Бабуся Бетман• 13 апреля в 14:56

Тістоміс

Потрібно першочергово для тіста на паски та гречаний хліб. Бо в магазині дуже несмачний хліб. Та й гречаного немає.
Дивлюсь на моделі до 3000-4000 тисяч. Є чаші на 4 та 6. Мені для домашнього використання. 6 літрів може бути забагато?
Цікавлять ваші відгуки і поради щодо торговельних марок та літражу.
іронічна антитеза• 13 апреля в 14:57
Мне хлебопечки хватает. Использую и как тестомес. Два в одном )
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 13 апреля в 15:02
Чтоб мощность не меньше 1000 была. А лучше 2000
чаревна• 13 апреля в 15:02
Ответ дляіронічна антитеза
Тоже вспомнила за хлебопечку, что в ней можно тесто замешивать.
Надо будет как то достать, поиграть.
Но паски все таки буду руками вывешивать, если будет вдохновление их печь
Попа как у Кардашьян• 13 апреля в 15:02
У меня хлебопечка и отдельно купила крюк для теста в комбайн bosh , делаю и там и там . Отдельно тестомес наверное нужен если прям совсем часто печь
Аристократка-тунеядка• 13 апреля в 15:19
В мене кенвуд, потужність 1000 вт, але і коштує набагато більше.
автор Бабуся Бетман • 13 апреля в 15:40
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Саме так. Хліб потрібний регулярно. А з гречаного дуже туге тісто, руками складно місити.
Снегурочко• 13 апреля в 15:53
https://bt.rozetka.com.ua/427400081/p427400081/ у меня вот такой, довольна.
автор Бабуся Бетман • 13 апреля в 16:03
Ответ дляСнегурочко
Дякую! А 6 літрів чаша не дуже завелика? Розміри розумію. Але думаю 4 чи 6 брати.
Снегурочко• 13 апреля в 16:22
Ответ дляБабуся Бетман
Нене. На 6 минимум. Всем тестомесам тяжело мешать, если загрузка максимальная. Он не большой на самом деле, это только кажется, что ого 6 л.