АнтиТроль• 29 июня в 18:21
Цветной принтер-ксерокс, посовейте подешевле(
Нужно взять для работы чисто для цветной печати, черно белый есть, за 10000 грн не потяну, и нужен что бы в обслуживании не дорогой был
парИла я парИла• 29 июня в 18:24
вот самый простой, краски продаются. Покупала ребенку, а сейчас на работе печатаю схемы цветные.
АнтиТроль
• 29 июня в 18:25
Ответ дляпарИла я парИла
А краски дорогие?
парИла я парИла• 29 июня в 18:27
Ответ дляАнтиТроль
А краски дорогие?
могу ошибиться, но пять тюбиков чернил на НГ был 300-350 грн.
АнтиТроль
• 29 июня в 18:28
Ответ дляпарИла я парИла
Спасибо, а если три месяца не пользоваться высыхают? Хочу в школу взять
парИла я парИла• 29 июня в 18:30
Ответ дляАнтиТроль
у меня полгода стоял, краски норм. В школу надолго хватает, ну только заправляйте сами, а то будет вся комната...в красках, у нас так было))
Крем для арбуза• 29 июня в 18:43
Выбирайте фабрику печати. Иначе на картриджах или их заправке вы просто разоритесь.