Анонім Завгосп• 07 июля в 00:31

Вас бы волновало в 25 лет что вы не замужем и что нет ребенка?

Зоя Жорівна• 07 июля в 00:57
Нет не волновало. Я до 30 ни замуж, ни детей не хотела. Жила и наслаждалась жизнью.
Зоя Жорівна• 07 июля в 00:59
Ответ длявентиляторная
А там будет «почему я не вышла замуж и не родила в 25» )
Да не всё таким страдают )
Душка-свекрушка)))• 07 июля в 01:00
Я в 25 и не думала ещё об этом.
Наслаждалась жизнью и свободой
Всему своё время
Сусідка зверху• 07 июля в 01:02
Ну, из моего круга, кто до 25-ти выскочил - уже давно поразводились 3-5 лет выдержали; те, кто после 25-ти/30-ти вышли держатся как-то покрепче.
НетЕщеНаверное• 07 июля в 01:11
В 25 волновало, что не замужем. Но тогда средний возраст вступления в брак был ниже. Ребенка еще не хотела. Вышла замуж в 28, родила в 30. Сейчас думаю, что можно было еще 2-3 годика без детей для себя пожить, попутешествовать налегке.
Поддакиваю иногДА• 07 июля в 01:14
Ответ дляПростецкая
У меня даже мыслей таких не было
Просто не хотела семью. И сейчас в принципе ничего не изменилось
А я всегда мечтала о детях, но одна врачиха сказала мне, в 18, что с моим диагнозом нет шансов, а потом я попала к нормальному врачу.
Не прохожу мимо• 07 июля в 01:19
Може ви з цифрами промахнулися або з століттям?
Зараз таке хвилює в 35 і то не всіх
Мудрецыха мира• 07 июля в 01:26
Я ніколи не хотіла, а в 25 навіть страшно було уявити. Життя кипіло, скільки всього цікавого.
Мороженная курица• 07 июля в 01:26
мені 30 і мене хвилює чи я дійсно хочу дітей чи все таки це галочка навʼязана суспільством
західний_діалект• 07 июля в 01:43
Да. Я в 25 вышла замуж, в 27 родила первого ребенка. Если есть желание, то всё сбудется обязательно!
Простецкая• 07 июля в 02:14
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну и хорошо. Что все так. Мечты должны сбываться)
маска Ілона• 07 июля в 02:30
Меня и в 45 это не волнует.
МеняАЖтрусит• 07 июля в 02:45
Конечно.мне уже 45 и уже не волнует.свыклась быть одной
ПушАпница• 07 июля в 02:59
в 25 я уже была замужем, а в 27 у меня уже был ребенок )
Манка Я• 07 июля в 04:44
В 32 не хвилює абсолютно. В 25 хвилювало так. А зараз думаю аби не з козлом якимсь жити, а все інше в любому випадку добре.
Дякую_аж_підскакую• 07 июля в 07:20
Мене колись це хвилювало, бо навкруги був на мене тиск і я відчувала себе якоюсь неповноцінною. Насправді я не хотіла ніякої сім´ї в 25. Пізніше в мене з´явилася сім´я, але це мене не зробило щасливою. Одного разу чоловік приніс додому кошеня і от воно щастя. Батьки не дозволяли ніяких домашніх тварин. А я дуже люблю домашніх тварин як виявилося.
Христя в тiстi• 07 июля в 07:37
Нет
Яичница с беконом• 07 июля в 07:40
Меня, наверное, и раньше беспокоило бы. Всегда хотела детей. Замуж вышла в 24, - первого сына родила в 25. Не жалею ни о чем
Тролю як можу• 07 июля в 08:06
Ні, мене і в 35 це не хвилює.
Тролю як можу• 07 июля в 08:09
Ответ дляМороженная курица
Та сама фігня, тільки я трохи старша)
Ласунка• 07 июля в 08:16
А я в 25 захотела замуж и детей. В 25 замуж, в 26 первый ребенок. Сестра в 35 первого родила. Вот сейчас ей 40, о втором уже речь не идет. Поздно, его еще вырастить без маразма нужно успеть и энергия не та что в 20/30. Я в 40 уже была с двумя подростками, которые не сильно напрягали. Женский век короткий, чтоб там не говорили. Рожать нужно молодым. В 40 это еще не старость, но и ничего хорошего в контексте памперсов. И деньги к 40 тоже не всегда появляются.
MacOS-ница• 07 июля в 08:29
Меня это не волновало ни в 25, ни в 35, ни сейчас - другие ценности, детей вообще никогда не хотелось иметь, сколько себя помню, а брак в традиционном понимании этого слова - изжившая себя ненужная штука. А штамп о браке сам по себе - чисто юридический акт, может нам с моим мужчиной для чего-то он и понадобиться, не исключаю - поставим без лишнего пафоса, на наших отношениях, которым скоро 10 лет, это никак не отразиться
Коварная Зая• 07 июля в 08:48
Конечно да! Уже лет в 20 захотелось свою семью и детей! Чем раньше родишь,тем больше проживёшь с детьми и есть шанс не только внуков,но и правнуков поняньчить!
Перемелица• 07 июля в 09:07
Мужчин в связи с войной не хватит на всех желающих. А волнуетесь вы или нет, вряд ли это поможет вам встретить нормального.
Кнопус• 07 июля в 09:51
троль брысь
Не гоню• 07 июля в 10:28
В 21 вышла замуж , после 30 родила дочек, никогда ничего не волновало)
Бойцовская• 07 июля в 10:35
меня и в 20 волновало, что не замужем)))) ну или что хотя бы серьезных отношений нет. Сейчас думаю: ’вот дурочка была’
хорошо хоть детей в 20 еще не хотела)))
но если честно, то окруженние влияло. Как-то так совпало, что близкие подруженьки замуж повыскакивали, другие подружки - все с серьезными отношениями, а мне и погулять не с кем. хз как так вышло. И это не село какое-то, город-миллионник.
Попразендовна• 07 июля в 12:11
в 25 я вышла замуж и родила ребенка. Сейчас мне 35 и я думаю, что не надо было этого делать так рано
Святатабожа• 07 июля в 14:35
Мені 35, немає чоловіка та дитини)
ДУЖЕ рада, що не завела дітей, бо здуріла б з ними тягатись по Україні від війни, я впо.
Я вам скажу так - якщо ти в 35 без дітей, чоловіка, свекрухи, наглих родичів, працюєш віддалено сама на себе, можеш закрити свої дівчачі хотєлки в плані косметики, шмотья, хобі й тд + ще ухажори підкидають грошей на подорожі та подарунки - ЦЕ БЛЯХА ДЖЕКПОТ в житті, дівчата!
Ти просто щодня кайфуєш від всього, від квартири де все, як тобі хочеться і ніхто не набридає над вухом і не розкидає іграшки і не вимагає йому наварити борща, від своєї роботи, яку можеш робити вдень чи вночі, від розваг, які сама собі можеш влаштувати в будь-який момент і не підлаштовуєшся ні під кого))
Без дітей та чоловіків Є ЩАСТЯ! І його набагато більше!
Тирамісу на терасі• 07 июля в 14:54
’Несмотря на то, что она была невысокого мнения о браке и о мужчинах вообще, замужество всегда было ее целью’
Прям про меня 😂
Замуж хотела всегда, сколько себя помню😁(ой, зря).
Детей в 25 не хотела, захотела попозже