Вообще не факт• 06 июля в 22:22

Что лучше отель или квартира посуточно?

Что выбрать квартиру посуточная или отель?в отеле нет толком кухни. Как вы бронируйте,через букинг?
Небоброїдка• 06 июля в 22:22
а зачем вам кухня?
автор Вообще не факт • 06 июля в 22:23
Ответ дляНебоброїдка
а зачем вам кухня?
Что то по мелочи приготовить можно.
Перловая Кашка• 06 июля в 22:23
Мне всегда отель больше нравится
Небоброїдка• 06 июля в 22:24
Ответ дляВообще не факт
Что то по мелочи приготовить можно.
можно купить или поесть в кафе
Like-995b• 06 июля в 22:24
Смотря где и какие условия
Аноним_1859• 06 июля в 22:24
Ответ дляНебоброїдка
а зачем вам кухня?
Не всі такі багаті, щоб весь час в ресторанах харчуватись🤷‍♀️
Омлетик• 06 июля в 22:24
Мне квартира. ТК я готовлю, трое детей. Отель нет.
Like-995b• 06 июля в 22:24
Ответ дляНебоброїдка
а зачем вам кухня?
Я в Дубае котлеты жарила)
Любительница• 06 июля в 22:24
Ну завист от того как Вы планируете питаться и как долго будете 🤷‍♀️ Я на разные ситуации беру разные варианты.
Небоброїдка• 06 июля в 22:25
Ответ дляАноним_1859
так если не богаты зачем отель изначально рассматривать, он по умолчанию будет дороже
Все і одразу• 06 июля в 22:25
Смотря какие фин возможности. Если есть деньги лучше отель.
Любительница• 06 июля в 22:28
Ещё важно учитывать состав, страну назначения, где-то постоянно есть вне дома большой группой будет очень дорого.
Сундучок с каникулами• 06 июля в 22:28
цель какая? командировка в одно лицо это одно, отдых с семьей с привередами и пупсами- другое
Борщик• 06 июля в 22:30
Когда отключали свет, рассматривала только отель, большинство с генераторами. Сейчас можно ставить ’мини-кухня’ апартаменты, квартиры тоже могут быть хорошо расположены.
Но отели большинство с кондерами.
Вобщем, зависит от формата отдыха и бюджета.
С детьми или вдвоём, валяться, обниматься...
Автор, мало вводных
Редиска Я• 06 июля в 22:30
Ответ дляLike-995b
Я в Дубае котлеты жарила)
Я пельмени лепила на Майорке. Всегда только апарты снимали.
Группа крови• 06 июля в 22:31
Дивлячись, на скільки часу ви плануєте винаймати житло. 1-2-3 дні краще у готелі . А якщо на тиждень і більше, то квартира.
Кавуся• 06 июля в 22:32
Краще всього готель з харчуванням.
Але це дорогий варіант.
Цікаво апарти з кухнею. Можна купувати місцеві продукти і готувати. Це дешевше, але треба вміти легко відноситись до необхідності самообслуговування.
Love_Love_Love_• 06 июля в 22:34
Немає такого: що краще, бо в кожного різні потреби.
Заюшка_хозяюшка• 06 июля в 22:37
Я выбираю отель, там не зависишь от прибабахов хозяев, если что-то не так - быстро устраняется проблема, вплоть до замены номера. На отдыхе я не готовлю, так что плита мне не нужна.
Швидкоруч• 06 июля в 22:40
Багато подорожую країною. Останнім часом вибираю лише квартири після стількох випадків влучань по готелях.
Там можуть жити військові і може найтись хтось, хто зіл´є рашистам...зараз це ризиковано
Дуже дуже вумна• 06 июля в 22:41
Я всегда предпочитаю апартаменты/квартиры, чем отели.
Боже, эти пылесосы в 9 утра
Файна пані• 06 июля в 22:44
Ответ дляLike-995b
Я в Дубае котлеты жарила)
Из свинины?
Файна пані• 06 июля в 22:45
Смотря где и с какой целью.Квартиры прекрасно бронируйте на аэрнби. На букинге дороже
Like-995b• 06 июля в 22:46
Ответ дляФайна пані
Из свинины?
Думаю нет) купила митболы в упаковке
Оксана -1f11• 06 июля в 22:50
Бронювала квартиру подобово на букінгі
Khmelnichanka• 06 июля в 22:52
Мені якщо на 7-10 днів, то краще готель.
А коли надовше - тоді квартира.
Тріль!• 06 июля в 22:54
Ответ дляKhmelnichanka
А коли надовше - тоді квартира.
Вы такая богатая, что можете с детьми себе позволить питаться в ресторане?
Khmelnichanka• 06 июля в 23:00
Ответ дляТріль!
Крім рестлрану є ще варіанти бюджетних кафе, піцерій і їїдалень, а також варіант готелю з харчуванням :).
всемВсёИмного• 06 июля в 23:06
Я отели люблю, чтоб убирали, завтрак готовили. И мне всегда казалось это безопаснее
автор Вообще не факт • 06 июля в 23:18
Ответ дляСундучок с каникулами
Отдых с семьей