КошкинДом• 26 февраля в 17:52
Вопрос к тем, у кого "не стоит" на мужа: вы до брака сексом не занимались чтоли?
Навеяно темой, в которой муж весь из себя прекрасный и заботливый, а жене он в постели противен и секса с ним не хочет.
Ладно, если муж оказался мудаком, здесь понятно. В этой теме речь о, так сказать "положительных" мужьях