Файно Замало• 25 марта в 23:53

Как не жрать?

До вечера я особо есть и не хочу, зато вечером хочу есть неимоверно.

Пробовала и завтракать, и не завтракать - итог один
ЗдесяЯ• 26 марта в 19:45
Ответ дляФайно Замало
Но если у вас дефицит веса, то тут что-то не так.
Вы поосторожнее. Булимия, анорексия - это не шутки
Нет дефицита, просто мне и в весе 53 хорошо и 56. Если больше, то уже талия пропадает)
Рост 168
автор Файно Замало • 26 марта в 23:24
Ответ дляЗдесяЯ
Рост 168
Вы сами выше написали, что пара кг бы не помешала ))) отсюда я сделала вывод, что у вас есть дефицит.
Несу пургу• 24 апреля в 20:44
Ответ дляФайно Замало
Встаю в 7. Ем в 8, потом в 13, потом в 18. А в 22 страшно хочу есть.

Нет, спать в 22 я не лягу - никогда не получалось заснуть так рано
Значит вам очень рано такой ужин,
ешьте за три часа до вашего реального сна
Не следуйте неактуальным мифам из диетологии, а подстраивайте систему и меню под себя и свой комфорт

Смещайте калорийность во вторую часть дня
Если не голодны с утра - пропускайте и оставляйте только обед/ ужин , если нет проблем с жкт, то это позволит держаться в нужном калораже без проблем
Несу пургу• 24 апреля в 20:47
Ответ дляФайно Замало
На сыре можно тоже хорошо поправиться )
Яблоки люблю, но не ем - после них слона готова съесть.
У вас видимо повышен Сахар немного и по этому логично , что яблоко вызывает скачек, а потом наоборот резкий спад от сюда и голод
Никогда бы не подумала такое про яблоки, пока не поставила себе датчик измерения глюкозы
Теперь ем только после еды
И это будет актуально с многими фруктами и углеводными продуктами, только после белка и клетчатки и понятно - никаких перекусов