А Я Самая Самая• 17 марта в 10:14

Яка риса характеру найбільше вас дратує в людях?

Щас ухожу• 17 марта в 10:15
Наигранность - наигранный позитив, наигранная активность, наигранная разговорчивость
Сусідка знизу• 17 марта в 10:16
Це не риса характеру, але дратує
Тупість
Вишневий цвіт• 17 марта в 10:16
Наглость и лицемерие одновременно
Mrs.Sexuality• 17 марта в 10:16
Брехливість, не надійність, коли обіцяють одне а потім не виконують
Гитта Ягг• 17 марта в 10:16
Разгильдяйство, то есть - необязательность, не пунктуальность, нарушение договоренностей, опоздания.
автор А Я Самая Самая • 17 марта в 10:17
Ответ дляСусідка знизу
Це не риса характеру, але дратує
Тупість
Людина елементарно може бути в депресії.Вам знайомий стан депресії?
Кашка-маняшка• 17 марта в 10:18
Ниття і заздрість, терпіти не можу людей які весь час ниють
Сусідка знизу• 17 марта в 10:19
Ответ дляА Я Самая Самая
Депресію треба лікувати.
А тупість невиліковна, на жаль
Туся муся• 17 марта в 10:19
Неадекватность
автор А Я Самая Самая • 17 марта в 10:19
Ответ дляТуся муся
Неадекватность
Ну тут спортный вопрос.Что для вас может показаться неадекватнымто для другого человека может быть абсолютно адекватным.И наоборот.
автор А Я Самая Самая • 17 марта в 10:20
Ответ дляКашка-маняшка
Може хочуть вашої підтримки?Просто можна спокійно поговорити,дати їм висказатися і можливо цього буде достатньо.
Снегопадка• 17 марта в 10:20
Ответ дляЩас ухожу
Якщо людина мовчазна, то грати балакучість вона не зможе.
Отчебучкина• 17 марта в 10:20
Ответ дляА Я Самая Самая
Це нікого не хвилює. Багато описаних тут рис притаманні депресії
Щас ухожу• 17 марта в 10:21
Ответ дляСнегопадка
Ну почему, есть такие что решают «меняться» и играть того кем не являются, для меня прямо невыносимо общение с такими людьми
Туся муся• 17 марта в 10:21
Ответ дляА Я Самая Самая
Так я же для себя оцениваю, мне без разницы как для другого. Ну и черты характера - это всегда субъективно
автор А Я Самая Самая • 17 марта в 10:22
Ответ дляСнегопадка
Зможе,але буде потім дуже виснажена.
ШобВам_КакНам• 17 марта в 10:22
Необязательность.
Леді Душка• 17 марта в 10:22
Необязательность. Договариваетесь о встрече, пишешь-все в силе? Сообщение прочитано, ответа нет. Потом ’Та я что-то плохо себя почувствовала, поехала домой спать’. На вопрос-а почему просто не предупредила-молчат. И так несколько раз. Или предлагаешь что-то, в ответ ’Посмотрим, жизнь покажет’... Ну смотрите...
А потом ’О, ты была там? А че ты нас не пригласила’? А вы ненадежные, чего с вами связываться.
автор А Я Самая Самая • 17 марта в 10:23
Ответ дляОтчебучкина
Можливо(
Кашка-маняшка• 17 марта в 10:25
Ответ дляА Я Самая Самая
Можливо, а можливо люди такі.
Досить важко вирішувати проблеми, не впадати у відчай, намагатися радіти тому що маєш, щось робити щоб стало краще, значно легше нити що все погано і заздрити всім навколо.
Цирк на дроті• 17 марта в 10:26
Когда кто-то лезет не свое дело, наглость, невоспитанность, токсичность, лицемерие, безответственность, неумение контролировать свои эмоции. Истерички вообще бесят
Мотористка• 17 марта в 10:27
негибкость
dulenok• 17 марта в 10:27
Двуличие, хитрожопость, наглость, хамовитость, постоянное нытье
оксюморон• 17 марта в 10:28
Агрессивность и наглость
Хомо_сапиенс• 17 марта в 10:28
Которые косят под дурачков и врут
автор А Я Самая Самая • 17 марта в 10:29
Ответ дляdulenok
Последний пункт - от нехватки внимания и поддержки со стороны близких,родственников и друзей.Либо черта характера вредная и капризная.
Дюагональ• 17 марта в 10:29
Дратують люди, які вважають, що тільки їх думка вірна, а все, що їм не подобається - гівно..бісять)
dulenok• 17 марта в 10:29
Ответ дляА Я Самая Самая
какая разница - от чего...не люблю нытиков
автор А Я Самая Самая • 17 марта в 10:30
Ответ дляоксюморон
Агрессивность и наглость
Я тоже ненавижу агрессивных людей.А также я ненавижу тех,кто обижает слабых и беззащитных.
автор А Я Самая Самая • 17 марта в 10:31
Ответ дляdulenok
А если у человека (допустим не дай Бог) ваша близкая подруга или родственница что-то случилось не дай Бог серьёзное,ей заткнуться,молчать вообще о своих проблемах и притворятся,что всё у неё классно?