Брюльтик• 15 апреля в 05:44

Вот смотрю я на пар с детьми.. с двумя, тремя.. и так тяжело становится

Сколько нужно сил , энергии на детей . А еще и работать нужно , делать дела . Я в ужасе. Никогда не заведу ребенка. Я себя вывести не могу , а тут ребенок.
Леді Душка• 15 апреля в 08:33
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
один ребенок нормально, двое уже труднее , трое уже ? пример такой семьи родили из за детских , детей трое две близняшки такие тупые им по 4 года сцут и срут в штаны говорить не умеют только : дай мама и папа, такое впечатление что у них один мозг на двоих , грязь у них на пороге куски болота я их называю колхозники , идут ,не смотря на льготы долги со всех сторон - за квартиту 30 тысяч долг это со льготами в 50 % ,папа работает иногда ,его дело волоччь близняшек в дет сад с криком в парадной на весь дом жалею что не сняла как это происходит, он их несет за шарфики на шее и ногами дает поджопники ,, их мама побежала работать как только им исполнилось 3 года , все одеты плохо , мама с папой тоже одеты ужасно все старое старье на них и тесно маленькое им по 30 лет есть 2 бабушки и дедушка 50 летний конченый алкаш синий ,вот вам пример много детной семьи , кстати мой муж покойный был тоже из много детных , там было шестеро я влезла в такую семью меня ждала нищета ,пьяная , гулящая рожа , которая крала у меня деньги вот такое, кто считает что это божественный дар иметь много детей очень ошибается тот не жил в такой семье
Судя по тексту у вас у самой диагноз, извините, не хочу вас обидеть, но это видно. С вашим диагнозом вы выбрали себе такого же с диагнозом.
То, что детей у вас нет, это даже плюс, еще раз извините. Но куда?
Марс атакует• 15 апреля в 08:35
Ответ дляЖертва интернета
Нормальные мужчина это редкость в нашем обществе...
У меня муж это второй ребенок
Аналогично. Причем у меня и муж и ребенок с СДВГ. Это очень тяжело, я в постоянном напряжении. Периодически то на транквилизаторах, то на АДах.
Блиск думки• 15 апреля в 08:37
Ответ дляМарс атакует
Прикол в том что у многодетных, по их мнению, дети все здоровы
Сдвг у них придуманный диагноз

Так и пишут!
Леді Душка• 15 апреля в 08:37
Ответ дляБлиск думки
Зачем вы думаете что все вокруг маргиналы?
Это разрушает
Их видно даже по тексту. Они разрушают себя сами
Will_Be...• 15 апреля в 08:40
Ответ дляБлиск думки
Это адекватное восприятие реальности
О которой не принято говорить
Куча болячек - это ’адекватное восприятие’? Психологические травмы - это адекватно? Да уж... А потом появляются криминальные новости. как мама топит своих детей, или выбрасывает из окон.

У меня пятеро, разница в возрасте минимальная. болячек нет. От слова ’вообще’, психика - устойчивая, чувства вины за рождение детей - нет, удовольствие от воспитания, осознания себя мамой, общения с детьми -есть. Вот это норма. А не сопли про ’жестокий мир’, или отсутствие последних моделей айфонов.
Will_Be...• 15 апреля в 08:41
Ответ дляБлиск думки
А в школу когда?
Здрасте! У нас дистанционка ещё со времен ковида.
Блиск думки• 15 апреля в 08:41
Ответ дляЛеді Душка
Ага
Особенно те которые другим диагнозы ставят по аватарке
Блиск думки• 15 апреля в 08:45
Ответ дляWill_Be...

Отлично что болячек нет
Повезло

Но НОРМАЛЬНО думать так как ваш оппонент.
Взвешивать все за и против
А не родить макушку а потом обществу и пожаловаться нельзя
Побольше таких тем надо поднимать. Чтоб женщины понимали что дети это и плюс и может быть охереный минус
И более адекватно принимали решение родить!
Блиск думки• 15 апреля в 08:45
Ответ дляWill_Be...
То есть, каждый в своём кабинете учиться? И младшие тихо сидят с вами?
Will_Be...• 15 апреля в 08:48
Ответ дляБлиск думки
Отлично что болячек нет
Повезло

Взвешивать все за и против
Знаете, моя свекровь для таких людей использовала слово ’Приболена’ - т.е. ищущая и находящая болячки, и причины для нервотрепки и грусти у себя, на пустом месте. И я с ней полностью согласна. Да, есть и минусы, не спорю, но не в таких масштабах, как описано выше, и которые подаются, как обязательные и НОРМАЛЬНЫЕ спутники беременности и родов. Любая болезнь - это не нормально.
Will_Be...• 15 апреля в 08:50
Ответ дляБлиск думки
Ага) В кабинете Обычная трешка, четыре школьника. И я, путешествующая с ноутбуком из комнаты в комнату. Без школы только младший, но он с 7:40 до 16:00 в садике.
Блиск думки• 15 апреля в 08:50
Ответ дляWill_Be...
Я не думаю что вашу свекровь всю жизнь кружили
Поэтому и обида на других

А такие мысли совершенно НОРМАЛЬНО

К
Блиск думки• 15 апреля в 08:51
Ответ дляWill_Be...
Бедные дети
Мядуза аля моргонер• 15 апреля в 08:51
Ответ дляWill_Be...
Почему перед сном? Что за стереотипы? У меня, например, предпоследний сын любит, как и я, проснуться пораньше, пока все спят, мы с ним можем пообщаться, в обед, когда двое младших спят, дочке (третьей по старшинству) хочется поговорить, вечером, как я заканчиваю работать, старший сын хвастается оценками, рассказывает о том, что ему интересно, вторая - дочка, не очень любит разговаривать, потому, основное общение с ней на выходных, ну, а мелкий со своим майнкрафтом, футболом и друзьями не замолкают весь день.
Передостанній син це хіт.
Блиск думки• 15 апреля в 08:52
Ответ дляМядуза аля моргонер
Передостанній син це хіт.
Я решило уже не акцентировать
Will_Be...• 15 апреля в 08:54
Ответ дляБлиск думки
Поэтому и обида на других

А такие мысли совершенно НОРМАЛЬНО

К
Нет. Не нормальны такие мысли. С ними рано, или поздно, человек придет к новому уровню - зачем жить, если все плохо? А дальше и до суицида рукой подать... Хорошо, если сам выпилится, а не детей убьет.
Блиск думки• 15 апреля в 08:54
Ответ дляWill_Be...
Окей

Вы психолог же, да?
Will_Be...• 15 апреля в 08:55
Ответ дляБлиск думки
Бедные дети
Обязательно им передам . А то, живут как-то, горя не знают, счастливы.
Блиск думки• 15 апреля в 08:55
Ответ дляWill_Be...
Они вам не скажут.
Можете даже не тратить время
Will_Be...• 15 апреля в 08:55
Ответ дляБлиск думки
Окей

Вы психолог же, да?
Упаси Боже! С психами дел стараюсь не иметь!
Блиск думки• 15 апреля в 08:56
Ответ дляWill_Be...
До слез

И сдвг придуманный диагноз - да?
Will_Be...• 15 апреля в 08:57
Ответ дляБлиск думки
Они вам не скажут.
Можете даже не тратить время
Знаете, каждый человек судит все, что происходит вокруг, исходя из своего воспитания и жизненного опыта, и, если Вы считаете. что другие не счастливы, то это просто потому, что не счастливы Вы, и примеряете это на других. Помните стишок про: ’В одно окно смотрело двое...’? Вот, это именно оно.
Will_Be...• 15 апреля в 08:58
Ответ дляБлиск думки
До слез

И сдвг придуманный диагноз - да?
Если психиатры его ставят - значит не придуманный, но раздутый, и использующийся и к месту, и не к месту. Потому - невоспитанные, унылые, глупые люди - не в моем окружении.
Блиск думки• 15 апреля в 08:58
Ответ дляWill_Be...
Мамы у которых много детей уже суперпсихологи
И должны понимать больше, чем мамы одних- двух

Аннет
Will_Be...• 15 апреля в 09:00
Ответ дляБлиск думки

Аннет
’должны’? Хм... Кому ’должны’?
Котики-муркотики• 15 апреля в 09:04
Автор, ну не дискредитируйте. Если вы чайлдфри, как и я - ну ок, просто живите как вам нравиться. Другие люди тут не причем.
Для меня тоже дети это ужас и кошмар, но я вполне допускаю, что для многих иных людей это счастье и необходимость. И они готовы пожертвовать свободой и куском здоровья ради этого, и считают это оправданным. Они другие, они видят и чувствуют мир и себя по-другому, все люди блин разные.
Герцогиня• 15 апреля в 09:10
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я тексти GPT вже з першого речення відрізняю.
Нащо ви копіпастите його брєд? Є що сказати по темі - скажіть, а який сенс тягнути сюди недолугі думки ШІ?
Его мнение на 100% совпадает с моими убеждениями. Что в вашем мировоззрении не сходится с написанным ШИ?
Галябалована• 15 апреля в 09:13
Ответ дляПерша скрипка
Ви абсолютно праві. Діти - нав´язаний соціумом конструкт для жінок, який має дуже мало спільного з людським щастям, насправді.
что только не придумают
Несу добро людям• 15 апреля в 09:14
Ответ дляПерша скрипка
Полностью согласна+ это очень действенный инструмент управления женщинами
Сначала часики тикают рожай, ищи хоть кого, потом кому ты будешь нужна -рсп
Поэтому мужики сейчас и бесятся, что многие женщины не мечтают уже о детях и семье
Меломанка Маланка• 15 апреля в 09:20
Украина - це Европа, ага