Секс-Бомба• 22 июня в 16:33

Эйджизм от мужчин. Кто сталкивался?

Сегодня когда сидела и смотрела на море с кофе ,подошел парень знакомиться,долго пытался так и этак уговорить чтобы я ему телефон дала, когда понял что попытка бесполезны сказал « Наверное в старости сидеть в одиночестве и смотреть на море это особый кайф». Чтобы вы почувствовали если бы вам такое сказали ? И зачем он захотел со мной познакомиться если по его мнению я старая ? Были у вас похожие ситуации ?
Червона рута• 22 июня в 16:36
Не смог смериться, что его отвергли. Намного моложе был?
фан L.O.S.T.• 22 июня в 16:36
Фантазии такие фантазии. Охотнее поверила бы в приключения в очереди пенсионного фонда.
Слоник-тоник• 22 июня в 16:37
У меня есть знакомый, при том он не выглядит молодо. Подкатывать, я решила, что мне это не надо. И от него сыпется куча мемчиков о милфах, старости и тд
))))
Физрукая• 22 июня в 16:37
Мені з роками дійсно хочеться спокою.Нічого такого дивного і не сказав.але якось не корректно.
Тут надолго• 22 июня в 16:38
Ничтожество обязательно захочет стать выше, для этого унизит тебя. Радуйтесь, что отвалил. Никто не сможет вас унизить, если вы не примите их слова близко к сердцу.
Тут надолго• 22 июня в 16:38
Ответ дляСлоник-тоник
))))
Чего не заблокируете?
Виправлялочка• 22 июня в 16:39
он вас пожалел, хотел развлечь бабушку, а вы оказались такой самодостаточной, удивили его
Просто каралева• 22 июня в 16:39
К моей подруге в ее 33 пытался подкатить мужик, она с ним согласилась на пару свиданий, ну, без секса, поняла, что не ее, так он ей сказал:’ кому ты через пару лет нужна будешь, станешь старой облезлой обезьяной’
Слоник-тоник• 22 июня в 16:40
Ответ дляТут надолго
Чего не заблокируете?
Работает в таком месте, что пускай будет
автор Секс-Бомба • 22 июня в 16:41
Ответ дляЧервона рута
Не знаю даже . Может лет на 10.
автор Секс-Бомба • 22 июня в 16:42
Ответ дляфан L.O.S.T.
Может для вас это и фантазии в очереди пенсионного фонда 🤭
автор Секс-Бомба • 22 июня в 16:43
Ответ дляФизрукая
Ничего себе ничего такого)) Он конкретно меня оскорбить хотел
БлинчикБезСметанки• 22 июня в 16:44
Всё очевидно, его сильно задело, что Вы его отшили, хотел Вас уколоть.
Купи слона• 22 июня в 16:45
Я бы поняла это немного иначе:
’Если быть такой неприступной, останешься в старости одна’
Готова до другої• 22 июня в 16:47
Може невихований , некультурний та взагалі г. Памʼятаю, як родичі в мої 19 казали, що в мене зморшки та я взагалі як старушка… Мені було так образливо. Хоч з виду була звичайна дівчина. А якось взагалі сказали, ну яка ж ти молода, ти вже у віці (мені 38). Ну таке. Автор, впевнений в собі чоловік навряд буде ображати жінок. Не звертайте увагу
кураГАЛЯ• 22 июня в 16:49
Дураки, когда психуют, показывают свою сущность.
автор Секс-Бомба • 22 июня в 16:50
Ответ дляСлоник-тоник
))))
А сколько вам ? Он вам пишет это в сообщениях наверное ? Почему не заблокируете ?)
Козачка• 22 июня в 16:50
Ну я б уточнила не геронтофил ли он и ко всем ли старушкам подкатывает или я удостоилась особой чести 🤭
фан L.O.S.T.• 22 июня в 16:51
Ответ дляСекс-Бомба
К вам официант подошел тарелку забрать, а вы себе надумали...
автор Секс-Бомба • 22 июня в 16:51
Ответ дляВиправлялочка
Бабушке 35
дожену і ощасливлю• 22 июня в 16:52
« Лучше одной, чем с гондоном безмозглым»
автор Секс-Бомба • 22 июня в 16:53
Ответ дляКупи слона
Я бы поняла это немного иначе:
Спасибо . Так работает наш мозг если хочет сам себя успокоить ))
автор Секс-Бомба • 22 июня в 16:55
Ответ дляфан L.O.S.T.
))) К вам последний раз подкатывает лет 20 назад, поэтому беситесь ?)
Я тертий жук• 22 июня в 16:55
Автор возможно парень имел ввиду совсем другое? Что когда вы будете старой то будете в одиночестве смотреть на море.И чтобы это не произошло ( ваше одиночество),он и хотел с вами разделить старость
Странно что никто не написал возможный другой вариант этой фразы?
Это похоже,как -В старости некому будет подать стакан воды!
КонФФетОшка• 22 июня в 16:55
Ответ дляЧервона рута
А шо мерил то?
Айболитная• 22 июня в 16:56
Мені колись в 22 розказували, ще рік-два і нікому не потрібна буду, бо буду стара. В 32 вийшла заміж, чоловік на 4 роки молодший. Зараз мені 50, в цьому місяці два рази на вулиці намагались познайомитись зі мною.
автор Секс-Бомба • 22 июня в 16:57
Ответ дляЯ тертий жук
Один комментарий выше был об этом же ))Остаётся себя так успокаивать) Спасибо
Я тертий жук• 22 июня в 16:57
Ответ дляСекс-Бомба
Так и есть!! Конечно он это имел ввиду !
Я тертий жук• 22 июня в 16:58
Ответ длядожену і ощасливлю
Ну и вы одна очень счастливы?
Мудрецыха мира• 22 июня в 17:00
Ответ дляСекс-Бомба
Так работает мозг человека без комплексов)