Безпринципова• 04 апреля в 12:22
Перевал Дятлова. Версия про военных, есть одна не состыковка
Многие придерживаются мнения что группу убили военные. Зачем им было так зверски убивать людей? Ведь можно было подстроить убийство под сход лавины и нанести характерные увечия? Очевидно, что увечия вызовут много вопросов. Зачем это было нужно военным?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 апреля в 12:25
ой, да чтоб они там скисли, эти советские туристы из 60-х
Усатая полосатая• 04 апреля в 12:25
Зачем в этом ковыряться? 100 лет скоро этой истории, миллионы людей умерли на этой земле...
Лагшмивара• 04 апреля в 12:25
Ну как же. Устроили лавину специально чтобы просто убить. У них так всегда. Просто так всех подряд убивают. Не парьтесь.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 апреля в 12:26
Ответ дляДюйм оф о4ка
не военные, а манси их убили
или инопланетяне. уже не суть важно, да?
Дюйм оф о4ка• 04 апреля в 12:26
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в принципе пофиг
мадамГрицацуева• 04 апреля в 12:29
Думаю, все простіше, природні умови там такі, які не сприяють виживанню…
Дюйм оф о4ка• 04 апреля в 12:29
Ответ длямадамГрицацуева
нет, травмы такие, которые не соответствуют
Безпринципова
• 04 апреля в 12:31
Ответ длямадамГрицацуева
Увлечения не характерные для природных явлений. Лавина не может вырвать язык
Трактор Віка• 04 апреля в 12:31
Ответ длямадамГрицацуева
І від погоди вириваються язики?)
Дюйм оф о4ка• 04 апреля в 12:32
Ответ дляБезпринципова
и не ломаются ребра до такой степени и так, ’обширное кровоизлияние в правый желудочек сердца, множественный перелом 10 ребер и обильное внутреннее кровотечение в грудную полость’ это будто молотом по грудине били
Элька-Карамелька• 04 апреля в 12:34
Щось бачили там, чого не мали б. От і совєцька власть вирішила це питання таким чином
Ашолюдискажуть• 04 апреля в 12:35
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так может несколько причин
Миловидна леді• 04 апреля в 12:35
Ответ дляДюйм оф о4ка
не военные, а манси их убили
хтось знає куди можна задонатити мансі?)
Дюйм оф о4ка• 04 апреля в 12:37
Ответ дляМиловидна леді
зачем?)
Само_достаточная• 04 апреля в 12:38
Ответ дляТільки не про гроші
Удалено администрацией...
мадамГрицацуева• 04 апреля в 12:39
Ответ дляТрактор Віка
І від погоди вириваються язики?)
Подивіться фото замерзлих на Евересті людей, там таке, що уявити важко, такі пози і так далі. Язик звірі зʼїли, теж як варіант.
Трактор Віка• 04 апреля в 12:39
Ответ дляМиловидна леді
Дюйм оф о4ка• 04 апреля в 12:40
Ответ длямадамГрицацуева
она лицом в ручье лежала, звери не ныряют, и тем более не выедают языки вместе с диафрагмой, там полностью все отсутствовало
Безпринципова
• 04 апреля в 12:40
Ответ дляЭлька-Карамелька
Вопрос остаётся открытым. Зачем власти шум вокруг этого дела? Очевидно, что такие увечия, которые были у тур.группы вызовут вопросы у родственников и общественности. Почему нельзя было нанести увечия характерные для схода лавины? Зачем пытать людей?
Ухахайкина• 04 апреля в 12:41
Шо, знову той Дятлов? Скільки ше тем будете клєпати?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3699395
Само_достаточная• 04 апреля в 12:42
Ответ дляМиловидна леді
так они за х..йло шаманят, как и воюют.
как гитлер и ко искали все ценности и святыни из разных религий мира, так и этот готов всеми религиями защититься от пожеланий ему от миллионов
Дюйм оф о4ка• 04 апреля в 12:43
Ответ дляСамо_достаточная
так они за х..йло шаманят, как и воюют.
манси мало осталось, наоборот сейчас под охраной почти как заповедные животные
Само_достаточная• 04 апреля в 12:44
Ответ дляДюйм оф о4ка
замерзло и вымыло.
Там не настолько были сильные патологоанатомы.
но автор сидит на россайтах и клепает свои мистерии
Безпринципова
• 04 апреля в 12:44
Ответ дляУхахайкина
Сколько нужно, столько и будет. Не нравится не читайте