Аноним с кешбеком• 05 мая 2025
Как моя дочь решила заработать деньги в 19 лет
С приходом тёплой весны моя дочь всерьёз задумалась о собственном заработке. Вместо того чтобы искать подработку, она решила попробовать реализовать небольшую бизнес-идею. В нашем городе есть большая прогулочная зона — популярное место для отдыха, где ежедневно собирается множество людей: кто-то катается на роликах, кто-то просто гуляет с детьми. Но при этом там практически отсутствует инфраструктура для семейного досуга: ни детских развлечений, ни торговых точек с элементарными угощениями.
Она заметила эту нишу и решила её заполнить. Вложив стартовый капитал в оборудование и материалы, организовала мобильный аттракцион с мыльными пузырями. Купила шатёр, специальные устройства для создания крупных пузырей, автоматические генераторы, пистолеты — всё, что может заинтересовать детей и визуально привлечь внимание. По сути, создала мини-формат детского развлекательного пространства.
Проект запущен без масштабных вложений, на энтузиазме и живом контакте с клиентами. Уже две недели она стабильно работает в парке, собирает поток детей и родителей, получает первые отзывы и — что важно — пока не сталкивается с административными препятствиями.
Посмотрим, насколько долгосрочным окажется проект. А вы и дальше сидите жопой на диване, боясь открыть свое дело, потому что завтра придут злые дядьки и прикроют его. Пока вы боитесь и ищете причины не начинать, кто-то просто берёт и делает.
Почекуха• 05 мая 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
А дозвіл на це Ваша донька отримала? ФОП відкрила?
Этож ребенок, какие глупости вы спрашиваете.
Даю справку• 05 мая 2025
Уявляю як всі кому прийде якась брєдова ідея почне ставити шатри- палатки, кофейні та мильні бульбашки скрізь де їм заманеться!!!
Мэри Попкинс• 05 мая 2025
А еще момент со стартовым капиталом)) где она его взяла и в каком размере?))
Почекуха• 05 мая 2025
Ответ дляМэри Попкинс
аренда места? фоп? реклама? не не слышала))
Хоспади, какие всё злые и завистливые. Завидна, шо ваше дитя так не смогло
Лівий Локіть• 05 мая 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Наколядувала
Из Кукуева я• 05 мая 2025
’Вложив стартовый капитал в оборудование и материалы’
’Купила шатёр, специальные устройства для создания крупных пузырей, автоматические генераторы, пистолеты — всё’
’Проект запущен без масштабных вложений, на энтузиазме’😁😁😁😁😁😁😁
Почекуха• 05 мая 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Ребенок не зря провел рождество. Колядовал..
Аноним с кешбеком
• 05 мая 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
А вы тоже в пять лет требовали уличную прописку у продавца мороженого?
Моя дочь не открыла сеть ТРЦ, она просто сделала детям праздник без бюджета, без блата, без траур в исполком. Это временный сезонный формат, не капитальное строение и не бизнес с миллионными оборотами. Но даже он научил его больше, чем все ваши комментарии на форумах. Когда (и если) дело вырастет до реальных масштабов, документы будут. А пока советую не тратить энергию на моральное шеймирование молодежи, которая по крайней мере что-то пробует, пока другие годами обдумывают стартап
Най хоч раз• 05 мая 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Зачем вы стучите молотком прям по напыщенности автора?
Из Кукуева я• 05 мая 2025
Ответ дляПочекуха
Та и гробки недавно были, конфетки с кладбища можно деткам предлагать
Мэри Попкинс• 05 мая 2025
Ответ дляПочекуха
канешна завидна))
Аноним с кешбеком
• 05 мая 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Ну да, аренда места – это, конечно, страшно сложный вопрос.фоп, реклама… Это все необходимо для больших бизнес-империй. А пока – просто пара детей с пузырями и мамочками, которые радости от жизни не забыли.
Почекуха• 05 мая 2025
Ответ дляИз Кукуева я
А если поднапрячь других детей, соседских, можно из кладбищенских цветов корзинки -екибаны делать.
Мэри Попкинс• 05 мая 2025
Ответ дляНай хоч раз
каюсь
Не кую, не мелю• 05 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Я ні, пили поліція і адміністрація поцікавиться обов´язково. І вона не зробила дітям свято, вона таким чином заробляє гроші, а це вже нехай маленький, але бізнес
Мэри Попкинс• 05 мая 2025
Ответ дляИз Кукуева я
ахаххаха)))) ор выше гор 😂😂😂😂
Аноним с кешбеком
• 05 мая 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Пока не потревожили нас эти органы🙃
Из Кукуева я• 05 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Та к дочке то претензий нет, только к полёту фантазии маман
Мэри Попкинс• 05 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
да, для вас это страшно сложный вопрос, я согласна))))
Мэри Попкинс• 05 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Пока не потревожили нас эти органы🙃
ждите))
Метровий сантиметр• 05 мая 2025
Кто финансировал бизнес проект вашей дочери? И сколько обошлось вам?
Из Кукуева я• 05 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
На чём тогда заработок, если просто для радости?
Мама Никитки-2• 05 мая 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Еммм… продавець морозива стає на виділене мерією місце. І ніяк інакше. ВобСЧем, мамо, готуйте гроші на штрафи.
фрау Гітта• 05 мая 2025
Коли вже буде посилання на сайт, де дівчинка придбала свій бізнес під ключ?
Чи ми повинні самі вас шукати?
Пополняю_Карму• 05 мая 2025
К чему ваш пост? Кому нужно жопу оторвать с дивана и начать нелегальный стартап-палатку, мне или моим детям? У меня стабильный легальный доход, дети тоже официально подрабатывают