Не їм після шостої• Изменено 19 мая 2025
Дівчата, як ви відноситесь до стосунків, шлюбу, де дівчина років на 10 молодша з
за чоловіка ? Чоловіку 37, їй 28. Він добре виглядає, без животів, лисин. Стрункий, спортивний, веселий, любить її.
Але ось в деяких жіночок установка, що це дуже багато, що різні люди зовсім.. Хоч на одній волні майже вони.
ПлакалаВАвто• 19 мая 2025
Ответ дляДідова баба
💯
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Вы же понимаете , что с вами проще согласиться ))
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Можете спорить дальше. У меня ещё минут 15 отдыха
А потом к молодому любовнику
Морская свинка• 19 мая 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Ужасно. Другое дело, как у меня, отношения,где мужчина младше на 10-15- 20 лет. Вот это да,кайф.
то есть, для мужчины это не ужасно, женщина старше 10-15 лет, при том, что женщина стареет раньше.)) Кайф для альфонса?
Дідова баба• 19 мая 2025
Ответ дляПлакалаВАвто
А потом к молодому любовнику
Да на здоровье ))
Это же Вы спорите )) а я пишу как есть и даю подтверждение в виде фото
А у меня хорошие есть варианты
И фото как подтверждение есть
У одного такая жопа 😍 я первый раз в жизни позавидовала кому то красивой жопе . Ну нафига мужику такая жопа ?? Чтобы что ?? Мне же , девочке , нужнее !!
А у меня хорошие есть варианты
И фото как подтверждение есть
Морская свинка• 19 мая 2025
Ответ дляАйпишница
Сейчас вам напишут, что тут у всех мужья на 7-10 лет старше и в 50 они огого во всем: и в сексе, и в спорте, и в домашних делах, и в хобби. Но я считаю это большой разницей и чем старше, тем она будет ощутимее
Как вы надоели, со своими молодыми, инертными, инфантильными импотентами ))
культУра• 19 мая 2025
Автор, коли мені було 28, а чоловіку 37, все було ок. А зараз мені 39 і я ще молода жінка, а він за останні пару років став буркотливим дідом, якому нічого не треба. І з сексом не альо. І для мене це проблема. Лібідо значно знизилося, і навіть коли секс є, ерекція вже не та, ще й швидко втомлюється
Айпишница• 19 мая 2025
Ответ дляМорская свинка
А у вас только крайности? Или молодой импотент, или старый?
Морская свинка• 19 мая 2025
Ответ дляАйпишница
Удалено администрацией...
Инста_Богиня• 19 мая 2025
плохо, это много , плюс 50 резкий прыжок в другую категорию, а ей всего 40 расцвет
Солоденька цукОрка• 19 мая 2025
яка волкна? чоловіки живуть в середньому на 10 років менше ніж жінкм.так що бути їй 20 років вдовою з таким дідом
моловвк має бути молодшим за жінку
Солоденька цукОрка• 19 мая 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Це мама і дитина. У вас свої діти є крім цього ?)
в смислі
а мужик на 10 років старший це не папо і дитина?
Солоденька цукОрка• 19 мая 2025
Ответ дляНе їм після шостої
А в кого ще є знайомі пари, де жінка молодша років на 7-10 ?
Як живуть у побуті ?)
а до чого тут вік?
Шалена красуня• 19 мая 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Парню 43, мне 34. Все хорошо.
На пятом десятке и парень?
Люблю ВалЄру• 19 мая 2025
Ответ дляШалена красуня
На пятом десятке и парень?
Интересно, это у Вас возрастное?