Ще з цiкавого Післяпологовий стан +9 Нашо в Іраку офіційно дозволили шлюби з 9-ти річними? +287 А какие у вас есть фобии?) +20 Хочу умереть, но не знаю как +36 Через свій страх і не сміливість йти далі я повернулася +50 То есть шанса что депрессия пройдет сама нет? А как раньше люди жили? +104 Самый классный возраст от 30 до 40ка. +27 Візит до психолога +17 Совсем нет желания жить +23 Сексоголизм кто сталкивался? +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Мендель здала таємниці Зеленського в США15+42315 Я от реально в шоці, коли деякі сьогоднішні 25-річні, а то і11+27711 Самотні дівчата, хто вас захищає?6+1756 Проблема з квартирантами ВПО 6+1706 Откуда это ощущение, нации второго сорта?6+1646 Знайшла у чоловіка веб сайт 6+1636 Забрали з роботи інваліда. Друга група6+1606 ещё
Сейчас читают! Как бы вы отреогировали, елсртьы ваша знакомая +571 TEMU на Дарнице открыли?+511 Набрала на фастфуде столько кг что кольца не налазят+361 Во что вы бы вложились первым для спокойной жизни дома+321 Это нормально, что я не хочу никому объяснять, почему мне нужен вечер+321 Покупка вкусняшек бьет по финансам+311 Хто вдома сам готує нагетси+311