те, кого раскулачили коммунисты?5+1465 У вас немає часом враження, що час валити звідси? Я про Німеччину6+1366 Врач сказал пить ребенку вино 4+1204 Бачили вже відео із Зеленський, що був присутній на параді у Франції 5+1115 Вообще не понимаю этих тем 5+1035 ещё
Сейчас читают! Ну и цены... 2+692 Как сделать вкусный торт на детский праздник?+481 Квартиранта забрало тцк2+452 У вас немає часом враження, що час валити звідси? Я про Німеччину6+436 В Україні проводиться поліцейська операція "Капкан для ухилянта"!4+394 Тема щоб відволіктися. Що ми думаємо про таку фізичну форму?+311 Адвокатка яку в приміщенні ТЦК по звірячи побили кати Сирського+211