60 метрів сметани• 24 мая 2025
Сколько кг в неделю минус?
Девочки, наела за последние полгода-год лишних 10 кг. Честно говоря, в легком шоке. По весам не отслеживала системно, списывала прибавку, то на ПМС, то на праздники, то на отеки и вот уверенные +10 кг имеем в сухом остатке(( Желание только одно - зашить рот! Но боюсь подкосить организм, не девочка уже. Вопрос к тем кто сидел на диетах и сбрасывал лишний вес - какая норма потери кг в неделю без особого ущерба для организма? Спасибо
P.S. Про дефицит каллорий и спорт знаю.
Жена брата Админа• 24 мая 2025
Добрый вечер у меня почти за месяц -5 кг ,полный отказ от сладко.и ем меньше полет нормальный)
Вумна, аж страшно• 24 мая 2025
На диете сорветесь, результат недолговечен, нужно правильно питаться до конца дней, чтобы быть в хорошей форме.
волосатое стекло• 24 мая 2025
Я переходила на мелкие порции и пп. Желудок стянулся и не жор заметро уменьшился. Уходило 2-3 кг в месяц.
волосатое стекло• 24 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
А со мной это не работают, почему-то. От сладкого отказываюсь - осоьо нет изменений. А когда сажусь на салат и овощи, то тогда да…
Жена брата Админа• 24 мая 2025
Ответ дляволосатое стекло
А какой изначально вес был?
волосатое стекло• 24 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
А какой изначально вес был?
69 кг после родов.
За год после родов добила на 62 кг.
Я там отпечаталась, не в неделю, а а месяц
За год после родов добила на 62 кг.
Успокойся_Успокойся• 24 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Фрукты тоже не едите?
60 метрів сметани
• 24 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Добрый! Последний прием пищи во сколько? Хороший результат у вас.
Люблю пиво• 24 мая 2025
Первые недели может быть несколько кг сразу за счет отеков, а в дальнейшем норма не больше 0.5 за неделю
Пасти Ла• 24 мая 2025
Ну вот полтора года назад у меня было лишних 12 кг, сбросила их за месяц, в первую неделю ушло 4 кг
Жена брата Админа• 25 мая 2025
Ответ для60 метрів сметани
Не позже 7 вечера)иногда грешу кусочком сыра и кофе)
Жена брата Админа• 25 мая 2025
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Фрукты тоже не едите?
Не ем,сладкое заменяю колой 0 и жвачками без сахара)
Флюорография гуся• 25 мая 2025
Ответ дляПасти Ла
А что вы делали, поделитесь пожалуйста
Куплю орехи• 25 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
То вы думаете,что мышцы не ушли?
Куплю орехи• 25 мая 2025
Вот я не понимаю тех,кто отказывается там - от сладкого,от мучного и так далее.Зачем отказываться?Ну можно же ведь попробовать не обжираться?Поправится можно абсолютно от любых продуктов,а не только от сладкого и мучного.
Куплю орехи• 25 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Привет гастриту скажете потом ага.
Куплю орехи• 25 мая 2025
Моё мнение - всё у нас в головах.Если постоянные мысли о еде,значит в жизни мало интересного.Займите себя чем-нибудь и будет вам радость :-)
Куплю орехи• 25 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Открою вам секрет - существуют сладости ПП и с минимальной калорийностью.
Например пастила Bob Snail,я сыну покупаю,ему нравится.
Куплю орехи• 25 мая 2025
Ответ дляВумна, аж страшно
Всё зависит от дисциплинированности и того,что происходит у человека в его жизни и в его голове.
Куплю орехи• 25 мая 2025
Ответ дляГерцогиня
Урезайте понемногу количество калорий и будет вам та норма.
Да,закрыть рот,вот и всё.
Жена брата Админа• 25 мая 2025
Ответ дляКуплю орехи
Так я не хочу сладкого)))первую неделю есть ломка,а потом норм)
Жена брата Админа• 25 мая 2025
Ответ дляКуплю орехи
Привет гастриту скажете потом ага.
По чему ,я уже так худела все норм)
Куплю орехи• 25 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Ужас.И зачем себя ломать
Куплю орехи• 25 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
По чему ,я уже так худела все норм)
Лучше тогда яблок в духовке испечь.
Жена брата Админа• 25 мая 2025
Ответ дляКуплю орехи
Ужас.И зачем себя ломать
А за чем себя травить сахаром и ожирением?
Куплю орехи• 26 мая 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Если вам не хочется этого есть,тогда не стоит.А если хочется и вы терпите,то от одного кусочка не разжиреете,я думаю.