Жена миллионера• 30 марта в 10:35

Интересно, что ожидала эта девушка будут писать ей?

Отдает продукты бесплатно, выставила в группе. Фото продуктов и человек, который ей написал…
Леннон_Жив!• 30 марта в 10:36
Пади ниц, голытьба и проси благодетельницу о милости!
МаксХмара• 30 марта в 10:36
Хліб на підлозі
Леннон_Жив!• 30 марта в 10:37
Ответ дляМаксХмара
Хліб на підлозі
У ног дарителя
Країна мрій• 30 марта в 10:37
Вам продукты или промыть нутро?
Сметчица• 30 марта в 10:38
Що тут поганого. Якщо сама запропонувала, виставила, а потім ще й з критикою. Так, людина захотіла взяти продукти, віддай з легким серцем, не можеш, не пропонуй.
Та никада в жизни• 30 марта в 10:38
Ноги...😂😂😂
Скромняшка• 30 марта в 10:38
Может просто больной человек. А может тролль.
автор Жена миллионера • 30 марта в 10:38
Ответ дляМаксХмара
Хліб на підлозі
Да… 🤢
Ms. Анонимная• 30 марта в 10:38
Что это было? А грамотность-то )))
а волосатые грязные ноги и зачуханские полы с тумбочкой вас не смущают, чтобы у неё что-то забирать?
Зоркая Зорро• 30 марта в 10:38
Нормально людина запитала. Але розірвана пачка, батон без пакета на підлозі і розмова...
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 марта в 10:40
не очень выглядит, если хлеб на полу у ног, а дарительница хамит
Майструю крила• 30 марта в 10:40
Ответ дляСкромняшка
Доречі, теж хотіла написати, що якесь психічне неблагополуччя відчувається.
БезПаспортаНеПродаю• 30 марта в 10:41
Ответ дляЖена миллионера
Да… 🤢
А чого зараз 🤢?? Коли просили все було ок
ДелиВерка• 30 марта в 10:41
Нормально она спросила
А продукты на полу под ногами, это нечто
автор Жена миллионера • 30 марта в 10:42
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ну хлеб бы я не брала, остальное почему нет, запечатанное ведь, но понятно, что уже ничего не отдаст
Бджолина королева• 30 марта в 10:43
Там тій дарітєльниці самій би хто подав . Здається, що то створено з метою познущатися з людей. Як тут бувало виставляли подарю і потім знущалися з тих хто просив.
Скромняшка• 30 марта в 10:44
Ответ дляЖена миллионера
Вы настолько нуждаетесь?
Просто болталка• 30 марта в 10:46
Хвора людина.
Більш ні в чому не реалізована, окрім самоствердження за рахунок інших
Квітка папороті• 30 марта в 10:48
Больна людина, що значить ніби безплатно? Вона грошей хоче за це. Може десь отримала гуманітарну допомогу, тепер хоче обміняти на гроші
сама себе прекрасная• 30 марта в 10:48
Ответ дляКвітка папороті
Или секса)
Квітка папороті• 30 марта в 10:50
Ответ длясама себе прекрасная
Или секса)
Та хз що воно хоче, але явно не безплатно. Все таки думаю, це пайок для певних верств населення
Країна мрій• 30 марта в 10:50
Нашла от куда фото. Написала ей, пусть придет и расскажет, как надо было у нее правильно спросить
Квітка папороті• 30 марта в 10:52
Ответ дляКраїна мрій
І звідки фото? Я не знайшла
Трактор Віка• 30 марта в 10:54
Шок в шоке. И хлеб на полу, и ноги, и пачка макарон разорванная там же, под ногами, и переписка, это люди так развлекаются?
Стопясят раз обсуждала• 30 марта в 10:55
Странная она, вот и все
Просто забудьте

Может хотела деньги за эти продукты. Только непонятно, почему тогда стоимость не указана. А если бесплатно, то непонятно, как она хотела, чтобы ей писали. В общем ничего непонятно, но очень интересно
Мати драконів• 30 марта в 10:57
Я думаю, это мошенник. Ей самовывоз не подходит. Попросила бы предоплату за доставку, типа она её оплатит, как гарантия что человек придёт за посылкой. Или что-то в этом роде.
автор Жена миллионера • 30 марта в 11:00
Ответ дляКвітка папороті
І звідки фото? Я не знайшла
С вайбера с группы отдаю бесплатно
Синиця у спідниці• 30 марта в 11:13
Якщо людина, яка шукала продукти, в Києві, вона може звернутись в ГО Юніт. Там дають набагато кращі продуктові пайки від Новусу). І хліб буде не з підлоги.
сама себе прекрасная• 30 марта в 11:55
Ответ дляКвітка папороті
Может, выдурил паек у кого то и приманивает доверчивых дам
сама себе прекрасная• 30 марта в 11:55
Ответ дляЖена миллионера
С вайбера с группы отдаю бесплатно
Бесплатный сыр бывает в мышеловке...