Мимо_шла• 12 февраля 2025

Трамп провел телефонный разговор с пуйлом

❗️Трамп сьогодні зранку провів телефонну розмову з путіним, – CNN

За його словами, вони обговорювали Україну, Близький Схід, енергетику, штучний інтелект, силу долара та інші теми.

«Ми домовилися, що наші відповідні команди негайно почнуть переговори, почнемо з того, що зараз зателефоную Зеленському», — зазначив він.
Результат:
вже голосів: 553
200 (36.17%) Тык
189 (34.18%) Не будет мир
164 (29.66%) Скоро будет мир
автор Мимо_шла • 12 февраля 2025
Ответ дляPeres Lal
СНБО ввело санкции против Порошенко, началось щемление неугодных.
Выборы выборы)
Yuljwa• 12 февраля 2025
Ответ дляStar39
Полное заявление Трампа о разговоре с Зеленским.

’Я только что разговаривал с президентом Украины Владимиром Зеленским. Разговор прошел очень хорошо. Он, как и президент Путин, хочет заключить МИР. Мы обсудили множество тем, связанных с войной, но в основном, встречу, которая намечена на пятницу в Мюнхене, делегацию возглавят вице-президент Джей Ди Вэнс и государственный секретарь Марко Рубио. Я надеюсь, что результаты этой встречи будут положительными. Пришло время остановить эту нелепую войну, в ходе которой были массовые и совершенно ненужные СМЕРТИ и РАЗРУШЕНИЯ. Да благословит Господь народы России и Украины!’
Я понимаю ваш энтузиазм, так эту несчастую Украину опускают, радуетесь очень.
Но какой же блевотный текст
Sova splushka• 12 февраля 2025
Ответ дляPeres Lal
Кому що, а у Зеленського все рівно пріоритет №1 - це війна з Порошенко.
Amalpi• 12 февраля 2025
Ответ дляМанула
Угу, резануло це рівняння агресора до жертви агресії
Мира по другому не достигнуть
Yuljwa• 12 февраля 2025
Ответ дляAmalpi
вступление в ЕС разрушит нашу экономику, и мы вне блоковое государство, зачем нам проблемы НАТО и ссоры с рф
Нашу экономику разрушило вытеснение Украины с традиционных для нее рынков средней Азии.
Кто это сделал, напоминать нужно?
Манула• 12 февраля 2025
Ответ дляPeres Lal
Потужно і незламно! І на часі!
ammakat• 12 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Выборы выборы)
Кандидаты п-доры
Аноним ФЕЯ• 12 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Мне еще это понравилось ’
Я сподіваюся, що результати цієї зустрічі будуть позитивними. Настав час зупинити цю безглузду війну, де були масові і абсолютно непотрібні СМЕРТЬ і РУЙНУВАННЯ. Дай Боже здоров´я народу росії та України!’

народу сосиии. бедоси.
Замітьте, рашу першою написав. Це теж не просто так.
Кудесница полесья• 12 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Якшо поляки збережуться як цивілізаційна одиниця і дозволять нам асимілюватись з ними - це вже буде нерогано
Да отстаньте вы уже от тех поляков! Из себя надо что-то представлять, а если представлять нечего, то идти как ведомая корова, за сильными.
Одно наслаждение смотреться как зелёную шоблу потихоньку прижимают и отодвигают жирные морды от кормушки. Скоро, скоро все закончится, и все собаки, кому выгодна война поплатятся за это.
lilu1990• 12 февраля 2025
Ответ дляКудесница полесья
Сір´єслі? Поплатитись в процесі можуть і невинні люди. Які ви скорі на розправу
Tekila_• 12 февраля 2025
Теперь они закорешатся, а Украину сделают крайней
Манула• 12 февраля 2025
Рішення РНБО буде опубліковане завтра, – Зеленський.

Це вже агонія?
Renata Ft• 12 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Выборы выборы)
Ага , вопрос за кого голосовать если сейчас всех невыгодных уберут .
Sova splushka• 12 февраля 2025
Ответ дляМанула

Це вже агонія?
Думаєте, вирішив хоч наостанок напакостити Порошенку?
автор Мимо_шла • 12 февраля 2025
Ответ дляRenata Ft
За Зеленского)
автор Мимо_шла • 12 февраля 2025
Ответ дляМанула

Це вже агонія?
А почему не сегодня? Есть ночь на торги?
Манула• 12 февраля 2025
Ответ дляSova splushka
Прибирає реальних конкурентів під вибори
Подрысь• 12 февраля 2025
Ответ дляStar39
Полный текст заявления Трампа о телефонном разговоре с Путиным

«У меня только что был долгий и очень продуктивный телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Мы обсудили Украину, Ближний Восток, энергетику, искусственный интеллект, силу доллара и другие темы. Мы оба размышляли о великой истории наших наций и о том, что мы так успешно сражались вместе во Второй мировой войне, вспоминая, что Россия потеряла десятки миллионов людей, и мы, также, потеряли так много!

Мы говорили о сильных сторонах наших наций и о большой выгоде, которую мы когда-нибудь получим от совместной работы. Но сначала, как мы оба согласились, мы хотим остановить миллионы смертей, происходящих в войне с Россией/Украиной. Президент Путин даже использовал мой очень сильный предвыборный девиз «Здравый смысл». Мы оба очень твердо в него верим.

Мы договорились работать вместе, очень тесно, включая посещение стран друг друга. Мы также договорились, что наши соответствующие команды немедленно начнут переговоры, и мы начнем с того, что позвоним президенту Украины Зеленскому, чтобы сообщить ему о разговоре, что я и сделаю прямо сейчас.

Я попросил госсекретаря Марко Рубио, директора ЦРУ Джона Рэтклиффа, советника по национальной безопасности Майкла Уолтца и посла и специального представителя Стива Уиткоффа возглавить переговоры, которые, я твердо уверен, будут успешными.

Миллионы людей погибли в войне, которая не произошла бы, если бы я был президентом, но она произошла, поэтому она должна закончиться. Больше не должно быть потеряно ни одной жизни!

Я хочу поблагодарить президента Путина за его время и усилия в отношении этого призыва, а также за освобождение вчера Марка Фогеля, замечательного человека, которого я лично приветствовал вчера вечером в Белом доме. Я верю, что эти усилия приведут к успешному завершению, надеюсь, скоро».
в ВОВ не было россии, был ссср. В этой войне большинство погибло украинцев. Трампу по ходу учил историю по путину. Тот, наверное, еще и про рюрика ему плел.. о чем можно еще три часа трепаться.
И как это посетить страны друг друга? гаага уже все?
Sova splushka• 12 февраля 2025
Ответ дляМанула
Постійно йому палки в колеса вставляє, чорний антипіар влаштовує, і все одно його сциться?
Perfect look• 12 февраля 2025
Ответ дляМанула

Це вже агонія?
Дубинский сказал, что зеленое умотает до 13 мая .
Ждём )
Lis• 12 февраля 2025
Ответ дляPinkMa
Мне еще это понравилось ’

народу сосиии. бедоси.
Все... в мене глибока депересія... ’бл... всім здоровʼя’... всім ??? рілі?
Манула• 12 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Не знаю. Він і так сьогодні жалюгідно виглядає на фоні трамп-пу, ще й це. Може думає, що до завтра розсмокчеться, хз
https://forbes.ua/news/rnbo-zaprovadilo-sanktsii-p...
автор Мимо_шла • 12 февраля 2025
Ответ дляМанула
Зеленский и Трамп договорились о немедленном начале работы команд по окончании войны , — Ермак.

Не рассосётся до завтра
ammakat• 12 февраля 2025
Ответ дляПодрысь
Какая Гаага? Трамп ввел санкции против судей МУС. США его не признают. А Россия тем более
frumoasa17• 12 февраля 2025
Те що і очікувалося. Будуть викручувати руки Україні( Останні заяви від Зе і зараз навіть від його няньки на це натякають. Але головне умови, але щось не віриться що будуть прийнятні.
LudaSHS• 12 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла
Выборы выборы)
Невже таки будуть?
Санкції проти пороха - ну прямо мʼяч піарникам його
Манула• 12 февраля 2025
Ответ дляМимо_шла

Не рассосётся до завтра
Ну от бачите, вже позитив вкинули
frumoasa17• 12 февраля 2025
Ответ дляМанула

Це вже агонія?
Прибирає конкурентів.
Хоч би маньку інфаркт не схопив, дочекалася
Kolibri_18• 12 февраля 2025
Ответ дляStar39

Два урода Боже, в які часи ми живемо 😢 Як США могли обрати цього подонка?! Завдяки ньому увесь світ скотиться в безодню
автор Мимо_шла • 12 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Невже таки будуть?
Думаю да.
Думаю в мае уже военное положение не продлят даже и к новому году будут выборы