Ще з цiкавого Післяпологовий стан +9 Нашо в Іраку офіційно дозволили шлюби з 9-ти річними? +287 Кризис в браке-вам помог психолог? +13 Генетика или сплошная психология? +19 Питання до україномовних +524 Как же я хочу назад в 2019 +62 Как реагировать, если человек постоянно жалуется, но ничего не меняет? +17 Заметила, что почти в каждой теме пытаются найти врага-разведчика, который +31 Чому наші бабусі були такі витривалі? +71 Как живут люди с псих заболеваниями? +41
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?17+42717 От просто цікаво, а якщо Україна запропонує супер умови, щоб ви повернулись?14+12214 Кацапские дегенераты закрыли себе Телеграмм5+1015 10 хвилин назад втратила девственість, 27 років. Вітайте чи що .. 4+924 Господи, що ж так бахає?(3+883 Лист з податкової по грошовим переказам Новапей та укрпошта13+7913 Почему в ветклиниках цены как в больницах для людей? 4+584 ещё
Сейчас читают! Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?17+7717 Как оформить больничный лежачему ,после инсульта, врачи не идут домой ?+561 Кацапские дегенераты закрыли себе Телеграмм5+525 Бойлер мокрый тен+361 Недвижимость в Украине. Нужен трезвый взгляд2+352 Мой белковый завтрак 2+342 10 хвилин назад втратила девственість, 27 років. Вітайте чи що .. 4+334