Жинси на дитину• 18 апреля 2025

Родители, деньги мой семейный бюджет

После разговора с мамой вчера как говна поела. Позвонил сначала папа , спросил как дела, потом вопрос ч отв тебя с деньгами. Сказала как есть. Он рассказал маме, и ей это не понравилось. А все дело в том , что я свою з/п почти всю отдаю на съем. Ну вот с мужем мы договорились, я плачу за съем большую часть на этом с меня вклад в семейный бюджет заканчивается. Он остальное все покупает и обеспечивает и меня, и моего ребенка. До этого я не работала, он на двух работах работал полностью обеспечивал и ещё родителям моим иногда перечислял деньги. Но сейчас другая ситуация, плюс лето, отдых хочется, малому в лагерь, плюс планы у меня хочу свою кафешку, короче лишних денег нет. А родители просят деньги. Скажу сразу проблем со здоровьем нет, просто работчт никто не хочет. Папа ещё старается, мама нет. В мамы вообще развлечение одно вино. В общем на меня надулись, сказали, что муж мой гвно, раз я плачу большую часть аренды и не перевожу им деньги. Вчера с мамой до ночи разговаривали или ругались, так и не заснула. Мужу не хочу говорить за это. А сыр мой это все слышал, говорит что они явно странные. Или я не права в этой ситуации. А и мне ещё малый сказал, когда были в гостях у них, он настраивал в телефоне что-то мое в папе и видел сообщение, что долг в банке 100 тыс. Кто не спит поговорите со мной
Юпитерная• 18 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
У папы был бизнес, но как говорит мама проблемы какие-то, папа ничего не говорит. Но вот со знакомым разговаривала, сказал, что деньги занимают, но постоянно оба дома. 59 лет, маме 60
Вот Вам и причина кредита.
Фиона Шрековна• 18 апреля 2025
Ответ дляNikIrinaS
А недостачи платить. А кафе вы как откроете, вы будете готовы взять старого человека без опыта?
пусть петрушку садит на даче с клубникой
автор Жинси на дитину • 18 апреля 2025
Ответ дляСанька-4b93
Пздц, если честно. Мать автора - яркий пример ’ настоящей женщины’, посвятившей себя семье, которой тут слагают оды. А за это она с шеи мужа сразу на шею детей пересела. Отлично ж устроилась
Так я лучше деньги старшему ребенку переведу. Хотя он не хочет, перевожу молча. Но это их не бэмбает, как внуки, что они, чем занимаются, какие на них расходы
Аноним Советчик• 18 апреля 2025
Хз что с родителями
Но ваш муш - красава!
Редиска Я• 18 апреля 2025
Ответ дляПодмигашка
Погасит когда в наследство вступит:)
Вы думаете, что люди, которые не любят работать и ожидают, что их будет содержать дочь, нажили офигенное наследство?))
автор Жинси на дитину • 18 апреля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
У бабушки там всё было и даже арбузы) вот вообще все, но этим надо заниматься
Фиона Шрековна• 18 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
так подайте идею. пусть наводят порядок и занимаются дачей
Подмигашка• 18 апреля 2025
Ответ дляРедиска Я
Ну где-то же они живут например:)
автор Жинси на дитину • 18 апреля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Мама всегда говорила огород это не ее
Аноним Советчик• 18 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Мама всегда говорила огород это не ее
Сколько лет у папы был бизнес?
Фиона Шрековна• 18 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Мама всегда говорила огород это не ее
есть еще папа ну... раз не ее, то спросите ,как жить думает и что есть?
Редиска Я• 18 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Мама всегда говорила огород это не ее
А что ее? Работа - не ее, огород не ее. Дача - это не только огород, это может быть садоводчество, цветник, розарий. Все, что угодно, была бы творческая жилка и любовь к продуктивной деятельности
автор Жинси на дитину • 18 апреля 2025
Ответ дляАноним Советчик
Сколько лет у папы был бизнес?
Долго, ну вот что сам на себя работает со школы помню. Ну с 2003 года точно, может и раньше
Юпитерная• 18 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Ну, а если надо за что-то жить?
Вы в кафе возьмёте 60 летних сотрудников ?
Аноним Советчик• 18 апреля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
А надо в огороде упахаться?

Вообще автор пошла по их стопам- все деньги мушш отжимает

Так шо пусть тоже огород заводит
Юпитерная• 18 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Открою секрет, сейчас я работаю и со мной работают 2 женщины,которым под 70
Кем ?
60 метрів сметани• 18 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
У меня до ковида было кафе в Украине и не одно. Все ок было. Сейчас я не в Украине, тут кафешки всегда и везде забиты. В облаках не летаю, это мое, мне это нравится и хочу этим заниматься
А родители в Украине? Вы оставили двух престарелых родителей и не хотите ничем помочь? Лечение и кредиты стоят дороже, чем желание разобраться в ситуации.
автор Жинси на дитину • 18 апреля 2025
Ответ дляЮпитерная
Да, была у меня одна пекарка и одна посудомойка
Фиона Шрековна• 18 апреля 2025
Ответ дляАноним Советчик
А надо в огороде упахаться?

Так шо пусть тоже огород заводит
автор работает. вы чем читаете?
и что значит в огороде упахаться? ну.. если есть хотят, то можно и поработать. а кто их должен кормить? они еще не пенсионеры даже
Аноним Советчик• 18 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
И вас кормил? А теперь в огород вали?

Потом что здесь тёти в 40 на давление и грыжи жалуются
автор Жинси на дитину • 18 апреля 2025
Ответ дляЮпитерная
Кем ?
Они помощнице по кухне
Аноним Советчик• 18 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Вау.
Вот это пример! ))
Кіма кепка• 18 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Если вы не в Украине , то как малой мог быть у них в гостях и настраивать телефон?
Аноним Советчик• 18 апреля 2025
Ответ дляФиона Шрековна
автор работает. вы чем читаете?
Так автора муж посадил на аренду. Она ж сама написала- денег нет. Плачу за возможность жить с мущиной
Поэтому родители сами- сами на старости лет!
Редиска Я• 18 апреля 2025
Ответ для60 метрів сметани
Какие престарелые родители? У автора молодые родители
автор Жинси на дитину • 18 апреля 2025
Ответ дляКіма кепка
В феврале ездили
Фиона Шрековна• 18 апреля 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Автор, если глубоко нырнуть в религию, то вы, как дочка, ничего родителям не должны. Только сыновья должны помогать родителям до их смерти. Дочки выходят замуж и полностью переходят в семью мужа. Оттуда и обычай выкупать невесту. То есть вас выкупили, на этом все. Вот родители мужа становятся вашими родителями. Вы должны своим детям и мужу.
Аноним Советчик• 18 апреля 2025
Ответ дляРедиска Я
В 60 молодые

В 40 место в маршрутке уступить- все старые и больные
Санька-4b93• 18 апреля 2025
Ответ дляКотя_люлю
все хотят кофейню или кафе))
посмотрите вокруг сколько сдается помещений в аренду.
там столько условий надо соблюсти,что ой!
у нас около метро и остановки ОТ открыли рюмочную,так она не долго просуществовала. и это в суперпроходном месте.
то помещение уже кто не брал в аренду,а не идет бизнес.никакой.
ещё кафевладельцы бегом делают ремонт,закупают мебель, посуду, инвентарь,а в итоге получают пшик.
даже торговать начинают, ничего не понимая о налогах и кассовых аппаратах,пока не хлопнет налоговая.
советую не летать в облаках.
Вы рекомендуете автору ничего не делать а просто сесть и начинать ждать, когда ее дети начнут содержать?
Фиона Шрековна• 18 апреля 2025
Ответ дляКотя_люлю
тонны товара за смену пропикать да ещё и чтоб касса сошлась это я вам скажу очень и очень.
конечно.. винишко пить легче