дожену і ощасливлю• 15 марта в 08:06

Кто не работает, как вам это удалось?

Меня тупо все заставляют и я нехотя иду на работу.Единственный плюс день зп
забиякина• 15 марта в 08:06
Муж работает, нам хватает
Ку-кусик• 15 марта в 08:07
То ходіть тільки в день зарплати
Мавка• 15 марта в 08:08
Народила в 40 років другу дитину і більше на роботу не вийшла. Зовсім не сумую за нею)
Балаболка• 15 марта в 08:09
Хватает доходов мужа, я могу пожить в своё удовольствие.
Швидка Настя• 15 марта в 08:11
Ребенок маленький, часто болеющий(( Я уже мечтаю просто выйти на работу, и предложили мне работу, и я все думаю. По правде говоря много лет работала на себя, и сейчас с ребёнком маленьким работать на кого-то тоже меня не очень вдохновляет
Молчалка• 15 марта в 08:12
Ответ дляКу-кусик
То ходіть тільки в день зарплати
Ага, моя фамилия Итого
sim_sims• 15 марта в 08:15
Да, такая я удачливая, в выходные дни не работаю)
Голубая фишка• 15 марта в 08:16
Есть хорошая матильда. Пусть она за меня работает
Форточка• 15 марта в 08:17
Дети маленькие, З/п мужа хватает, работы нет в городе, масса причин у каждого свои.
Белая котичка• 15 марта в 08:17
У мужа свое дело, денег хватает на семью
автор дожену і ощасливлю • 15 марта в 08:19
Я б тоде наверно цгла б в декрет и с концами
Зайченя• 15 марта в 08:19
Мне хватает работы по дому, быт, участок. Дети-подростки. И до войны мы часто путешествовали, кто бы мне давал отпуска постоянно?) Я работала с 17 до 37, вполне достаточно.
Вічний двигун• 15 марта в 08:20
Блін, де всі таких чоловіків понаходили, що їм всього вистачає)) у чоловіка 90 000 грн. В мене трошки менше. Працюю 20 років з єдиною перервою у 4 місяці...
Як це не бути постійно без стресів і обойми навіть і не уявляю..думаю, що класно. Але без грошей щасливою бути не вмію. Вже не 20 років як би. А чоловіка зп на все не вистачить
Гага Газу• 15 марта в 08:25
Вышла замуж и не работаю, детей нет
Чорт і Шо• 15 марта в 08:26
Муж зарабатывает хорошо и на свои безумные хотели доход от задачи квартир, в свое время папа подарил и не одну, да и сейчас родители помогают))
Коварная Зая• 15 марта в 08:27
Я довго не працювала і це було не ок. Ідеально працювати на пів ставки.
Зайченя• 15 марта в 08:31
Ответ дляВічний двигун
А если у нас один муж зарабатывает больше, чем вы оба с мужем, то мне можно не работать?)
Прикуси Язика• 15 марта в 08:33
Ответ дляВічний двигун
90к це типу мало?
ТигрЛьвович• 15 марта в 08:34
Развелась с мужем. Он сделал карьеру - доход теперь в пять раз выше, чем был - денег дает достаточно. У ребенка оказались проблемы со здоровьем - мне нужно либо няню-специалиста нанять, которой я буду отдавать свою зп, либо самой возить. .
Вічний двигун• 15 марта в 08:36
Ответ дляЗайченя
Це ваша справа) в мене є знайома. 37 років. Чоловік олігарх. Вона працює ген.директором американської компанії в Києві. У неї зарплата зараз 15 000 баксів. Оце мій кумир. Непрацююча жінка дома - ні. Не поважаю жінок без досягнень. Пропоную на цьому і закінчити. Не хочеться слухати, як ви вчите дома корейську і отримали майстра спорту по карате, бо це всьо трьоп
Купи слона• 15 марта в 08:36
Пахала с 17 лет. С 39 лет не работаю имею пассивный доход
Вічний двигун• 15 марта в 08:37
Ответ дляПрикуси Язика
90к це типу мало?
Мені - так. В мене дорогі речі, ювелірку люблю, дорогу косметику. В мене майже така сама зп як у нього)
Ось наші 2 зп вистачає
Хочу наколоти губи• 15 марта в 08:39
Ну я будущему мужу на этапе встречаний сказала, что ненавижу работать) уже много лет не приходится вставать с утра и куда-то пихаться.
Мати тріля• 15 марта в 08:40
Ответ дляВічний двигун
Ну не дуже й мала зарплата у чоловіка.
Можете не працювати,якщо хотєлки зменшити.
ГонУрова дівка• 15 марта в 08:53
Ответ дляВічний двигун
Я бы тоже ген директором работала 🤣
Сільський ансамбль• 15 марта в 08:53
Ответ дляВічний двигун
А вы представьте что доход одного больше чем ваши два в n раз
ШанельКуКу• 15 марта в 08:54
Я оце тільки тут читаю про те, що чоловіки забезпечують і всього вистачає. А в реальному житті бачу жінок які економлять на всьому, відмовляють собі і дітям в чомусь, але працювати ідейно не йдуть)
Там де чоловіки наче й заробляють то дозволяють собі фрази ’я заборонив Маші це купувати’. А Маші сорокєт на хвилиночку! От нафіга так жити, щоб тобі ще й хтось щось все життя забороняв/дозволяв? На мою думку то інфантильні жінки, які так і не стали дорослими. Я б так жити не хотіла і не живу на щастя
Кундалина• 15 марта в 08:56
Чоловік заробляє 1000$, нам вистачає, місто не мільйонник.
Сільський ансамбль• 15 марта в 08:56
Не работаю потому что это не имеет смысла. Работала 15 лет до декретов, после вышла работать, целый год проработала и мы поняли, что злая, уставшая мать и жена это плохо для семьи.
Вічний двигун• 15 марта в 08:58
Ответ дляСільський ансамбль
Тоді і хотілки стають більшими. От і все) умовно в мене браслет за 2к баксів. А так хотілося б Cartier за 10к.
Я відпочивала до війни в Європі, Єгипті. Один раз була в Домінікані і один раз в Таїланд.
Коли зп вища, то просто весь відпочинок лакшері і одразу Мальдіви.
І знову грошей трохи не вистачає) така людська природа