З бісиками• 23 января в 12:20
Вы считаете нормальным когда отказывают в работе из-за возраста?
Человеку 18, а говорят что на должность не берут людей младше 22, у примеру
Сама собі лікар• 23 января в 12:21
Так, все залежить від досвіду і самої роботи. На керівника у 18 точно не візьмуть
булоТАЙминуло• 23 января в 12:21
смотря что за работа. может нужен диплом, например, и в 18 его еще нет
Бла бла бла• 23 января в 12:21
Ответ дляЗ бісиками
Почему!
Там в голові ще полова в такому віці і відповідальності 0
З бісиками
• 23 января в 12:21
Ответ дляСама собі лікар
Работа без опыта , с определенными дверями, которые есть у того человека
З бісиками
• 23 января в 12:21
Ответ дляБла бла бла
Ее 0 и в 40 может быть
Настасья Пицун• 23 января в 12:22
Смотря какая работа. Одно дело конфеты фасовать, другое быть руководителем.
З бісиками
• 23 января в 12:22
Ответ дляСама собі лікар
Немає досвіду.
Он на позицию не нужен
З бісиками
• 23 января в 12:22
Ответ дляЯкось так і живу
Вообще нет, но в этом случае да.
Зависит от работы.
Почему?
Люблю Украину• 23 января в 12:22
На счет молодости не сталкивалась, но эйджизм в Украине лютый, старше 40 даже не рассматривают много вакансий
Бла бла бла• 23 января в 12:22
Ответ дляЗ бісиками
Ее 0 и в 40 может быть
Ок.
Але у 18 ще освіти нема.
З бісиками
• 23 января в 12:22
Ответ дляНастасья Пицун
Интеллектуальная работа без опыта
З бісиками
• 23 января в 12:23
Ответ дляБла бла бла
Ок.
Але у 18 ще освіти нема.
И что? Это уже студент второго - третьего курса
Настасья Пицун• 23 января в 12:23
Ответ дляЗ бісиками
Интеллектуальная работа без опыта
Можете должность и сферу назвать?
Яжбоматуся• 23 января в 12:23
я озвучу только свое мнение - это индивидуально. Я согласна учить, но не переучивать тех, кто мне будет говорить - а вот у нас было по другому, таких сразу на выход. Поэтому я за молодежь, но внимательную молодежь. всех умниц после работы на гос. предприятиях - в топку, для меня это ред флаг.
Сама собі лікар• 23 января в 12:23
Ответ дляЗ бісиками
Интеллектуальная работа без опыта
Не буває так.
Бла бла бла• 23 января в 12:23
Ответ дляЗ бісиками
Не хочуть брати студента. Що не так?
А Я Самая Самая• 23 января в 12:23
Не справив потрібне враження. Все. Це просто відмазка, бо кандидат не сподобався.
Щаслива Я• 23 января в 12:24
У меня девочка подрабатывала собаку выгуливала и не было недели такой чтобы с ней что-нибудь не случалось. Всё- извините я сегодня не смогу извините я сегодня не смогу. Хорошо соседка нашлась нормальная, отвестственная. Поэтому я понимаю работодателей
Сама собі лікар• 23 января в 12:24
Ответ дляЯжбоматуся
А якщо у них і справді було краще, продуктивніше, швидше? Чому не взяти корисний досвід? Організація праці на моєму першому підприємстві, була значно вища і краща ніж всі інші після. Але до мене особисто прислухались. Мабуть я вмію донести думку.
Найщасливіша• 23 января в 12:26
Ответ дляБла бла бла
Ок.
Але у 18 ще освіти нема.
Цікава теорія)
Я вже несла відповідальність за 30 пацієнтів у відділенні.
Щаслива Я• 23 января в 12:26
Ответ дляЗ бісиками
Если вам так нужна именно та работа так Докажите работодателю что вы ответственный и даже гиперответственный пунктуальный человек с синдромом отличника и высоким желанием работать. Письмо напишите
Бутерброд з ікрою• 23 января в 12:26
Знакомая бух, часть работы сбрасывает на дочку 16 лет. Конечно работодатели не в курсе. Но справляется.
Бла бла бла• 23 января в 12:27
Ответ дляСама собі лікар
Зазвичай ці люди мають ’негативний’ досвід, там акцент саме на негативі. Тобто такий, який саме тут не вітається.
Теж таких не люблю, і як показав досвід, вони безтолкові. Вчитися не хочуть, а хочуть тягнуть ту лямку на нову роботу.
З бісиками
• 23 января в 12:27
Ответ дляЩаслива Я
Нет возможности, просто такое резюме даже не рассматривают.