Пешеходик• 20 июня 2025
А сейчас модно публиковать везде свой номер карты и просить помочь?
Вот увидела девушка-юрист, писала сообщение в одной группе телеграмма, что-то о своей работе, я зашла в её профиль ТГ и увидела, что она скинула номер карты своей и просит материальную помощь, не на что-то, не из-за бедности, а просто так и я не первую девушку такую вижу, в инсте и в тг иногда встречаю таких.
Скажите, это популярно сейчас, правда помогают? Думаю, может и себе выставить номер карты, будет с этого толк?
Тётушка Лошадь• 21 июня 2025
Ответ длятянитолкайка
На днях у знакомой в Харькове было попадание в дом. Разрушено серьезно. Она постит карту естественно. А на следующий день она уже в ресторане ест устрицы с шампанским . Как по мне это странно.
Снимает стрес, те кто дают ее осуждают ?
Файна дівка• 21 июня 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Если ты не нуждаешься зачем просить ?
Использует все возможности для достижения своих целей.
В некоторых случаях человек не самый малоимущий, но помощь поможет ему не скатиться на дно