Свекруховна• 13 марта в 10:49

Фиброаденома

Девочки расскажите что делали с фа,как выявили,сразу ли удаляли?На узи сказали формируется,то есть еще не она,я уже переживаю,размер даже до см не дорос еще,на узи сказали через пол года повторно.Очень переживаю не будет ли ничего плохого
Дрібка щастя• 13 марта в 10:51
Фиброаденома - доброкачественное образование. Когда у меня размер стал больше 1см, удалила. А так наблюдалась несколько лет.
автор Свекруховна • 13 марта в 10:52
Ответ дляДрібка щастя
Спасибо за ответ,то есть меньше см не удаляют,только если есть рост?
Дрібка щастя• 13 марта в 10:53
Ответ дляСвекруховна
Я не знаю, при каком размере рекомендуется удалять. Может можно наблюдать и когда более 1см. Просто я сама решила ее удалить в тот период жизни.
Прокачую сідниці• 13 марта в 11:07
Кто то удаляет, кто то нет. А дальше как повезет. Я за удаление
автор Свекруховна • 13 марта в 11:10
Ответ дляПрокачую сідниці
Я тоже только за,просто врач по моему хотению ж не удалить,нужны показания,у меня я так понимаю только формируется, не очень хочется ждать пока там что-то вырастет,но и сейчас скорее всего ее не удалят
Прокачую сідниці• 13 марта в 11:11
Ответ дляСвекруховна
Найдите другого врача. Вы в Киеве?
автор Свекруховна • 13 марта в 11:16
Ответ дляПрокачую сідниці
Найдите другого врача. Вы в Киеве?
Нет,Одесса
автор Свекруховна • 13 марта в 11:17
Ответ дляПрокачую сідниці
Найдите другого врача. Вы в Киеве?
Врач у меня вроде толковый мужик,два года наблюдаюсь,только на прием аж в апреле,раньше просто фа не было
Прокачую сідниці• 13 марта в 11:21
Ответ дляСвекруховна
Сходите к онкологу в онкоцентр, они обычно за то, чтоб все удалять.
автор Свекруховна • 13 марта в 11:24
Ответ дляПрокачую сідниці
Мой врач и есть онколог маммолог,он в онко и работает,по этому стараюсь ему верить ))
Прокачую сідниці• 13 марта в 11:26
Ответ дляСвекруховна
Тогда не накручивайте себя, в апреле скажете, что хотите удалить и все. Тут месяц остался, ничего страшного не произойдет за это время
автор Свекруховна • 13 марта в 11:28
Ответ дляПрокачую сідниці
Спасибо,буду стараться)
Прокачую сідниці• 13 марта в 11:30
Ответ дляСвекруховна
Спасибо,буду стараться)
Поверьте, ничего не случится. Мне в конце октября поставили рак, я уехала в другую страну( это было до войны) и только в середине января меня оперировали, картина не изменилась.
автор Свекруховна • 13 марта в 11:34
Ответ дляПрокачую сідниці
Здоровья вам!У вас с грудью проблемы?
Прокачую сідниці• 13 марта в 11:37
Ответ дляСвекруховна
Здоровья вам!У вас с грудью проблемы?
Были, да с грудью.
И вам здоровья❤️