задумчивая мордочка• 17 мая в 14:26
Скільки коштували ваші пусети з діамантами до 2025року?
парИла я парИла• 17 мая в 14:28
Тоже хочу купить за 300 грн классику и всем брехать шо брюлики.
задумчивая мордочка
• 17 мая в 14:29
Ответ дляНаБалКоніХодять
2 года назад 50 тысяч
У вас белое золото?Сколько карат брюлики?
Усміхайлик• 17 мая в 14:30
У нас простые на каждый день, мои со скидкой 70% купила год назад за 14 вроде, дочке за 13, скидка 55 кажется.
Я понимаю что скидки рисуют от фонаря, но камешки 0.12 вполне прилично смотрятся
задумчивая мордочка
• 17 мая в 14:30
Ответ дляУсміхайлик
Столичная ювелирная ф-ка?
задумчивая мордочка
• 17 мая в 14:31
Ответ дляМааарковная
Кулон купила за 19 тис 2 роки назад думаю сережки помножити на 2
Какая фирма?
НаБалКоніХодять• 17 мая в 14:32
Ответ длязадумчивая мордочка
да, белое, обычные пусеты, муж подарил на ДР
задумчивая мордочка
• 17 мая в 14:36
Ответ дляОцененная
Подруга купила собі влітку 2022 до 40 тисяч, вінницький Кристал.
Все смотрю на Кристалл,но там цены заоблочные.
Оцененная• 17 мая в 14:37
Ответ длязадумчивая мордочка
Так, чималі ціни, їй ще знижку робили в магазині.
Зубная фея• 17 мая в 14:47
У меня на пусет , но с бриллиантом, небольшим но его видно, в том году весной 30000 грн, в этом году смотрела с бриллиантом черным пусет ну где то 50000 грн, поэтому на сапфире черном остановилась за 27000 грн
Мааарковная• 17 мая в 14:58
Ответ дляЗубная фея
Пусеты нужно примерять я так хотела но они мне не подходят
Я колись взяла з топазами то в мене аж рани були і гнили місця проколу, хоча проколола ще в 4 роки, перейшли на англійську застібку все ок
задумчивая мордочка
• 17 мая в 15:28
Ответ дляМааарковная
В якому золоті?
Амбасадор щастя• 17 мая в 17:03
Ответ дляФсеСама
В 20году где то 4,5 тыс дол.
Ось це вже схоже на правду і нормальні брюлі. А не той пила, про який відписалися зверху))