Ніколи не збрешу• 11 мая в 12:22
А що хрущовки реально жах-жах як для покупки?
Хто в них живе поділіться враженнями, будь ласка. Була декілька разів в гостях в хрущовках, наче все більш менш. У однієї знайомої взагалі досить пристойно, ремонт в під´їзді , все чисто акуратно. Єдине на що жаліється - без ліфта погано
Ніколи не збрешу
• 11 мая в 12:24
Ответ дляАмелі на мілені
Треба дивитися в якому стані комунікації
А як перевірити?
ПампушОК• 11 мая в 12:24
Зависит от конкретного дома и самой квартиры. У нас дом после кап ремонта ( парадные)+ стояк отремонтировали жильцы полностью лет 7 назад, маргиналов/ алкашей нет- идеально
ПампушОК• 11 мая в 12:25
Ответ дляНіколи не збрешу
А як перевірити?
Нанять сантехника и электрика, которые все проверят
Ніколи не збрешу
• 11 мая в 12:25
Ответ дляТоматико
В них же кухни и коридоры очень тесные.
То зрозуміло, є багато хто перепланував
Соображалочка• 11 мая в 12:25
нормально все, и главное есть сейчас во время войны отопление, газ и вода, хотя и холодная, если света нет. дом кирпичный, тепло. звукоизоляция тоже ок, нет такого что сосед кашлянул и все слышишь
ПампушОК• 11 мая в 12:26
Ответ дляСоображалочка
У меня в хруще газовая колонка, поэтому и без света горячая вода есть
Ніколи не збрешу
• 11 мая в 12:26
Ответ дляПампушОК
Супер.
Анонім-ка• 11 мая в 12:26
Ответ дляПампушОК
Это правда. Сейчас снимаем в хрущевке. Адекватные соседи. Чистота в подъезде, стеклопакеты. Видеокамеры на подъездах, въезд во двор через шлагбаум.
ПампушОК• 11 мая в 12:27
Ответ дляАнонім-ка
Да, адекватные соседи- это лучшее, что может быть. Остальное можно отремонтировать
Ніколи не збрешу
• 11 мая в 12:29
Ответ дляПампушОК
А Вас не ’угнітає’, як писали, те що це, старий фонд, не сучасно
Знову Я• 11 мая в 12:29
Это как за домом следили и плюс адекватные жильцы. А не алкашня.
Хрущовка хрущевке рознь.
Області пітьми• 11 мая в 12:29
Сейчас живу, квартира осталась после родителей
Подъезд чистый, цветы в подъезде у нас даже стоят. Ремонт я сделала хороший. В принципе меня устраивает, но лучше б я жила в частном доме
Леннон_Жив!• 11 мая в 12:29
Ну, для советчиц все ’фу’, что не Новопечерские Липки.
Дома как дома, миллионы людей нормально в них живут. Сейчас почти везде ОСББ - в подъездах ремонты, коммуникации заменены. Лично для меня один минус - нет лифта, а так вполне себе нормальное жилье, куда можно заехать и сразу жить. И по поводу соседей- неизвестно, что лучше- тихая бабка в хруще или молодые семьи в новостройке
ОноВамнадо• 11 мая в 12:30
Ответ дляНіколи не збрешу
Угнетает
Поэтому не нравятся хрущевки
Или увеличивайте бюджет , или покупайте в пределах своих возможностей . Тут третьего не дано
Поэтому не нравятся хрущевки
ПампушОК• 11 мая в 12:30
Ответ дляНіколи не збрешу
Я сделала мою квартиру так как считала нужным, и да у меня все ’сучасно’, что ещё может угнетать?
Ніколи не збрешу
• 11 мая в 12:31
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Там сушильна машина не влізе. Нижче тема про необхідність
Про сушильну машину навіть не д маю:)
Ответ дляСоображалочка
Ну не все хрущевки кирпичные дома, много панелек , и поверьте слышно в них не только когда соседи кашляют ))) а все коммуникации в них убиты еще были еще лет так 30 назад ( так тот дом в котором жила я 1968 года постройки ))))
Скіфська пектораль• 11 мая в 12:31
Ответ дляНіколи не збрешу
А як перевірити?
Ніяк. Їх вже зносити мали, ще до війни. Це я про 5 поверхові цегляні.
Я б там не купувала вже.
ОноВамнадо• 11 мая в 12:31
Ответ дляНіколи не збрешу
Про сушильну машину навіть не д маю:)
Покупайте 2 в 1
Все равно той сушилкой не часто пользоваться
ПампушОК• 11 мая в 12:31
Ответ дляЛеннон_Жив!
Хрущи же не высокие , 4-5 этажей. Так что отсутствие лифта надуманная проблема
Соображалочка• 11 мая в 12:32
Ответ дляЛЮБА
спрашивали именно про ту, в которой в данный момент живем, тут довольна
ПампушОК• 11 мая в 12:32
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Прекрасно влезет над стиралкой
Тану на сонці• 11 мая в 12:32
Ответ дляТоматико
В них же кухни и коридоры очень тесные.
Так сейчас при ремонте стены передвигают
Два-три тижні і фсьо• 11 мая в 12:32
Мама живе в хрущі, їй норм.
Газ.колонка, газ.плита. Санвузол невеличкий, але об´єднали ванну з туалетом, замість ванни поставили душову кабіну, то норм, ще й для пралки місце знайшлось.
Кухні там маленькі, по 6 метрів, але їй одній норм.
Кімнати нормальні, 18 і 15 метрів. Будитки теплі.
Під´їзд на 15 квартир, всі всіх знають, порядок підтримують, квіти всюди стоять, велосипеди - ніхто не краде.
Все точно буде під наглядом і контролем, бо в хрущах зазвичай живуть бабусі, які всім керують і слідкують за порядком.
Ніколи не збрешу
• 11 мая в 12:33
Ответ дляОноВамнадо
Угнетает
Поэтому не нравятся хрущевки
Так можливості на один і той же бюджет різні - або хрущ в гарному районі, або більш-менш нова на висілках, от і думаємо
Крим мій• 11 мая в 12:33
Ответ дляТоматико
В них же кухни и коридоры очень тесные.
Все делают студио
Два-три тижні і фсьо• 11 мая в 12:33
Ответ дляСоображалочка
Гаряча є завжди, бо колонки газові.