Майская киска• 25 февраля в 19:59

Кому удалось похудеть - какие главные советы могли бы от себя дать?

Вес у меня не большой, но сбросить нужно около 4-5 кг.
Маруська Му• 25 февраля в 20:00
Неужели что то новое придумали))
Дрібка щастя• 25 февраля в 20:01
Дуже довго не могла при невеликій вазі скинути ті кляти кілька кіло. Морила себе дієтами, спортом і тд. Помогло - менше стресу, більше часу на себе, інтуїтивне харчування (без обмежень).
Снежнакомка• 25 февраля в 20:01
спорт
деф калорий
следила что ела
в том году начала худеть и теперь уже наращиваю мышцы)
но в том году похудела к лету до 53
была 59
Белоснежко• 25 февраля в 20:01
Не жрать. Вот и весь совет.

Мне сейчас надо 7 кг сбросить. И так не хочется напрягаться )))
автор Майская киска • 25 февраля в 20:02
Ответ дляСнежнакомка
спорт
деф калорий
следила что ела
но в том году похудела к лету до 53
была 59
Я сейчас вешу 61 кг. Хочу 55-56
САМ_ТАКОЙ• 25 февраля в 20:03
Мне нужно 3 кг сбросить. Очень тяжело, или оганичение на 1200 калл и меньше. Кажется что 13 легче сбросить чем последние 3
Снежнакомка• 25 февраля в 20:03
Ответ дляМайская киска
Я сейчас вешу 61 кг. Хочу 55-56
ну вообще не много скинуть
хотя а какой у вас рост ?
автор Майская киска • 25 февраля в 20:04
Ответ дляМаруська Му
Неужели что то новое придумали))
Как хочется чтоб новое придумали вы не представляете)))
КоролеВешна• 25 февраля в 20:04
Не обманывать себя и реально учитывать что попадает в рот. Не искать оправданий типа это я болею, это вот гормоны, а тут я не наелась, а вот тут не будет ничего, если я вот это съем.
Працівниця року• 25 февраля в 20:05
Ничего нового не изобрели. ’Меньше жрать и больше бегать ’ (с).
Дефицит калорий. Есть можно что угодно, когда угодно и сколько угодно. Просто соблюдать дефицит калорий. И каждый день физ нагрузка. Хоть небольшая, но каждый день.
Оскорбляю всячески• 25 февраля в 20:07
не есть от скуки, двигаться, не переедать за столом( не важно дома ты или в гостях) ну и главное ооооочень уменьшить сахар и мучное, пить воду и зеленый чай
Пенсіонер• 25 февраля в 20:09
Менше жрать
Зменшити порцію....
Гарачий Чокалад• 25 февраля в 20:10
Хочешь есть - попей воды
Стрекозей• 25 февраля в 20:11
Мой опыт - заболеть. Ушло 3 кг, главное не начать жрать как станет легче
из желе я• 25 февраля в 20:12
Просто більше пі.дячити та двигатися.Це я вдома і потім в прихистку.
Протру пилюку• 25 февраля в 20:15
Ответ дляКоролеВешна
Лорка-хлорка• 25 февраля в 20:16
Зараз в процесі, вага велика. За місяць і 6 днів втратила 7,5 кг. Ще 20 кг треба скинути.
Менше їсти, після 18 не їсти, дивитися, що їсти. Вуглеводів до мінімуму, клітковину, білок максимум.
західний_діалект• 25 февраля в 20:17
Стадіон, не їла після 18.00
Киев_Елена• 25 февраля в 20:18
Ответ дляиз желе я
Супер) сколько кг Вы скинули и за какое время?
Лорка-хлорка• 25 февраля в 20:18
Ответ длязахідний_діалект
Стадіон, не їла після 18.00
Поки без спорту, дригання, вправи вдома не рахую.
Винник• 25 февраля в 20:21
Ответ дляМаруська Му
Неужели что то новое придумали))
Ну вон всякие Мунджары колЮт
Винник• 25 февраля в 20:22
Ответ дляБелоснежко
Не жрать. Вот и весь совет.

И мне 7 никак не могу напрячься,чтобы вот наверняка
Життє Бентежне• 25 февраля в 20:22
Исключить угл.
Белок+клетчатка, +-подсчет ккал, было б неплохо спорт, можно марафон дома
5 кг -это пустяки
Володарка мрій• 25 февраля в 20:24
Ответ дляЖиттє Бентежне
Исключить угл.
5 кг -это пустяки
Это так кажется, что пустяки
Я такая наивная• 25 февраля в 20:24
Ответ дляДрібка щастя
блин, а мне наоборот больше стресса помогает, аппетит пропадает.

Автор, у вас хоть 4-5, а у меня 12. 3 одолела с горем пополам за 2 месяца. И все - стоит. Тоже тут тему создавала - никто ничего дельного не посоветовал
Клин_Кляйн• 25 февраля в 20:25
не делать сильный дефицит, организм не дурак, кушать хорошо. Я худела на 1300 ккал, тоже нада было пару кг сбросить
Дрібка щастя• 25 февраля в 20:27
Ответ дляЯ такая наивная

Оці останні, наскільки чула, то дуже противні кіло. Бажаю вам швидше їх подужати) Але ви й так дуже молодець, вам треба вже собою пишатися!
автор Майская киска • 25 февраля в 20:27
Ответ дляиз желе я
Просто шикарні 👌🏼
Я такая наивная• 25 февраля в 20:28
Ответ дляДрібка щастя
та где ж молодец - одолела только 3, а осталось 9. Если бы наоборот...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 февраля в 20:31
совет - не пытайтесь
а то через год вам будет нужно сбросить 10 а через 2 15