А_я_ЛОЖУ!• 26 июня в 15:32

Врач. Буду уезжать, не тяну траты Украины

Терапевт с внушительным стажем. Такое ощущение, что государству плевать на медицину! Кому угодно зарплаты поднимают, но не нам. Зато нагрузка как у рабов. В период ОРВИ, мы все болячки на себя собираем. И всё равно, для руководства чтобы ты не сделал всегда будет плохо. Живу одна, дочь за границей, муж ушёл. После всех этих подорожаний, понимаю что просто не тяну жизнь в Украине чисто финансово. Крик Души. Не более. Из-за этих обстоятельств решила покинуть Украину и Харьков.
annakomasha• 26 июня в 15:42
это тут автор в белом халате а там со шваброй в руках и неподъемной арендой.и уже в возрасте сама..не выгребет она там
Туфли в чешуе• 26 июня в 15:42
Ответ дляЭ-велин@
Как к чему? Все пропало, давно пора сдаваться, скоро замерзнем. И доллар вот вот рухнет
Похоже что такие темы по заказу пишут. Кто хочет уехать, спокойно уезжают, не создавая темы на советчице и не информирую об этом совершенно посторонних людей, которым до автора нет никакого дела
Я_канеша_извиняюсь• 26 июня в 15:42
Автор, ви чого мовчите?)
Не занадто потужно вийшло чи що там відбувається в вашій голові?
Э-велин@• 26 июня в 15:43
Ответ дляТуфли в чешуе
Да и ещё и с надрывом *все пропало в Украине*
annakomasha• 26 июня в 15:43
Ответ дляТуфли в чешуе
я тоже поняла что она бот.сама почти пенсия дочь взрослая и думает врачем там станет.максимум санитарка зп 1300 евро и штука аренда и трусись что б матка не выпала или зуб.автор троль
Миссис Буркул• 26 июня в 15:43
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я сейчас на такой работаю, куда уже хуже чем здесь. Не в Сомали ведь жить собираюсь
А вы в курсе, что терапевтов уже нет?
хутряна володарка• 26 июня в 15:44
Ответ дляЗавтра не пью
Коллега,сейчас вам напишут,что все врачи гребут взятки,без них даже слушать не будут,и вообще они все тупые и крохоборы.Именно из-за отношения я давно ушла из медицины,ни одного дня не пожалела.Если б мужчины были выездные,тоже давно бы выехала.Вас тут никто не пожалеет,увы.И случай в Одесском роддоме тоже сейчас вспомнят..
если вы не гребете взятки, значит вам им просто не дают. А еще вы забыли написать, что сотрудничаете с фарм. компаниями и имеете там бонусы за клиента, назначая лишние лекарства пациентам
Гадаю_По_шнуркам• 26 июня в 15:44
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ешьте в Германию. У меня знакомая язык до С1 выучила. Врачам дают курсы языка и возможности работать по специальности
а вона вам не сказала що її ще років 4 на екзамену і 6 на асистенц артца, якщо протовкається. а потім... ящо її оберуть з 200 кандидатів з усього світу, зможе стати лікарем... Цей С1 після курсів це однадесята з необхідного мовного рівня. Якщо раніше не вчили німецку років п\ять і не хочете працювати медсестрою, то не варто.
annakomasha• 26 июня в 15:44
Ответ дляЭ-велин@
точно!мертветчуковская ботня как всегда людей смешит
Гадаю_По_шнуркам• 26 июня в 15:45
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
коротше автор дивіться Польшу, якщо дійсно вирішили. Майже немає альтернатив, ця країна дійсно непогано бере наших фахівців.
Девальвация• 26 июня в 15:45
Ответ дляannakomasha
врачОм ,неуч 😮‍💨
Завтра не пью• 26 июня в 15:45
Ответ дляхутряна володарка
Бонусы я еаписала,а сотрудничать никто не заставлял.Кроме хирургов в стационаре и онкологов никто те взятки не берет,и не предлагают
Туфли в чешуе• 26 июня в 15:46
Ответ дляannakomasha
Маня, ну ты как всегда в своём репертуаре, совсем не меняешься
Чучало яблуні• 26 июня в 15:47
Ответ дляМиссис Буркул
А вы в курсе, что терапевтов уже нет?
С чего Вы взяли? Есть, конечно
ЖонДуан• 26 июня в 15:47
Ответ дляТуфли в чешуе
И будете в лучшем случае пособие получать или на неквалифицированных малооплачиваемых и тяжёлых работах работать
Тоже хорошо
Туфли в чешуе• 26 июня в 15:47
Ответ дляДевальвация
врачОм ,неуч 😮‍💨
Мане можно и ФрЕчЕм
неДоЖиру• 26 июня в 15:47
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ага, 100 раз дають

знайома спочатку вчила цю мову, потім їй навіть аусбільдунг не сплачували на молодш.медперсонал, вигнали на роботу - їздити по домівкам пенсіонерів неходячих - типу санітарки
Тепер от дали добро на аусбілдунг
3 роки вчитися на медсестру!!!!
А вона лікар
От до речі в Польщі укр.лікарям дозвіл дають на лікарську справу
Дрібка щастя• 26 июня в 15:48
Ответ дляDiamond_777
я знаю що у сімейників шикарні зарплати
Вы бредите, после налогов 16-18000 остаётся, у кассира больше
Arctic777• 26 июня в 15:49
Не одобряю, позорище
ЖонДуан• 26 июня в 15:49
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, езжайте в Германию. Пробуйте учить язык. Если дело пойдёт с языком, у вас будут все шансы и там работать врачом
Поддерживаю , наш семейный русскоговорящий - так плохо говорит на немецком , и притом такие очереди к нему , часа по 2 сидим
Diamond_777• 26 июня в 15:49
Ответ дляДрібка щастя
багато людей живуть на такі гроші, але тут треба розуміти запити конкретноі людини
Миззери• 26 июня в 15:50
Ответ дляКому там слова не давали
Очень жаль что Украина теряет специалистов, врачей
Вы готовы работать не врачом, какая работа для вас реальна?
Им врачами предлагают быть
Я в клинику платную в Киеве ходила и два врача говори что будут ехать в Польшу работать врачами
Да , в Польше есть русскоязычные клиники которые пользуются огромным спросом и запись на недели так что будет врачом работать
Arctic777• 26 июня в 15:51
Я бы всем уезжающим аннулировала стаж и дипломы
Diamond_777• 26 июня в 15:51
Ответ дляArctic777
не врєднічайте))))
ЖонДуан• 26 июня в 15:51
Ответ дляArctic777
А чего так ?
Зззависть да )
Плету корзинки• 26 июня в 15:51
Куда планируете? Диплом будете подтверждать?
Миззери• 26 июня в 15:51
Ответ дляArctic777
И квартиры бы отбирала , ага
Дрібка щастя• 26 июня в 15:52
Ответ дляDiamond_777
Та живіть, але ж ті люди не вчились 8 років, а після школи на касі сидять
Коко На Страже• 26 июня в 15:52
Судя по тому,что у вас взрослая дочь,вам уже не мало лет.в таком возрасте иностранный язык очень трудно дается,если вы не полиглот.
ПультОт_БМВ• 26 июня в 15:52
Хорошее, правильное решение. Человек всегда ищет там, где лучше. Ну, если у него всё в порядке с психикой.