Последний вагон• Изменено 23 февраля в 09:53
11 лет разницы... стоит ли начинать?
Мне 41, выгляжу около 35-36, тк внешность ’беби фейс’, по-крайней мере, здесь же на Советчице столько дали все по фото) а вот ему 30. Я в ужасе((( боюсь ему озвучить возраст, сказал ’ну старше ты меня на 5 лет и что’. Я промолчала.
Пока что бортую его, боюсь начинать, боюсь влюбиться. Просто для секса не мой стиль. Вот так я встряла. Отговорите, скажите, что ещё пару лет и я буду выглядеть ему мамочкой, что бросит меня и найдёт другую. Что будет постоянно сравнивать с женой бывшей, которая его младше на 7 лет. Выбейте эту дурь из моей головы(( и как признаться теперь о возрасте не знаю, выходит соврала. Зовет постоянно куда-то, звонит. В целом приличный парень, вижу настроен серьёзно и не понимает, почему я ему отказываю. А я то хочу, но знаю же, что в итоге буду плакать я. Детей нет ни у кого из нас, я в принципе ещё не против родить, тк до этого не сложилось. Жить сейчас?
Я в панике. Ничего особенного во мне нет
Ни фигуры особо, полновата. Кожа уже не та все равно. А дальше хуже(
Ответ дляВинник
Именно.
У меня близкая подруга родила без 3х месяцев в 42 (это второй ребенок, не могла зачать 5 лет).
Ей сказали, что это край, после 43 и ЭКО со своей яц не получится, только донор.
Так что говорить сейчас
Моя сестра двоюродная случайно забеременела в 45, недавно родила. Так что всякое бывает.
ротцвеники• 23 февраля в 10:10
У вас з ним ще нічого не було, він лапшу на вуха навісив і ви вже про дітей думаєте 🤦
Якщо він ще й тільки нещодавно з колишньою розійшовся, то просто шукає іншу, щоб її забути і розвіятися.
Хоча б переспіть декілька разів, залиштеся у нього на вихідні, щоб побачити, як живе, а далі вже будете бачити, який він
Распутница• 23 февраля в 10:12
Ответ дляПоследний вагон
Ну как сказать? Я тебе соврала? Как детский сад выходит.
Понимаю, что ничто не залог хороших отношений. С женой на 7 лет младше расстался же. А она очень худенькая и красивая, современная такая тюнингованная красотка. Но так чтоб такую как я выбрать.. не знаю, иногда кажется,что это какая-то шутка на спор
Извини, но мне далеко не 35 уже, а 41) Все.
Распутница• 23 февраля в 10:12
Ответ дляПоследний вагон
Я всю жизнь хотела ребёнка. Но не сложилось ни с кем из мужчин, а для себя родить не решилась. А тут молодой, красивый встретился
Иногда думаю, почему бы и да?
А ему ребенок нужен?
Винник• 23 февраля в 10:13
Ответ дляSeehund
Но лучше не рассчитывать на чудо , а делать все оперативно.
Заздрість то погано• 23 февраля в 10:13
Ответ дляТень льва
В 41 рожать ну хз
Прочитайте. У них даже отношений нет.
Он подкатывает к ней, а она бортует.
Может он с ней замутить хочет на пару месяцев, а автор уже рассуждает про рождение общих детей.
Он подкатывает к ней, а она бортует.
Распутница• 23 февраля в 10:15
Ответ дляПоследний вагон
А, ну схоже, да..
Не знаю, боюсь, что моложе начнёт искать на стороне. Это как полюбить то надо, чтоб закрыть глаза на изменения тела, в целом внешности.. наверно только любовь настоящая.
Спасибо за уточнение
Господи, Вы с ним еще никто, даже секса не было, а успели уже и фату одеть, и детей нарожать)
Последний вагон
• 23 февраля в 10:16
Ответ дляЗаздрість то погано
Для начала сходите с ним куда-то. Переспите.
Может на этом все закончится, а вы уже детей собрались рожать.
Через месяц-другой ( если все не рассыпается) скажете ему честно про возраст.
Ну зачем оно мне надо? Просто переспать? Я себя знаю. И так на грани держусь, чтоб не поплыть
Кумася• 23 февраля в 10:16
Ответ дляПоследний вагон
А, ну схоже, да..
Спасибо за уточнение
у нас с мужем разница намного больше вашей. 14 лет вместе. никого пока на стороне не ищет и ревную не я, а он. пока все отлично, а дальше видно будет.
Последний вагон
• 23 февраля в 10:17
Ответ дляМасяня Я
Мила, у Вас ще з ним нічого і не було, а ви про дітей. Ви ж розумієте, що вагітність настане не в перший цикл? Крім цього, фінансове питання. Якщо дійсно цікавий,то хоча б правду чоловікові скажіть і не витрачайте час ні свій, ні його
Я просто написала, что если что,то готова родить. Здесь же все об этом пишут.
Намеренно прям бежать рожать нет цели
Последний вагон
• 23 февраля в 10:17
Ответ дляСекретница
Нема фігури, повновата і в 41 виглядає на 35 з бейбі-фейсом.... Без коментарів ..
То не комментируйте.
Как я фото здесь выставляла, то почему-то никто не смеялся, а залайкали
Червона рута• 23 февраля в 10:18
Автор, бегите. Я пробовала. Разница поколений чувствуется в общении. Я выгляжу очень молодо, но то, что у меня больше жизненного опыта тоже постоянно всплывало. Я ещё и влюбилась. Пришлось усилием воли выбивать это из себя. Сейчас, наконец-то, живу спокойно. Думаю найти кого-то себе по возрасту.
Последний вагон
• 23 февраля в 10:18
Ответ дляжижифреймут
Любой мужик может изменить, даже старый и противный, это бред отказывать себе в полноценной жизни из-за таких страхов
Наверно Вы правы. Просто контраст возраста меня добивает
жижифреймут• 23 февраля в 10:18
Ответ дляПоследний вагон
От чего поплыть? Что он для вас конкретно делает? Как ухаживает?
Заздрість то погано• 23 февраля в 10:18
Ответ дляПоследний вагон
Ну они наверно в молодости встретились? А мне уже 41.
Родить готова, поставила себе планку до 43. Он детей хочет точно, потому что это был один из камней преткновения с бывшей
Вы хоть в 41 попробуйте забеременеть и выносить.
Если вы хорошо выглядите и ничего не болит, это не значит, что вы забеременеете. И говорить про это рано. Нет у вас отношений.
Может мужчину привлекло в вас именно то, что вы уже не заходите (в силу возраста) ни семьи, ни детей. Просто переспали пару раз и все.
Для рождения детей надо по-моложе выбирать.
Последний вагон
• 23 февраля в 10:19
Ответ дляЯ погнала
А на что он повелсЯ?Что у вас в активах?Жилье,деньги?Чтобы понимать.Или действительно нравитесь?
Та ничего у меня особого.
Наверно духовная близость, взгляды, интересы, ну и химия непонятная , аж искры летят.
Червона рута• 23 февраля в 10:20
Ответ дляПоследний вагон
А, ну схоже, да..
Спасибо за уточнение
У меня есть несколько знакомых пар с разницей возраста 10-15 лет. Через 10 -15 лет все мужчины ушли от более старших жён к молодым.
Заздрість то погано• 23 февраля в 10:21
Ответ дляSeehund
Всякое бывает. Но вы свечку не держали .От кого и с какого цикла она забеременела. И как ей далась эта беременность и «радость» материнства в 45 лет с ночной светомузыкой.
жижифреймут• 23 февраля в 10:21
Ответ дляЧервона рута
Но 10-15 лет, их жены жили с молодыми мужиками? Это что не в счет?
Последний вагон
• 23 февраля в 10:22
Ответ дляДиректриссимо
Ну сами же говорите - первая жена моложе, с фигурой и все равно это брак не спасло, значит не в этом дело, правда?
Попробуйте - поцелуйтесь, секс, понравится ли, подойдете ли в этом друг другу? А то в голове много можно представить, а по факту?
У меня ни одного мужчины не было старше, мне 41 и не представляю себя с мужчиной старше 35-36. Сейчас выбираю из троих, самому младшему 29. Все знают о разнице, ни одного она не беспокоит.
Вас не беспокоит разница? Вы наверно очень красивая и молодо выглядите. Я бы себя сожрала с потрохами рядом с таким молодым.
Боюсь, что очень мне всё понравится и я залипну на нем
Червона рута• 23 февраля в 10:22
Ответ дляПоследний вагон
Та ничего у меня особого.
И у нас летели. И это замечали все вокруг. Слава богу, что всё прошло и я снова вменяемая))
Бочка порохУ• 23 февраля в 10:22
Ответ дляПоследний вагон
Автор вам 41,а таке відчуття що 15
Червона рута• 23 февраля в 10:23
Ответ дляжижифреймут
В 40+? Чтоб на старости остаться самой? Нет. Я так не хочу. В 30 или 35 остаться самой это не в 55-60.
Секретница• 23 февраля в 10:24
Ответ дляПоследний вагон
То не комментируйте.
Вам, звісно, видніше, але звучить фантастично 🤭
Більше того, тут дійсно дехто виставляв фото і писав, що в них бейбі-фейс. Але то був такий фейс, норм, до бейбі жодного відношення.
Заздрість то погано• 23 февраля в 10:25
Ответ дляВинник
Именно.
Так что говорить сейчас
🤣 автор с тем мужчиной еще и не спала ни разу. Вот смешно, а мои она ему про общих детей сразу запоет. На 99% тема сразу утратит актуальность.
Мужчина секса и не обязывающих отношений хочет. Может поэтому. Заинтересовался женщиной по-старше, чтобы наверняка без иллюзий
жижифреймут• 23 февраля в 10:25
Ответ дляЧервона рута
Так можно остаться одной и со старым мужиком, например если он умрет, мужчины умирают раньше
Или так же он может свалить в закат
Я считаю что лучше 15 лет с искрами, чем 30: в болоте
Или так же он может свалить в закат
Последний вагон
• 23 февраля в 10:27
Ответ дляжижифреймут
И в целом вы смотрите по его телодвижениям, что он делает для вас, ухаживает ли? А то сказать ты мне нравишься можно кому угодно, если мужчине вы нужны то он будет вас кружить. Вот тогда и думайте, готовы или нет вы к отношениям, пока еще рано
Я его бортую, понимаете? Сходили на пару встреч. Дальше зовут, звонит, вечером приезжает под порог
жижифреймут• 23 февраля в 10:29
Ответ дляПоследний вагон
Простите, но это фигня, он к вам за сексом приезжает
Поэтому и звонки по вечерам, и домой лезет
Это так, вот начнет в вас деньги вкладывать тогда рассматривайте его, а так он решил что вы легкая добыча и все