Ухахайкина• 03 июля 2025
Есть ли у вас любимое сочетание продуктов, которое другие считают странным?
Потребую апгрейду• 03 июля 2025
Ответ для100pudov
Люблю суп с бутербродом с селедкой
Пока все очень традиционно у ВАС
Потребую апгрейду• 03 июля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Консервированный солёный арбуз👍
И какой он на вкус??
Кошка Мурка• 03 июля 2025
Я сьогодні бачила ,як дівчина вмокала картоплю фрі в морозиво типу замість соусу
Пацелуйнитуда• 03 июля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
И какой он на вкус??
Квашений кавун, Ви не їли? Я теж обожнюю.
Потребую апгрейду• 03 июля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Жодного разу НІ, Якось не доводилось,, тому і питаю який він на смак?
Пацелуйнитуда• 03 июля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
Як квашений кавун) Яблука квашені, капуста, огірки, помідори - це ж їли?
Потребую апгрейду• 03 июля 2025
Ответ дляПацелуйнитуда
Решту - звісно іла!
Луноходик_Ик• 03 июля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
И какой он на вкус??
Редкостная гадость)
Повітруля• 03 июля 2025
Ответ дляЧерговий по кухні
Это можно просто айран или тан купить с укропом. И не надо ничего даже добавлять
Не , не тот вкус уже все перепробовала, что можно
Хачапууури• 03 июля 2025
Ответ дляБасноплетка
Кислі зелені яблука із сіллю.
Мені кайф а іншім прям кривить
О, я так в детстве ела. Вкусненько
Сало не люблю• 03 июля 2025
Ответ дляКошка Мурка
О, мой внук так постоянно ест в КФС
АдеКВАтная• 03 июля 2025
Їм коли ніхто не бачить: різану цибулю посипаю цукром, сіллю, оцту трохи , заливаю томатним соком щоб як рагу по густоті і їм. Можу трошки хліба до цього.
Сало не люблю• 03 июля 2025
Ответ дляПотребую апгрейду
И какой он на вкус??
За всю жизнь только у одной сотрудницы довелось попробовать вкусный, это отвал башки.
Все остальное фигня редчайшая
Сало не люблю• 03 июля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Ну, это нормально по вкусу будет
Сало не люблю• 03 июля 2025
Единственное дикое для меня, что помню много-много лет, это у подруги дедушка ел арбуз с черным хлебом и чесноком
Соня-сонятко• 03 июля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
это вкусно
Соня-сонятко• 03 июля 2025
окрошку с жирной таранью или с селедкой или скумбрия! супы с соленым огурцом
сою не люблю• 03 июля 2025
Ответ дляАдеКВАтная
А картоплю в мундирах (чищену), пробували туди додавати?
сою не люблю• 03 июля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
В мене колишній зять в окрошку додає смажену картоплю (у них бабуся з Полтавщини, каже там завжди так робили)
Сало не люблю• 03 июля 2025
Ответ дляСоня-сонятко
О, суп и соленый огурец для меня это супер вкусно, а мои едят суп с бутербродом с маслом, посыпанной солью. И мы смотрим друг на друга с одинаковым недоумением’ вот то что я ем, это вкусно, а то что ты- это странно!’)))