Пушка заряджена• 01 июля 2025

Як вдалося вам вилікувати тривожний розлад?

Лікуюся , приймаю А Д вже сьомий місяць , приймаю Есциталопрам 10мг. Ніби поступово проходить тривожність, але не до кінця так як увечері буває підіймається тривожність , з´являється бажання зітхнути.
І тахікардія підіймається пульс до 102 , причому я його сама не відчуваю що в мене він так піднявся , просто бачу що пульс не в нормі за допомогою тонометру. Відгукніться будь ласка в кого було таке як оце у мене . Дякую.
So_so• 01 июля 2025
Зачем Вам тонометр? Это и есть ответ на вопрос почему у Вас не проходит ГТР.
12 галюцинаций• 01 июля 2025
Как это не чувствуете? Если сидите с тонометром нагоняете себе пульс. Уберите тонометр и ложитесь спатки
Там все розмивчато• 01 июля 2025
Психотерапия в помощь
автор Пушка заряджена • 01 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Не відчуваю вдень коли щось роблю .. Просто перевіряю пульс і якщо він вище 100 то п´ю Бісопролол .
Директриссимо• 01 июля 2025
Мені навіть на 20 мг Есциталопраму легше не стає. 6 місяців пропила, кинула, бо тільки поправилась
автор Пушка заряджена • 01 июля 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Психотерапия в помощь
Так я і так приймаю Есцитам по призначенню лікарки .
Бачу_майбутнє• 01 июля 2025
У меня диагноз звучит, как тревожно-невротичное расстройство. 1.5 года АД и где-то 6, вроде, месяцев психотерапии (гештальт и КПТ).
Два года уже без таблеток
12 галюцинаций• 01 июля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Купите себе что-нибудь что меряет незаметно пульс на протяжении дня, и вы поймёте что в состоянии спокойствия он у вас в норме. А так сидеть мерять целенаправлено, это эффект белого халата, у меня тоже всегда так повышен.
автор Пушка заряджена • 01 июля 2025
Ответ для12 галюцинаций
Ні не сиджу і міряю а відчуваю якось не по собі мені. І тоді міряю .
12 галюцинаций• 01 июля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Вот купите те же епл воч, будет вам статистика за день.
автор Пушка заряджена • 01 июля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Два года уже без таблеток
Що таке гештальт і КПТ?
Чижик Пижик• 01 июля 2025
Я пока не вылечила, но мне намного легче на ад. А вообще основное лечение-это психотерапия по кпт. Но это не дешево.
автор Пушка заряджена • 01 июля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Що таке КПТ?
Бачу_майбутнє• 01 июля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Що таке гештальт і КПТ?
Психотерапия гештальт направления и когнетивно-поведенческая, последняя как раз хорошо раьотает с тревогой, но там реально нужно работать (вести тщательно дневник в течение дня долгое время, использовать практики, анализировать дневник и тд)
Чижик Пижик• 01 июля 2025
Вид психотерапии
Братья Капли• 01 июля 2025
Ой как я вас понимаю , у меня еще и температура каждый день была 37.2 … честно - помог психотерапевт , практики которые я потом проводила - медитации и Гидазепам. Гидазепам это как рай для меня . Советуйтесь с врачем и только по рецепту
автор Пушка заряджена • 01 июля 2025
Ответ дляБратья Капли
Гідазепам мені не допомагав налагодити серцебиття , мені його лікар призначала саме для зниження ритму .
Чижик Пижик• 01 июля 2025
Автор найдите в телеграме группу Скрипник Євген психіатр. У него очень много нужной информации
Братья Капли• 01 июля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Вот как бывает . А мне очень помог . Можно сказать вырвал меня уже из пропасти ….
автор Пушка заряджена • 01 июля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Дякую за пораду, пошукаю!!
дамаАмстердама• 01 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Не взял? Наверное не Ваш препарат, вообще ни капли облегчения?
автор Пушка заряджена • 01 июля 2025
Ответ дляБратья Капли
Слава Богу Щиро Дуже рада за Вас!!!:)
Чемодан-Вокзал-Майами• 01 июля 2025
дамаАмстердама• 01 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
А побочки были при заходе на препарат?
Брюнетка в Мармеладе• 01 июля 2025
Ответ дляДиректриссимо
на есциталопраме поправляются? а на каком АД не поправляются?
Брюнетка в Мармеладе• 01 июля 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Два года уже без таблеток
с кем терапию проводили?
Брюнетка в Мармеладе• 01 июля 2025
Ответ дляПушка заряджена
а от бисапролола легче становится?
а тревожитесь из за чего? понимаете причину или просто накатывает непонятная тревога?
Брюнетка в Мармеладе• 01 июля 2025
Ответ дляЧижик Пижик
посоветуйте хороших специалистов
Брюнетка в Мармеладе• 01 июля 2025
Ответ дляБратья Капли
гид помог больше чем ад?
Там все розмивчато• 01 июля 2025
Ответ дляПушка заряджена
Почитайте что такое психотерапия