Шмоточницаца• 15 апреля в 17:17

Чи має право на мене сердитись донька?

Доньці 25, 4 роки тому вона вийшла заміж і досі на мене сердиться, що я їй не допомогла з весіллям. Вони просто розписались з чоловіком, але до тепер згадує, що вона була у сукні за 600 гр та старших туфлях, і навіть не мала грошей на макіяж чи зачіску. Чи має право донька сердитись? Це б чоловік мав купити все
Блондинка в Законе• 15 апреля в 17:25
Ответ дляШмоточницаца
Чоловік захотів, щоб вони одружились
Хто хоче, той і оплачує.
So_so• 15 апреля в 17:25
Ответ дляШмоточницаца
Вона сердиться, що я їй нічим не допомогла
Дам Вам совет, чувствую, актуально для Вас.
Когда человек ведёт себя словно он второй сорт, унижается, делает вид, что ему сложно разобраться в элементарных вещах - то есть ведет себя как жертва - его будут пихать даже те люди, которые бы этого никогда не сделали.
автор Шмоточницаца • 15 апреля в 17:25
Ответ дляУх яка ж Я
Тогда непонятно на что она сердится, видимо, думала, что Вы и так должны помочь.
Вона на все сердиться. Що я їй у житті нічим не допомогла, що вона з 18 сама себе забезпечує, їй тяжко
Папобус• 15 апреля в 17:26
А прям обязательно замуж , при том что денег нет. Ну капец просто, дочка не права. Не маме претензии, а себе пусть предъявляет, что нормального мужчину не нашла
автор Шмоточницаца • 15 апреля в 17:26
Ответ дляЯ не Тролль
А було справжнє весілля? Ви були присутня?
Лише розписались, я була.
Я не Тролль• 15 апреля в 17:26
Ответ дляШмоточницаца
Лише розписались, я була.
А зараз вже у вас гроші є?
автор Шмоточницаца • 15 апреля в 17:27
Ответ дляПапобус
Захотів зять. Донька працювала на двох роботах, але мало заробляла, платила оренду
автор Шмоточницаца • 15 апреля в 17:27
Ответ дляЯ не Тролль
А зараз вже у вас гроші є?
Нема
Я не Тролль• 15 апреля в 17:29
Ответ дляШмоточницаца
Нема
Не працюєте, тому і грошей немає?
Говорю-балакаю• 15 апреля в 17:29
Ви так написали ’має право’... звісно вона має право на будь які почуття. А вже чому вона вам все це виказує, і чому доросла жінка має до матері притензії що до свого вбрання на весілля, то вже інше питання
Ух яка ж Я• 15 апреля в 17:29
Ответ дляШмоточницаца
Поведение ребёнка у неё, чего обижаться, не все родители олигархи. Уже выросла, пусть теперь строит свою жизнь сама. Не было денег на свадьбу, надо было делать потом, когда будут.
Сорока-ворона• 15 апреля в 17:29
Не должны вы ей оплачивать платье.
И вообще,что-либо в её возрасте. Ваша дочка охренела.
автор Шмоточницаца • 15 апреля в 17:30
Ответ дляСорока-ворона
Не должны вы ей оплачивать платье.
Вона каже, що всім батьки допомогли, а вона все сама мусить після закінчення школи
Папобус• 15 апреля в 17:31
Ответ дляШмоточницаца
И нафиг он ей?
автор Шмоточницаца • 15 апреля в 17:31
Ответ дляПапобус
И нафиг он ей?
Не знаю
Сорока-ворона• 15 апреля в 17:32
Ответ дляШмоточницаца
Вы её не гнали замуж. Подработала,заработала и купила бы. Или муж её. Ощущение что вы до сих пор помогаете
автор Шмоточницаца • 15 апреля в 17:32
Ответ дляСорока-ворона
Я їй не допомагаю з 18 років
Брюнетка в Мармеладе• 15 апреля в 17:33
Вам чоловік купував?
автор Шмоточницаца • 15 апреля в 17:34
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вам чоловік купував?
Так
So_so• 15 апреля в 17:34
Ответ дляШмоточницаца
Я їй не допомагаю з 18 років
Это не у Вас ещё второй ребенок есть?
Брюнетка в Мармеладе• 15 апреля в 17:34
Ответ дляШмоточницаца
Я їй не допомагаю з 18 років
Їй краще з вами геть не спілкуватися.
So_so• 15 апреля в 17:35
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Їй краще з вами геть не спілкуватися.
Почему? С мамой только за деньги можно общаться?
автор Шмоточницаца • 15 апреля в 17:35
Ответ дляSo_so
Это не у Вас ещё второй ребенок есть?
Є ще молодша донька
Брюнетка в Мармеладе• 15 апреля в 17:36
Ответ дляSo_so
Таке,як обозу тягнули до 18 р і здихалися.
автор Шмоточницаца • 15 апреля в 17:36
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Їй краще з вами геть не спілкуватися.
Це ще чому? Хіба від батьків лише гроші потрібні?
So_so• 15 апреля в 17:38
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А если нет денег? Вы понимаете, что не все здоровы, не все живут в больших городах где выше уровень зарплат?
Где-то есть обычные люди.
автор Шмоточницаца • 15 апреля в 17:38
Ответ дляSo_so
Где-то есть обычные люди.
Саме так
So_so• 15 апреля в 17:40
Ответ дляШмоточницаца
Саме так
Я сейчас живу в маленьком городе, вакансия : 6 рабочих дней, с 8 до 19, продавец-повар (ларек, надо печь и продавать выпечку) - 12 тыс грн.
Бутербродница• 15 апреля в 17:40
Странно почему она на мужа не злиться, а на Вас. Если она до сих пор это помнит, то уровень жизни они с мужем так и не подняли, верно?
автор Шмоточницаца • 15 апреля в 17:42
Ответ дляБутербродница
В неї є образа на мене через те, що я в дитинстві піднімала на неї руку, любила більше молодшу доньку