Хочу на Балі• 09 марта в 19:35

А що буде з ЗСУ та ветеранами в разі капітуляції?

От припустимо що здалися, як путін мріє. Що буде з діючими та колишніми військовими нашими?
Fistashka_ya• 09 марта в 19:36
Ничего хорошего. Лучше валить из страны.
волосатое стекло• 09 марта в 19:36
Смерть. Те що і колись було
Я б такое не носила, но продаю• 09 марта в 19:36
Вони при будь-яких розкладах державі не потрібні. Невже ще не видно чи щось не ясно?
Рогнеда Карповна• 09 марта в 19:36
Вы серьезно не понимаете, или просто так спрашиваете?
Спілий баклажан• 09 марта в 19:36
Наверно как в ту войну, пленные занимались восстановлением городов несколько лет.
волосатое стекло• 09 марта в 19:37
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Державі ніхто не потрібний, навіть ви. Тема не про це
lus_so• 09 марта в 19:38
Їх вб´ють. Їх рідних теж.
Наташа_32• 09 марта в 19:38
А Вы посмотрите хронику Великой отечественной, что было с побеждёнными солдатами вермахта. Только мы не побеждённые, и некогда ими не будем, как бы того не хотелось трампу и маску! Даже если регулярная армия рф двинется по нашей территории, партизанскую войну никто не отменял. Топоры, косы, вила, яд в еду. Всё сгодится. Мы будем им устраивать очень ’горячий’ приём!
Хома з пастою• 09 марта в 19:38
Ничего не будет
Я б такое не носила, но продаю• 09 марта в 19:38
Ответ дляволосатое стекло
Зрозуміло, що ніхто, як і сама держава. Тема про це. Про це.
Мексиканочка• 09 марта в 19:38
Ответ дляFistashka_ya
А хто випустить?
автор Хочу на Балі • 09 марта в 19:39
Ответ дляРогнеда Карповна
Я розумію. Принаймні підозрюю, що по голові не погладять і медалями не нагородять.

Просто враження, що про це або ніхто не задумується, або людям чхати. Тобто Бусифікація зло, а капітуляція рай.
А поговорить?• 09 марта в 19:39
Ничего не будет. Никто о капитуляции не говорит, даже пу.
Млинець Мій• 09 марта в 19:39
Я навіть не уявляю, що буде з усіма чоловіками і хлопцями
Пластилин_Колец• 09 марта в 19:39
Ооо, вечірні заходять на ’работу’
Чашечка кофе• 09 марта в 19:39
А що конкретно для вас є капітуляцією? Бо це слово пхають дуже часто, а пояснити не можуть
Prervana• 09 марта в 19:40
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 09 марта в 19:40
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не про це. Тема про долю військових якщо буде капітуляція України
автор Хочу на Балі • 09 марта в 19:41
Ответ дляСпілий баклажан
То були полонені, що напали на чужу країну. А це - наші громадяни, які захищали її від тих, кому зараз пропонують здатися.
Коленная ложечка• 09 марта в 19:41
Ответ дляlus_so
Їх вб´ють. Їх рідних теж.
Вот прям несколько миллионов убьют,как вы технически себе это представляете?
Спілий баклажан• 09 марта в 19:41
У нас в городе пленные немцы и румыны много что восстанавливали и строили.
автор Хочу на Балі • 09 марта в 19:41
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Державі чи владі?
Fistashka_ya• 09 марта в 19:41
Ответ дляМексиканочка
А хто випустить?
Ну, как будут готовить капитуляцию - выпускать. Это ж понимать надо. Оставить их здесь - все равно что приговорить. Тут и не военные 50/50 не знают что там с ними будет.
Наташа_32• 09 марта в 19:42
Ответ дляlus_so
Їх вб´ють. Їх рідних теж.
Да. Так было на оккупированных территориях. Солдаты из V и Z искали участников АТО, волонтёров, активистов и просто их расстреливали. Расстрелы на окраинах города Изюм Вы видели. Только эксгумация тел и идентификация почти 2 года шла. Многие до сих пор не идентифицированы.
автор Хочу на Балі • 09 марта в 19:42
Ответ дляХома з пастою
Ничего не будет
Тобто роззброять і видадуть курячі паспорти?
Хома з пастою• 09 марта в 19:42
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
волосатое стекло• 09 марта в 19:42
Ответ дляХочу на Балі

Ваше останнє речення стосується ухилянтів. Ті хто воює на передку не бояться русифікації і проти капітуляцій і всяких віддач територій під виглядом ’мирних угод’
Спілий баклажан• 09 марта в 19:42
Ответ дляХочу на Балі
Ну так тем более, если напавших не поубивали, так почему защищающих нужно?
автор Хочу на Балі • 09 марта в 19:42
Ответ дляЧашечка кофе
Умови путіна зараз і є капітуляцією. Для вас ні?
автор Хочу на Балі • 09 марта в 19:43
Ответ дляКоленная ложечка
А як мільйони ранііше засилали в Сибір і там змушували працювати поки не помруть за кілька місяців - чи такого не було по вашому?