хутряна володарка• 04 февраля в 17:28

Я мало ем, похудеть не могу. Что делать?((

Я больна? Или что? Почему доходяги едят прилично, но не полнеют как я((. Почему так? Что проверить сходить? Спорт не предлагать, я не занимаюсь спортом
Вся в кредитах• 04 февраля в 17:28
Потому что мало едите.
Эт вернячОк• 04 февраля в 17:29
Потому что потребляете больше чем тратите.
’Мало ем’ это очень субъективное мнение.

Считайте калории чтоб знать точно сколько калорий вы потребляете.
мадамГрицацуева• 04 февраля в 17:30
мало едите, потому и не худеете и каллории считайте и замеры лучше делать
автор хутряна володарка • 04 февраля в 17:30
Рост 171, 98 кг. Да я эффектная пышечка, не доходяга, но хотелось бы скинуть 20, 15 кг, чтобы быть идеалом. Подруга 163 и вес 57, ест нормально, а каличка худая
Вся в кредитах• 04 февраля в 17:30
Напишите что вы едите
Все питаю зарання• 04 февраля в 17:30
Организм, который не получает достаточно калорий, начинает копить запасы.Нужно не мало есть, а правильно и достаточно
Вся в кредитах• 04 февраля в 17:31
Ответ дляхутряна володарка
Огоооо, у вас ожирение
автор хутряна володарка • 04 февраля в 17:32
Ответ длямадамГрицацуева
Утром съела 4 бутерброда , колбасой, сыром, маслом, яичницу из 3 милых яичек, авокадо все. Перекуса не было, в два часа дня 3 котлетки, пюре, салат крабовый грамм 300, не больше. Пару конфет, кофе. Вечером 2 котлетки, салат овощной, чай с 4 бутиками
автор хутряна володарка • 04 февраля в 17:33
Ответ дляВсе питаю зарання
Я ем немного вообще и 3 раза в день, редко перекусы
мадамГрицацуева• 04 февраля в 17:33
Ответ дляхутряна володарка
с чего вы взяли что мало едите??? считайте ккалории, приложение фатсикрет, я думала вы едите на 1000 ккал...а тут дофигища их
Все питаю зарання• 04 февраля в 17:34
Ответ дляхутряна володарка
Это не мало)
Ду да ду да ду• 04 февраля в 17:34
Ответ дляхутряна володарка
Обязательно добавьте полдник - булочку с маслом и сладкий чаек
Новопоштинская• 04 февраля в 17:36
Мені наприклад без фізичних вправ взагалі не вдається стримувати і хоч трохи підскинути вагу. Як варіант - може у вас малорухомий спосіб життя і можна почати просто з прогулянок і вело прогулянок? Це якщо із здоров´ям все в порядку. Як варіант - знайти ще одну роботу на пару годин в день щоб було якесь різноманіття.
Залізна пані• 04 февраля в 17:36
Ответ дляхутряна володарка
Ви ж як киця їсте треба подвоїти порції. Може навіть потроїти.
автор хутряна володарка • 04 февраля в 17:36
Ответ длямадамГрицацуева
Это много? Подруга эта моя, что худющая, мы когда-то были 3 дня разом. И она еда утром тоже бутерброд (кусков 4 колбасы, без масла), яичницу не ела. Н
Днем 3 котлеты и макароны, вечером тоже котлеты и бутерброды , больше чем я ест
автор хутряна володарка • 04 февраля в 17:37
Ответ дляДу да ду да ду
Я не перекусываю, а худая подруга да
Ответ дляНовопоштинская
Не люблю спорт и мне вредно
Я_з_Франека• 04 февраля в 17:37
Ответ дляхутряна володарка
Я по общепринятым меркам худая, но ем я очень большие порции как для человека, который следит за весом всю жизнь. Очень много пунктов питании я соблюдаю) очень много)
Возможно, подруга ваша также соблюдает правила, о которых вы не знаете)
мадамГрицацуева• 04 февраля в 17:37
Ответ дляхутряна володарка
вы на подругу не смотрите, для нее нормально, для вас много. У вас же разные организмы.
Я вешу до 50 кг, муж 105...мой завтрак это каша с белком, потом творог и так каждый прием пищи, мужу достаточно яичницы и он наелся. Мы разные по метаболизму
Новопоштинская• 04 февраля в 17:37
Ответ дляхутряна володарка
Авторе, Ви ніфіга не мало їсте. Який зріст у Вас? Якщо до 160 см то нормальні такі порції.
Там-тарарам• 04 февраля в 17:37
Ответ дляВсе питаю зарання
Ваша версия глубоко ошибочная! Если организму не хватает калорий, то он начинает расходовать запасы, а не наоборот.
Хвець-тець• 04 февраля в 17:37
У подруги метаболизм быстрый, а вы склонны к полноте. Считайте каллории.
Нашли в капусте• 04 февраля в 17:37
Можно есть мало, но калорийную еду. Кусочек торта 500-600 ккал, почти половина дневной нормы по калориям. А ведь мало же.
Я_з_Франека• 04 февраля в 17:38
Ответ дляхутряна володарка
Ой блин) я надеюсь, что вы троль))
автор хутряна володарка • 04 февраля в 17:38
Ответ дляЯ_з_Франека
Ест больше меня ,
Ду да ду да ду• 04 февраля в 17:38
Ответ дляхутряна володарка
Я не перекусываю, а худая подруга да
Ваша худая подруга не очень худая вообще-то. Ну и возможно имеет лучше обмен веществ, и может не хейтит других)
Эт вернячОк• 04 февраля в 17:39
Ответ длямадамГрицацуева
Тролит потому что
Два-три тижні і фсьо• 04 февраля в 17:39
Ответ дляхутряна володарка
Это какой-то прикол????
Залізна пані• 04 февраля в 17:39
Ответ дляЯ_з_Франека
Ой блин) я надеюсь, что вы троль))
Та ні, не може такого буть ніколи ж не було. Тут тролів немає.
мадамГрицацуева• 04 февраля в 17:39
Ответ дляТам-тарарам
странно, когда я подняла на 100 ккал, то начал вес уходить