Столічна штучка• 30 мая в 11:59
Хто бачив що в Камʼянці відбувається? Не афішують!
Ответ дляReintTycha
Та вже бачила. Зробили з них ворогів народу...
Жаль.
Зате Тищенка випустили. І в ВР вже.
Не послали захищати Україну
Жаль.
Зате Тищенка випустили. І в ВР вже.
Не послали захищати Україну
враги народа-шоколадная гниль и мертветчук.а на россии как воен полиция пакует мужиков отлавливая у метро и по селах бабы тоже враги путина,что отбивают мужей и бастуют?
ReintTycha• 30 мая в 21:11
Ответ дляddzanet
Війну в Україну привів Янукович.
Чи Ви того не хочете розуміти?
сейчас россиянки на последние деньги впихивают в самолет на армению своих сыновей.на россии и беларуси -пишет оппозиция беларусская-массовый выезд молодежи в другие страны.едут в грузию,артмению,казахстан,оттуда сербия черногория хорватия и полит убежище франция германия
ReintTycha• 30 мая в 21:14
Ответ дляddzanet
при чем тут этот шапкокрад.оно лошара зашуганное.войну начало пуйло.
Ні.
Якби Янукович не дременув.
Війни б не було.
Саме Янукович, Гарант, залишив Україну напризволяще.
Сцикло продажне
Якби Янукович не дременув.
Війни б не було.
Сцикло продажне
Ответ дляNatalia505
ми допустили розмінування, втратили стільки міст, сіл і людей, коли армія була мотивована і люди стояли в чергах в тцк, а вибухівку складали дома на колінах. Чому зараз, коли зроблено все щоб люди не хотіли воювати, ще хтось чекає на успішний успіх? Особливо ті чекають, хто кричить про шибениці. На яких вони будуть вішати місцеве населення. Де логіка товаріщі? Яка різниця хто буде вішати?
знаете Наташа я не хочу проезжать возле вашего дома,а я проезжаю как к сестре езжу и видеть детские и братские могилки
Ответ дляReintTycha
Ні.
Якби Янукович не дременув.
Війни б не було.
Сцикло продажне
Якби Янукович не дременув.
Війни б не було.
Сцикло продажне
ну да ну да майдан винават.вон доскались сепарши на антимайдане.пол донбасса в пепел-русня пришла’спасать’.всех мужиков пуйло мобилизировало насильно и обманом и убило
ReintTycha• 30 мая в 21:23
Ответ дляddzanet
При всьому.
Чи Ви того не розумієте?
frumoasa17• 30 мая в 21:25
Ответ дляNatalia505
До кожного небажаючого воювати, охоронця не поставлять. Бити щодня і стріляти в спину ресурсу немає. Крах очевидний і це останні потуги. Грошей немає нести в тцк, людей зробили бідними. Це замкнене коло. Фіолетові баришні пишіть аргументи, дуже цікаво.
Рано чи пізно цей ’’нарив’’ прорве. Особливо коли стане критична маса бусифікованих з останнього часу. В історії є прикладі у вигляді російської імператорської армії в 1917 році, коли цілі частини покидали фронт, а також афганська армія, які здавалася, тікала від талібів. Ці наловлені, без жодної мотивації, ще частина хворих, то це все прискорює падіння. А також мами підлітків бачать все це і вивозять дітей, хто може. Ставлять країну в демографічну катастрофу, яка буде відчутна через 10-20 років.
ReintTycha• 30 мая в 21:27
Ответ дляddzanet
А де був Янукович?
Він на той час був діючим Гарантом цілісності і безпеки України
ReintTycha• 30 мая в 21:38
Якби Янукович не дременув.
А розігнав той майдан, як таракан.
Що йому заважало?
Жадоба до грошей?
Давайте думати.
А не жити за тупими шаблонами
А розігнав той майдан, як таракан.
Що йому заважало?
Жадоба до грошей?
Давайте думати.
А не жити за тупими шаблонами
Ответ дляddzanet
Абсолютно плевать,автор!Горе-это детские могилки в каждом дворе Мариуполя.Горе-это Буча.Русские фашисты хуже гитлеровцев и я не хочу в своем дворе хоронить детей!
Это все конечно да... но никто не пытался проявить причинно следственную связь?, почему чудным таким образом кто-то разминировал выход с Крыма, тем самым запустив руских в Мариуполь с тыла, тем самым перерезав Мариупольцам путь к отступлению, кто-то чудным образом отвел танковую бригаду с Гостомельского направления и приказал жителям Бучи ничего не боятся, сидеть дома, руские они добрые мы с ними в Омане про все перетерли, они не тронут тех кто из дому не выходит...
frumoasa17• 30 мая в 21:46
Ответ дляalex-3f3c
Навіщо ви з черговим клоном маньки спілкуєтеся?
Ответ дляalex-3f3c
боже аналитик вы диванный.агиль рустамзе -уважаемый воен эксперт сто раз говорил,что у кацапа были авиабомбы и техника,самолеты.они по любому бы продвинулись не сегодня то завтра.как началась война.у нас ниче не было .НИ ЧЕ ГО и та заминирована дорога им до лампочки.
Ответ дляddzanet
Аааа, я понял, вот оно че, если бы росия не напала то все равно, рано или поздно Украина вместе с НАТО напали бы на росию, а я все думал что-то тут не сходится, а все так просто оказывается
Ответ дляfrumoasa17
Зеленська сказала,що демографічна кризав Україні ніяк її не турбує.І подіям влади Зеленського,це гарно видно.
Алиса Куклачёва• 30 мая в 23:57
Ответ дляalex-3f3c
Аleх, это очередная манина реинкарнация, с ней необязательно поддерживать диалог и искать какую-то логику в её постах.
Ответ дляddzanet
ну а путина дети и депутатов ожиревших гос дуры,этого сумасшедшего дома престарелых ,внуки генералов хай шуруют в окопы.а то идущие 4 года на Львов вон три села заняли на границе.а ту несчастную суджу 8 мес отбивала вторая армия мира и то не смогла-корейцев просили
Привет, Маня. Это уже какой по счету аккаунт?
Ответ дляБайрактарна
закончилось все не так хорошо, как началось((
Згодом на місце події прибули додаткові сили правоохоронців, які оточили територію. Чоловіка забрали.
«Дії громадян мали ознаки організованого спротиву виконанню службових обов’язків представниками ЗСУ. Тривають першочергові слідчі дії, встановлюються особи порушників, ведеться фіксація всіх фактів протиправної поведінки», зазначили в Центрі і нагадали про відповідальність за такі дії.
Нагадую, людям тепер загрожує від 3 до 8 років позбавлення волі.
ну пусть всех пересадят, тогда может полиция, охрана, прокуроры и тцк пойдут на фронт.