Блондинка в Законе• 22 февраля в 23:23
Не хочу чоловіка, але подобаються інші мужчини
Чоловік хороший, сімейний, гарно заробляє, давно в шлюбі, діти... але не хочу його, ну зовсім ніяк. Навіть почалися проблеми, бо мені тупо натирає, хоча і змазками користуємося. Я вже думала - вік, а тут на роботі новий співробітник і я його реально хочу((( що за напасть? Розводитися не хочеться, але... ніколи не було коханців, і взагалі думаю не моя істррія - я не зможу брехати
Блондинка в Законе
• 22 февраля в 23:31
Ответ дляГалябалована
Все проходит и это пройдет
Главное - не наделайте глупостей
Та хочеться вибачте нормального сексу... з чоловіком просто заставляю себе
маминаБубочка• 22 февраля в 23:31
Вам нужно перезапустить ваши отношения. Почему-то вы раньше видели в своём муже того самого, который возбуждал, так подумайте, что мешает это увидеть и ощутить сейчас
Галябалована• 22 февраля в 23:33
Ответ дляБлондинка в Законе
Перетерпите
Перерыв с мужем сделайте
И потом все вернётся на круги своя
Перерыв с мужем сделайте
И потом все вернётся на круги своя
Блондинка в Законе
• 22 февраля в 23:33
Ответ длямаминаБубочка
Та все однакове... не знаю, нічого не міняється, ті самі пози, ті самі ласки. Мені би скоріше скінчилося б і все. Пробувала і массаж і щоб довго там прелюдія - ну не встає в мене і все
Блондинка в Законе
• 22 февраля в 23:34
Ответ дляГалябалована
Перетерпите
Перерыв с мужем сделайте
И потом все вернётся на круги своя
Перерыв с мужем сделайте
И потом все вернётся на круги своя
Який перерив - йому через день треба
радію коли місячні
маминаБубочка• 22 февраля в 23:43
Ответ дляБлондинка в Законе
Так скажите ему какие другие позы и ласки ам бы понравились. Ведите сами процесс. И задайте такой темп, чтоб он тоже хотел разнообразить секс.
Камасутра или разные ролики( как разнообразить секс), например
Вообщем, вам нужно с ним поговорить о том, что в секс нужно внести разнообразие и, желательно само место сменить.
Расстаться любой дурак может, а вот сохранить это умение и мудрость!
ПриснитсяЖЕ• 22 февраля в 23:43
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну то вчиться в чоловіку не розповідати й вперед
ПриснитсяЖЕ• 22 февраля в 23:44
Ответ длямаминаБубочка
Ну если ей с ним а принципе не хочется, то чем помогут позы и ласки?
Хачапууури• 22 февраля в 23:52
Розводьтесь з чоловіком і спіть з колегою. Хай чоловік буде щасливий, з вірною жінкою.
маминаБубочка• 22 февраля в 23:53
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Сегодня не хочется, завтра захочется, так что сразу расставаться?! Если автора, что-то не устраивает, то пусть меняется сама и мужу скажет, что бы она хотела поменять в нем. Жизнь такая: мы все меняемся, надо учиться подстраиваться и вместе с мужем меняться.
ПриснитсяЖЕ• 22 февраля в 23:58
Ответ длямаминаБубочка
Нет, расставаться я автору как раз не советую.
Кнопкотиць• 23 февраля в 00:03
Ответ дляБлондинка в Законе
Який перерив - йому через день треба
радію коли місячні
В тому то і проблема
Вас гвалтують
маминаБубочка• 23 февраля в 00:04
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А что посоветуете автору?
маминаБубочка• 23 февраля в 00:07
Ответ дляКнопкотиць
В тому то і проблема
Вас гвалтують
Что так небыло, нужно говорить и договариваться. Это ж собственный муж. В чем вообще проблема, сказать, что что-то идёт не так?
Тюрюнь_Тюнь• 23 февраля в 00:21
Представьте, что вы развелись с мужем, и вместе с тем новым, через какое-то время и он перестанет вас возбуждать, потому что он такой же, как и все мужики - также храпит и пердит, разбрасывает носки, а может и хуже )))
Вам надо просто отдохнуть, без мужа, куда-то поехать, соскучиться по нему. Поговорить с ним, наверняка и он расслабился, танцы с бубнами перед вами не танцует уже
Тюрюнь_Тюнь• 23 февраля в 00:22
Ответ дляБлондинка в Законе
Який перерив - йому через день треба
радію коли місячні
Говорите с ним об этом, он может думает, что это вам надо ))
ПриснитсяЖЕ• 23 февраля в 00:40
Ответ длямаминаБубочка
А что посоветуете автору?
Любовника завести
маминаБубочка• 23 февраля в 00:45
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Любовника завести
Думаю, что это не очень хорошая мысль. И потом обратно ничего не вернёшь, а угрызения совести будет мучить